Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#1021
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Ico

пасибо

буду думать брать новый


Шо, опять?...(С)

Раньше ведь у Вас даже выбора особого не было, была только одна консоль нового поколения, Xbox360. А сейчас ведь уже есть Nintendo Wii и PlayStation 3, может лучше ещё немного подумать, прежде чем брать снова Xbox360?... :fie:



Вии однозначно нет, зачем мне ГеймКьюб 1.5, ЗЫ3 еще не ломанули, да и игр стоящих кот наплакал пока. Пока остается бокс опять брать. Седня предлагали из с той же партии, что и мой умерший :D - ноябрь 2005. Буду искать посвежее, весна 2006 минимум.
  • 0

#1022
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Ico
может и лишнее для тебя напоминание (ты итак осведомлен)
не бери летние боксы точнее июльские... они с новыми приводами которые не прошиваются пока
  • 0

#1023
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
ПС3 в Лахмате?!! Ой, ребят... это с E-Bay чтоль? Цена ниже 1.5к быть не должна. Если стоимость не привысит 700 еврорублей... возьмем-с.
А насчет боксов...
ПетрМ, ты почем коробки брал? Не продаешь ли? ПРосто 800 уев имхо, слегка (в 2 раза всего) преувеличенная цена.
  • 0

#1024
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
у меня коре ПАЛ версия за 500 баксов
и у меня прошит

Сообщение отредактировал ПетрМ: 12.12.2006, 23:07:50

  • 0

#1025
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ПС3 в Лахмате?!! Ой, ребят... это с E-Bay чтоль? Цена ниже 1.5к быть не должна. Если стоимость не привысит 700 еврорублей... возьмем-с.


тут на ЦТ двое уже были выше полторы были
  • 0

#1026
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
По словам совладельца юридического агентства Kabateck Brown Kellner Брана Кабатека (Brian Kabateck), у Microsoft нет шансов выиграть процесс против своих покупателей, которые пострадали в результате последнего обновления дашбоарда. Kabateck Brown Kellner собрала коллективный иск от 400 игроков, чьи приставки Xbox 360 умерли во время очередного обновления системы. Процесс начнется в следующем году.

2 Iсо

Подай тоже на них в суд
  • 0

#1027
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
да, кстати я давно в лайве не был, и вот вчера зашел он у меня обновился. это че за обновление было?
  • 0

#1028
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
PS3 будут через 5 дней. Версия 20 Гб- 1200$
Оброщаться в личку или в тему продам ЦТшникам скидка
  • 0

#1029
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Ico
может и лишнее для тебя напоминание (ты итак осведомлен)
не бери летние боксы точнее июльские... они с новыми приводами которые не прошиваются пока



На крайняк у меня с трупика есть Хитачи прошитый :D
  • 0

#1030
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

PS3 будут через 5 дней. Версия 20 Гб- 1200$

все равно дорого...
  • 0

#1031
kaz-extreme

kaz-extreme
  • Постоялец
  • 456 сообщений

PS3 будут через 5 дней. Версия 20 Гб- 1200$
Оброщаться в личку или в тему продам ЦТшникам скидка


мде...... дорога :D
  • 0

#1032
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
ico

боюсь тебя растроить но приводы от приставки к приставке не подходят у них же индивидуальный ключ
  • 0

#1033
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Сливаешь оригинальный ключ со старого привода, вставляешь его в новую прошивку, заливаешь и вуаля.
  • 0

#1034
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
зацените http://www.gametrail...age.php?id=3365

вышла игра которая не пойдет дальше японского региона НТСджапан

этакий сексопильный ДЭД РАЙЗИНГ - тяжело вооруженные девушки в бикини разгребают зомби толпами :D
  • 0

#1035
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ПетрМ

зацените http://www.gametrail...age.php?id=3365

вышла игра которая не пойдет дальше японского региона НТСджапан

этакий сексопильный ДЭД РАЙЗИНГ - тяжело вооруженные девушки в бикини разгребают зомби толпами :D


Это же порт с PS2, трэш игры "Zombie Zone". ;)
  • 0

#1036
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
вкурсе просто это Х и ролики офигительные
  • 0

#1037
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ПетрМ

вкурсе просто это Х и ролики офигительные


А что, буква "X" в конце названия, что-то меняет? :D

Ролики, чистый трэш. Я конечно люблю фонтаны крови, как например в God of War(да и в GoW можно было убивать простых, ни в чём неповинных людей, пополняя за счёт ихних жизней себе здоровье, а здесь опять зомби, ну сколько можно, а? Даже в Resident Evil 4 от них отказались...), но чтобы всё это дело было интересно и со смыслом. Иначе как в кино, любой фильм ужасов может превратится в трэш, если создатели этого шедевра слишком уж увлекутся насилием на экране и забудут про сюжет. С играми всё так же, в том же GoW, кроме отрубания голов и конечностей, был очень интересный сюжет, да и ролики там как Вы помните тоже были на высоте.
  • 0

#1038
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
играм с приставкой Х или еще лучше ХХ сюжет не нужен
они мне просто нравятся
из этих серий можно назвать совсем не хитовые Rumble Roses XX и Dead or Alive Xtreme 2 в них играешь из за вставок и роликов можно сказать это особый жанр игровой процесс на последнем месте, но в принципе иногда затягивает как это было у меня с Rumble Roses XX
  • 0

#1039
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ПетрМ

играм с приставкой Х или еще лучше ХХ сюжет не нужен
они мне просто нравятся
из этих серий можно назвать совсем не хитовые Rumble Roses XX и Dead or Alive Xtreme 2 в них играешь из за вставок и роликов можно сказать это особый жанр игровой процесс на последнем месте, но в принципе иногда затягивает как это было у меня с Rumble Roses XX


А, теперь понял, о "чём" Вы толкуете... :D Тогда Вам лучше сюда http://www.hentaika.org, Biko 3 рекомендую. ;) На консолях всё равно, всё самое "интересное" вырежут...
  • 0

#1040
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
не иксбокс первый да и второй в этом плане поразвращенней чем пс2 (пс2 на самом деле запрещено Х-овые игры выпускать)

бико, ага итд это как говорится еще более углубленее в тему и еще менее играбельнее

Сообщение отредактировал ПетрМ: 16.12.2006, 22:56:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.