Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#961
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну вот повод для АПа.

Итак круглый официально стартует в Росси в декабре :) вроде как играми будет заниматься Софт Клаб :mad: :eek:
так что скоро наш дашоард на русском будет :-/
  • 0

#962
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

так что скоро наш дашоард на русском будет

мну кажется что только консоли сделанные для России будут иметь русский дашбоард :)
  • 0

#963
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

мну кажется что только консоли сделанные для России будут иметь русский дашбоард

нет если на европезареген то сможешь скачать
  • 0

#964
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Вышла Gears of War!!!! 9,4 на IGN. Ждемс у нас...
  • 0

#965
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
наш друг уже качает :)

а еще Call of Duty 3 вышла

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 07.11.2006, 23:04:05

  • 0

#966
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

наш друг уже качает

угу, я тоже ! :)

p.s. вообще-то разрываюсь между CoD 3 и GoW :mad:
  • 0

#967
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
да про обе игры слышал только хорошее
сам склоняюсь к ГИРС оф ВАР говорят правда что короткая
завтра вечерком опробую:).... блин хоть увольняйся играть некогда
  • 0

#968
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
мне тоже больше Гирс оф Вар интересна. все-так первая играна движке Анрил 3! ;) ну Кол оф Дюти тоже всегда нравился поэтому поиграть тоже интересно
  • 0

#969
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Call of Duty 3 получил 8 с чем то на IGN, оказывается разработчик не Инфинити Вард, а Трейарч (создатель офигенного в ковычках Minority Report). Они создали Биг Ред Уан, играл, пойдет для общего развития.
  • 0

#970
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
слил Call of Duty 3 и FIFA 07, щас бегом домой и болванить ! ;)

p.s. очередь за Gears of War :spy:
  • 0

#971
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
мда, тяжелы деньки нынче у "боксеров" :spy: (в хорошем смысле). Посмотрите сами, столько игр выходит, причем как минимум хороших, а максимум как Gears of War ! ;) Вот список уже вышедших игр для круглого:
Tony Hawk's Project 8
Call of Duty 3
Gears of War ;)
Need for Speed Carbon
Pro Evolution Soccer 6
F.E.A.R.
Marvel: Ultimate Alliance
Ultimate Mortal Kombat 3
FIFA Football 07
Tom Clancy's Splinter Cell Double Agent

эхх, успеть бы во все это поиграть :D
  • 0

#972
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Tony Hawk's Project 8
Call of Duty 3
Gears of War
Need for Speed Carbon
Marvel: Ultimate Alliance
Ultimate Mortal Kombat 3


мне интересны вот эти. футбол не люблю, фмр на компе проходил, средненько. ну и в дабл агент уже играю :)
  • 0

#973
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Представители (директор студии Мартин Браун/Martyn Brown) Team 17 на своих официальных форумах объявили о том, что работают над специальной версией ?Worms” для Live Arcade. Игра находится в стадии сертификации и, скорее всего, появится в продаже уже вначале 2007 года.


одна из самых приятных новостей за последние месяцы!!! помню как раньше в нее рубились :) :)

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 09.11.2006, 16:21:36

  • 0

#974
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

мне интересны вот эти. футбол не люблю, фмр на компе проходил, средненько. ну и в дабл агент уже играю

Gears of War не интересен ??? :) какую же тогда тебе игру подавать ??? :)

Сообщение отредактировал Галактико: 10.11.2006, 01:39:07

  • 0

#975
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Gears of War не интересен ??? какую же тогда тебе игру подавать ???

чего? :) он есть в цитате :)
  • 0

#976
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
да майкрософт настроен серьезно побороться с сони
последнии игры мягко говоря шедевры

сел за КОЛЛ ОФ ДЬЮТИ графика кинемматографична
движения, разрушения, взрывы, дым, вода, четкие текстуры... все на уровне просто ходишь и разглядывваешь всю эту красоту
а если начинешь играать то погружаешся в настоящую атмосферу войны
кстати неплохо игра вышла и на пс2 (если играть и в бокс и в пс2 на обычном телеке практически нет разницы чуть все четче и все)
  • 0

#977
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

чего? он есть в цитате

угу ! :rotate:

да майкрософт настроен серьезно побороться с сонипоследнии игры мягко говоря шедеврысел за КОЛЛ ОФ ДЬЮТИ графика кинемматографичнадвижения, разрушения, взрывы, дым, вода, четкие текстуры... все на уровне просто ходишь и разглядывваешь всю эту красотуа если начинешь играать то погружаешся в настоящую атмосферу войныкстати неплохо игра вышла и на пс2 (если играть и в бокс и в пс2 на обычном телеке практически нет разницы чуть все четче и все)

