Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#761
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Спустя месяцы или даже годы у этой игры останется только интересный сюжет, музыка а вот графика и геймплей могут устареть. Эффект уже не тот будет. Я знаю что говорю, так как играю сейчас в Final Fantasy VII...


не думаю что геймплей может устареть. :lol: графика для меня далеко не самое важное ну и тем болеее сюжет и музыка, а стало быть сама атмосфера игры останется ;)
  • 0

#762
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
cheto vv teme pro xbox poperlo o ps
  • 0

#763
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
NiWtoXoS

Спустя месяцы или даже годы у этой игры останется только интересный сюжет, музыка а вот графика и геймплей могут устареть. Эффект уже не тот будет. Я знаю что говорю, так как играю сейчас в Final Fantasy VII...


не думаю что геймплей может устареть. :lol: графика для меня далеко не самое важное ну и тем болеее сюжет и музыка, а стало быть сама атмосфера игры останется ;)


Геймплей устареть может. Как только возьмёте себе PS3 и купите к ней например Final Fantasy X, а потом запустите Final Fantasy XII(или взять первые три части Resident Evil и сравнить их c четвёртой частью и.т.д.)... Это небо и земля. Просто на консолях игры прогрессируют гораздо быстрей чем на PC, у Вас насколько мне известно до Xbox360 был только PC(не считая всяких Dendy и Seg), по этому мне Вам сложно объяснить. Сейчас Вы наверное вспоминаете Fallout который не постарел, но это всё игры PC, а не консолей. Да и на консолях игры(разных жанров) уровня того же Fallout'а выходят почти каждый год. Время пройдёт и Вы поймёте о чём я тут говорю.

На сюжете держится игры жанра RPG, уж Вы то это должны понимать. :lol: Хорошая музыка как раз и создаёт общую атмосферу игры. Как же Star Wars: Knights Of The Old Republic без всеми известной мелодии из фильма Звёздные Войны? Fallout или Planscape: Torment без мрачной музыки которая сопровождает Вас всю игру. Музыка это неотъемлемая часть игры, в играх на PC редко бывает действительно хорошее музыкальное сопровождение, чаще так себе или того хуже. На консолях(как правило в японских играх) всё всегда на самом высоком уровне, там и сюжет лучший и графика максимально красивая, музыка потрясающая, всё идеально. Японские игры редко выходят на PC, а если и выходят то в очень ужасном, неиграбельном качестве(я об Onimusha 1, 3, Devil May Cry 3, Metal Gear Solid 2 и.т.д.).

Насчёт того что Вам графика не столь важна, мне это говорить как владельцу PS2 как-то не совсем корректно. :-) Из консолей предыдущего поколения PS2 была третья по мощи, самой мощной была Xbox, средней Game Cube. Но однако сей факт не мешал на этой консоли выходить таким потрясающим играм в плане графики(да и не только) как Resident Evil 4, Onimusha 4: Dawn of Dreams, Metal Gear Solid 3, Soul Calibur 3, Tekken 5(можно и другие игровые проекты назвать, но эти самые известные) или столь мной тут расхвалинная Final Fantasy XII. Да и что плохого в том, что в хорошей игре безупречная графика?

PS: Вы я так думаю давненько в "идеальные" игры не играли, а? ;)
  • 0

#764
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
ПетрМ

cheto vv teme pro xbox poperlo o ps


Не в теме Xbox, а в теме Xbox360. ;)
Не "попёрло", мы просто говорим о хороших играх, выходивших на разных консолях.
Я так понимаю Вам добавить к нашему разговору нечего? И по "теме" написать тоже?... :lol:
  • 0

#765
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
akuratnee na povorotah VAAN

ne Vam reshat` est` chto mne dobavit` ili nechego
i zakanchivaite popravlyat` melochi esli uzhe ne znaete k chemu pridiratsya
  • 0

#766
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
ПетрМ

akuratnee na povorotah VAAN


Ваша реакция даже не нервная, а скорее агрессивная. Не находите? Завернули Вы на своём повороте слишком резко...

ne Vam reshat` est` chto mne dobavit` ili nechego


У каждого участника на этом форуме есть своё личное мнение, вот я его здесь по тому или иному поводу высказываю и буду высказывать, нравится Вам это или нет. Что я высказываю, где и когда решать как раз мне.

zakanchivaite popravlyat` melochi esli uzhe ne znaete k chemu pridiratsya


Давайте будем честными, сейчас Вы ко мне придираетесь, в довольно таки резкой форме...

