Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#1001
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
а у меня бокс крянул, горят три огонька смерти. Ошибка 0102 - или перегрев или недопай или проца или видео или оперативки. Буду пробывать метод со строительным феном. Усе равно терять уже нечего!
  • 0

#1002
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
мда, обидно то как ;) ну давай, удачи !
  • 0

#1003
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну как? есть результаты?
  • 0

#1004
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Компания Microsoft планирует прикрыть вторые и третьи эккаунты Xbox Live для Xbox 360. А это значит, что если вы зарегистрировали американский эккаунт, а сами живете в Болгарии, то Microsoft определит ваш IP, и закроет ваш эккаунт, будь он хоть трижды gold. Печально.
  • 0

#1005
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ну и что делать, скажем людям в КЗ ? региться под Африкой ? :D
  • 0

#1006
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
да, всё таки ЛАЙВ - это вещь ! :D Только что часа три убил рассматривая контент ! Кстати, теперь то можно фильмы на прокат скачивать, знаю звучит глупо, но так оно и есть, скачивать "на прокат". Но не только фильмы, а еще и сериалы, мульты, ТВ передачи и т.д. Да, и еще, всем советую скачать хотя бы Trial версию Small Arms ! Классная аркада !
  • 0

#1007
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Компания Microsoft планирует прикрыть вторые и третьи эккаунты Xbox Live для Xbox 360. А это значит, что если вы зарегистрировали американский эккаунт, а сами живете в Болгарии, то Microsoft определит ваш IP, и закроет ваш эккаунт, будь он хоть трижды gold. Печально.


если меня забанят, то украду все лицензионные висты в городе и буду раздавать бесплатно :D
  • 0

#1008
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

если меня забанят, то украду все лицензионные висты в городе и буду раздавать бесплатно

новость пустышкой оказалось, просто будут введены ограничения на загрузку контента, аккаунты блокировать никто не будет.
  • 0

#1009
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
а я уже всем сказал что винду дам... :dandy:
  • 0

#1010
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
вышла первая игра для ящика на 3 ДВД9 - Blue Dragon (JPN)

а также посмотрел новый ролик для ЛОСТ ПЛАНЕТ который в кинотеатрах крутят... игра класс интересно она тожее будет огромной...
  • 0

#1011
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Скрины из Японии, видимо народ наконец-то проснулся и начал покупать 360 :lol: А всё благодоря Blue Dragon !

Изображение

Изображение
  • 0

#1012
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Все, бокс умер.
Покойся с миром.

пусть дядя Билли засунет эти 400 буказоидов себе в ж..у
  • 0

#1013
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Все, бокс умер. Покойся с миром.


очень жаль :lol: сочуствую
  • 0

#1014
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
пасибо

буду думать брать новый
  • 0

#1015
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Ico

пасибо

буду думать брать новый


Шо, опять?...(С)

Раньше ведь у Вас даже выбора особого не было, была только одна консоль нового поколения, Xbox360. А сейчас ведь уже есть Nintendo Wii и PlayStation 3, может лучше ещё немного подумать, прежде чем брать снова Xbox360?... :-)
  • 0

#1016
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
а воскресить месные умельцы не смогли?
Знаю один сервис центр, там грамотные ребята, свози пусть дадут свой диагноз.
  • 0

#1017
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
А вот и я :D Всем вновь привет. Настало чудное мгновенье - хочу купить Хящик кругленький. Где и почем его можно купить в Ате? А может из Китая кто может привезти? С чипом ситуация тоже интересна - можно ли брать, пустят ли с ним в лайв.
  • 0

#1018
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
привет :D. мы тут все либо чипованые либо прошитые, в лайве все нормально. в ате может ПетрМ прошить. он же вроде продавал КОР версию, правда незнаю щас у него она есть или нет.
  • 0

#1019
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
В детском мире есть вроде по 800$, кстати там на днях PS3 будет :D
  • 0

#1020
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

кстати там на днях PS3 будет

небось по 1200 баксов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.