Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#1041
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ПетрМ

не иксбокс первый да и второй в этом плане поразвращенней чем пс2 (пс2 на самом деле запрещено Х-овые игры выпускать)

бико, ага итд это как говорится еще более углубленее в тему и еще менее играбельнее


Кстати, скоро на PS2 выходит(правда с цензурой) Fate-stay Night... :D

В RRXX и DoAX2 геймплей стремится к нулю, каких-то "откровений" нет... В Biko 3, Sexy Beach 3 и.т.д. помимо "условного" геймплея нам таки покажут самое "интересное". Да и на PS3 можно думаю в будущем с помощью всяких эмуляторов запускать подобные игры. Ещё на 3 соньке кажется ограничений как раньше не будет(новая система родительского контроля или что-то вроде этого...).
  • 0

#1042
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
произошла еще одна небольшая революция
радуйтесь обладатели Самсунг двдромов
вышла новая прошивка которая понимает однослойные ДВД диски т.е. обычные пиратские игры от первого иксбокса можно запускать на 360 !!!!
  • 0

#1043
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
значит и до Хитачи недалеко
  • 0

#1044
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
украли то таки ЛОСТ ПЛАНЕТ
уже доступен для закачки только для джапан НТС региона
  • 0

#1045
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
у меня как раз к игре 2 приставки (полная версия, прошиты) подоспели НТС японского региона по самой дешевой цене в городе + конечно бонусом игра :smoke:
  • 0

#1046
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Лост Планет лучший подарок который было можно получить до НГ думаю выиграть уже

все получилось в игре очень даже ничего
отличия от демо
-появился режим ближнего боя (он есть даже у роботов)
-теперь понял для чего нужен тросс (в игре без него никак)
-теперь в проспасть можно упасть или быть столкнутым монстром такчто за этим тоже надо следить
-все разрушается (если неошибаюсь в демке не все можно было разрушить)

графика таже что и в демке... одно из главных достоинств игры с самого начала захватывающий сюжет. роль главного героя играет живой человек (в игре Wayne в жизни актер Lee Byung)
  • 0

#1047
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Может немножко не в тему, но вот интересная статья... :mad:

Lost Planet On PS3 A Possibility?

With so many titles nowadays moving from "console exclusive" to multiplatform, it?s getting increasingly hard to say confidently which system has the better exclusives.

Compounding this issue, Jun Takeuchi a producer from Capcom has said that Lost Planet may very well make its way to the PlayStation 3.

"We will try to keep it as a 360 exclusive...But, from the company's point of view, when you think about the business, in the future it's something we might have to do," Takeuchi said.

Basically, if the Japanese want the title enough, Capcom may not be able to pass up the financial benefit of porting the title to the PS3
.
  • 0

#1048
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
будем только рады но хорошобы на пс3 измененную версию выпустили типа продолжения чтоб интереснее было

оф сайт актера (Lee Byung Hun) http://www.byunghunlee.org/
прикольная фишка у капкома


Изображение
из всех его фото вот эта один в один образ главного героя игры

Сообщение отредактировал ПетрМ: 26.12.2006, 10:30:51

  • 0

#1049
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ПетрМ

будем только рады но хорошобы на пс3 измененную версию выпустили типа продолжения чтоб интереснее было


Вы хотите сказать "улучшенную", что-то вроде Directors Cut, с новыми уровнями, бонусами и.т.д... Это ждём с нетерпением. Ну и разумеется Lost Planet 2 на консолях Xbox360 и PS3. Вот кстати ещё один слух по этому поводу.

Да, компания Capcom действительно любит использовать популярных в Японии(а иногда даже и в Европе) актёров. Вот например серия Onimusha, почти в каждой серии(кроме четвёртой) можно было увидеть "знакомые лица"...

Например тайванец японского происхождения Takeshi Kaneshiro, многие его помнят ещё по фильму " House of Flying Daggers"(Дом Летающих Кинжалов), герой первой и третьей части Onimusha или например японский актёр Yusaku Matsuda, исполнял роль героя второй части серии игр Onimusha, правда к этому моменту он уже умер(от рака вроде), причём умерещё в ноябре 1989, ну и нельзя не упомянуть Jean Reno, второй главный герой игры Onimusha 3: Demon Siege.
  • 0

#1050
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Всем привет. Вот хотел себе купить 360 (PS3тоже возьму), так вот, если я возьму у ПетрМ, пираткские диски у меня пойдут? А если я хочу в лицензию погамать, ничего не будет? И что там у вас с Live-м - не забанили?

Короче вопрос таков - можно ли играть на XBox-ах от ПетрМ в Live?
  • 0

#1051
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Да можно и в Лайве играть и в пиратки и в лицензию. Так что бери смело.
  • 0

#1052
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Спасибо за ответ. Тогда решено-беру XBox 360. Через год и PS3 возьму. Но у нас в городе с играми проблемы думаю будут (Актау). Одобрите, если я возьму у ПетрМ?
  • 0

#1053
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
У него цена самая низкая и игры можешь брать у него подешевле.
  • 0

#1054
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
ViVi а на Live-е вас не забанили?
Что лучше - LCD?? монитор или Пл.... а все равно думаю не хватит на Плазму
  • 0

#1055
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Что лучше - LCD?? монитор или Пл.... а все равно думаю не хватит на Плазму

моник с диагональю 20 или больше, широкоформатный (это очень важно)

ViVi а на Live-е вас не забанили?

все на прошитих или чипованых играем, ни одного пока не забанили
  • 0

#1056
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
2 CKone
Возьми нормальный монитор широкоформатный (соотношение торон 16:10), на Х 360 есть VGA кабель, без проблем подключаешь и наслождаешся HD. Я сам специально для X360 взял 20" широкоформатный монитор, картинка супер. Жалко PS3 не подключается к монитору(
  • 0

#1057
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
to ПетрМ

ты гад!ты мне не захотел продавать игры!за то что я не купил у тебя приставку!!!ЗАСРАНЕЦ!!!

[MOD] + по п. 2.2.5 Правил[/MOD]

Сообщение отредактировал gosh: 03.01.2007, 10:18:30

  • 0

#1058
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений

ты гад!ты мне не захотел продавать игры!за то что я не купил у тебя приставку!!!ЗАСРАНЕЦ!!!

ЭЭЭЭ!!!! ты Петра не трогай!!! а то однажды утром обнаружишь пропажу круглого!!!
  • 0

#1059
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

ЭЭЭЭ!!!! ты Петра не трогай!!! а то однажды утром обнаружишь пропажу круглого!!!

он даже не найдет где я живу :)
  • 0

#1060
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений
а я тебя сдам! :) и потом все его довольные клиенты к тебе наведаются :) ладно все хватит флудить. а то gosh не дремлет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.