PS: Читать всё что я здесь пишу, Вам не обязательно. Не нравится? Не читайте, не обращайте внимание и.т.д. и.т.п.
PSS: Если Вас так всё раздражает что я пишу, вот Вам лечение "Щёлкаете на мой ник над аватаром, появляется "Просмотр профиля" дальше жмёте на белую кнопку "Опции профиля" и выбираете "в игнор". Ваша "проблема" решена. Желаю удачи.
  • 0

#767
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

"Щёлкаете на мой ник над аватаром, появляется "Просмотр профиля" дальше жмёте на белую кнопку "Опции профиля" и выбираете "в игнор". Ваша "проблема" решена. Желаю удачи.


pervii umnii sovet
tak i postuplyu
  • 0

#768
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Геймплей устареть может. Как только возьмёте себе PS3 и купите к ней например Final Fantasy X, а потом запустите Final Fantasy XII(или взять первые три части Resident Evil и сравнить их c четвёртой частью и.т.д.)... Это небо и земля. Просто на консолях игры прогрессируют гораздо быстрей чем на PC, у Вас насколько мне известно до Xbox360 был только PC(не считая всяких Dendy и Seg), по этому мне Вам сложно объяснить. Сейчас Вы наверное вспоминаете Fallout который не постарел, но это всё игры PC, а не консолей. Да и на консолях игры(разных жанров) уровня того же Fallout'а выходят почти каждый год. Время пройдёт и Вы поймёте о чём я тут говорю.


ну то есть геймплей будет не таким, так сказать "революционным" это понятно. и все же думаю что играть в любом случае будет интересно. :lol:

На сюжете держится игры жанра RPG, уж Вы то это должны понимать. Хорошая музыка как раз и создаёт общую атмосферу игры. Как же Star Wars: Knights Of The Old Republic без всеми известной мелодии из фильма Звёздные Войны? Fallout или Planscape: Torment без мрачной музыки которая сопровождает Вас всю игру.



Ну я об этом и сказал в этой фразе:

ну и тем болеее сюжет и музыка, а стало быть сама атмосфера игры останется

:lol:


Музыка это неотъемлемая часть игры, в играх на PC редко бывает действительно хорошее музыкальное сопровождение, чаще так себе или того хуже. На консолях(как правило в японских играх) всё всегда на самом высоком уровне, там и сюжет лучший и графика максимально красивая, музыка потрясающая, всё идеально. Японские игры редко выходят на PC, а если и выходят то в очень ужасном, неиграбельном качестве(я об Onimusha 1, 3, Devil May Cry 3, Metal Gear Solid 2 и.т.д.).


то есть коротко я не слышал действительно хорошего музыкального сопровождения? ;)

Насчёт того что Вам графика не столь важна, мне это говорить как владельцу PS2 как-то не совсем корректно. Из консолей предыдущего поколения PS2 была третья по мощи, самой мощной была Xbox, средней Game Cube. Но однако сей факт не мешал на этой консоли выходить таким потрясающим играм в плане графики(да и не только) как Resident Evil 4, Onimusha 4: Dawn of Dreams, Metal Gear Solid 3, Soul Calibur 3, Tekken 5(можно и другие игровые проекты назвать, но эти самые известные) или столь мной тут расхвалинная Final Fantasy XII. Да и что плохого в том, что в хорошей игре безупречная графика?


никогда бы не подумал что куб мощнее ЗЫ 2...

Вы я так думаю давненько в "идеальные" игры не играли, а?


да... в этом вы абсолютно правы. каждый раз ожидая чуда и покупая какую-либо игру получаю максимум ОЧЕНЬ хорошую игру. а вот шедевров давно уже не вижу...

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 04.10.2006, 07:33:20

  • 0

#769
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
2 Vaan:
Вот ваш пост:

Не беспокойтесь я как и Vivi Xbox360 куплю, но не сейчас. Я лично консоль покупаю из-за игр, будут интересные игры, будет и консоль. Мне например ещё очень нравится консоль Wii о которой тут никто не пишет, а ведь на ней очень много отличных игр анонсировано. DS возможно тоже скоро возьму, как только на ней выйдут продолжения Final Fantasy 12, Kingdom Hearts 2 и новая Castlevania .