двумя руками за ! Call of Duty 3 - мне тоже очень понравилась ! Особенно ближний бой ! На первом же уровне будет момент когда ты входишь в комнату и тут на тебя фриц выскакивает ! ;) ну и дальше нужно просто нажимать кнопки которые загораются ! казалось бы мелочь, а все равно атмосферу придает ! Вообщем народ, радуемся и не жалеем что купили 360 ! :)
  • 0

#978
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Viva Pinata уже в сети, никто не играл ?

p.s. дааааа ! поиграл наконец таки в Gears of War ! вот это игра ! :)

p.p.s. ждем Halo 3 и Lost Planet :)
  • 0

#979
Ky-Kiske

Ky-Kiske
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
NiWtoXoS

кстати это вы скрытый пользователь? просто все время когда он присутвует на форуме появляются сообщения от вас. если вы то от кого скрываетесь?


Ой, я попался, меня обнаружили... :smoke:

Галактико

какая разница


Большая. Если пишите об играх для PC.

а что, вместимость одного двд на 8.5 гб ограничивается ??? ладно, на, просвятись.... http://en.wikipedia....D_disc_capacity


И зачем Вы мне дали эту ссылку? О чём она должна мне сказать?

ну все равно средний размер 6 гб а вместимость одной стороны 8.5 гб, так что все равно есть еще 2.5 гб., + другая сторона


2.5 гб это сейчас ничто. 1-2 минутный рекламный ролик игры в HD, весит от 200 мб и выше.

для кого треш, а для кого нет ! так например японцы на ТГС в полутора часовой очереди стояли чтобы погонять в Blue Dragon !


Вы ведь в японские ролевые игры вообще не играете? Так? Я как человек который в них играет регулярно, немного Вас просвещу... Эта игра не выдерживает никакой критики, если её сравнивать с лучшими представителями ролевых игр на PS2 вроде серии Tales of, Xenosaga, Shin Megami Tensei, Dragon Quest, Grandia, Suikoden, Valkyrie Profile, Final Fantasy...

PS: Какое мне дело до американцев у которых самая продаваемая и популярная игра про американский футбол, европейцев с ихними футбольными менеджерами или японцев которых заинтересовал стенд с игрой Blue Dragon. Давайте скажем честно, что Вы как и я в эту игру играть не будете, а японцев да будет Вам известно в этой ветке форума нет.

это грубый список, и я мог что-то упустить:


Kameo: Elements of Power
Project Gotham Racing 3
Saints Row
Ninety-Nine Nights
Dead Rising
Chromehounds
Over G Fighters
Rockstar Games presents Table Tennis
Rumble Roses XX
The Outfit
Full Auto
Dead or Alive 4
Ridge Racer 6
Perfect Dark Zero
это всё то что уже вышло только на 360 и нигде больше !

Это что, супер хиты по Вашему? Кроме неплохой Dead or Alive 4 и средненьких Ninety-Nine Nights,
Dead Rising, Ridge Racer 6... И не стыдно Вам мне этот список писать? Лучше бы ничего не писали...

а теперь то что выйдет для 360:


Blitz: The League
Viva Pinata
Fuzion Frenzy 2
Gears of War - такой графики больше нигде нет
Dead or Alive Xtreme 2
Pocketbike Racer
Sneak King
Big Bumpin'
Lost Planet
Mass Effect
Forza motorsport 2
Fable 2
Halo 3

И когда же выйдет Halo3, Fable 2, Mass Effect? К тому времени уже цены на PS3 упадут и выйдут MGS4, FFXIII, DMC4 и.т.д...

ну т.д. и т.п ! как видишь, у 360 игр завались !


Оно и видно... Почти все кроме Gears of War и Lost Planet выйдут очень нескоро, так же нескоро как и Killzone 2 для PS3...

освещая пожалуйста, только и про свою пс3 не забудь, хорошо ?


Почему же она моя? Она Кена Кутураги. :lol: В теме PS3 пользователи освящают сильные и слабые стороны этой консоли, так же как и в этой теме их освящают для Xbox 360.
  • 0

#980
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
вот умора ! ты бы еще листов 20 назад сходил и процитировал ! :lol: сдохла твоя тема "пс3 против 360" :smoke: иди сходи в Gears of War поиграй, он тебе всё скажет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.