Исходя из ваших слов(выделены жирным шрифтом), я ответил вот так:

не советую покупать ! не твое это ! пс3 - твоё лекарство ! ну если только ради Blue Dragon и Lost Odyssey

так что сами читайте внимательнее :dandy:

Согласен с ПетрМ на счёт демок ! Ролики можно отрендерить(то бишь добавить красоты с помощью компьютера), а демка показывает реальный геймплей, плохая дема или хорошая - разницы нет ! цель демок в том - чтобы попробовать игру перед покупкой и помочь решить геймеру, нужна ему эта игра или нет.

Насчёт того что Вам графика не столь важна, мне это говорить как владельцу PS2 как-то не совсем корректно. Из консолей предыдущего поколения PS2 была третья по мощи, самой мощной была Xbox, средней Game Cube. Но однако сей факт не мешал на этой консоли выходить таким потрясающим играм в плане графики(да и не только) как Resident Evil 4, Onimusha 4: Dawn of Dreams, Metal Gear Solid 3, Soul Calibur 3, Tekken 5(можно и другие игровые проекты назвать, но эти самые известные) или столь мной тут расхвалинная Final Fantasy XII. Да и что плохого в том, что в хорошей игре безупречная графика?

ЛОЛ ! Да, теперь будет интересно от вас услышать что-то вроде этого: "360 отстой, пс3 мощнее" :rotate:
  • 0

#770
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Улыбнуло :rotate:
http://xbox360.qj.ne...pg/49/aid/68097
  • 0

#771
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
NiWtoXoS

ну то есть геймплей будет не таким, так сказать "революционным" это понятно. и все же думаю что играть в любом случае будет интересно.


Для меня да, для Вас не знаю. Почему? Читайте ниже...

графика для меня далеко не самое важное ну и тем болеее сюжет и музыка

:rotate:

то есть коротко я не слышал действительно хорошего музыкального сопровождения?


Откуда мне знать, что Вы слушали, а что нет? Я такого не утверждал. :dandy: Продолжая тему, какая для Вас была самая запоминающаяся мелодия из какой-либо игры?

никогда бы не подумал что куб мощнее ЗЫ 2...


Заметно на примере игры Resident Evil 4, которая вышла на обоих консолях. Различая в графике правда минимальны и еле заметны.

да... в этом вы абсолютно правы. каждый раз ожидая чуда и покупая какую-либо игру получаю максимум ОЧЕНЬ хорошую игру. а вот шедевров давно уже не вижу...


Ну теперь с выходом консолей нового поколения для Вас многое изменится... Особое внимание обратите именно на японские игры, американские и европейские будут вызывать у Вас теже эмоции, что и на PC... Просто очень хорошей игры, другими словами всё вроде хорошо, а вот играть то скучно...
  • 0

#772
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

графика для меня далеко не самое важное ну и тем болеее сюжет и музыка
:lol:

да, неправильно выразился. :rotate: я имел ввиду что музыка и общий дизайн игры не устареют, не станут хуже со временем.

Откуда мне знать, что Вы слушали, а что нет? Я такого не утверждал. :) Продолжая тему, какая для Вас была самая запоминающаяся мелодия из какой-либо игры?


ну, ээээ... сложный вопрос :dandy: ну первое что на ум приходит это NWN и KotOR. из последних только Call of Juraez выделяется...

Ну теперь с выходом консолей нового поколения для Вас многое изменится... Особое внимание обратите именно на японские игры, американские и европейские будут вызывать у Вас теже эмоции, что и на PC... Просто очень хорошей игры, другими словами всё вроде хорошо, а вот играть то скучно...


ну не знаю... ведь не ВСЕ американские и европейские игры будут такими... ну и тем более на 360 (не думайте что я не куплю ЗЫ 3) в основном все игры американские и европейские. ну и интересных проектов в перспективе хватает :mad:

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 04.10.2006, 20:41:50

  • 0

#773
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Люди, качайте демку Карбона на Xbox Live в разделе демо. :rotate:

Сообщение отредактировал Megas: 05.10.2006, 00:00:54

  • 0

#774
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
2 Megas
О ! И у ты уже 360-ым обзавелся ? :rotate:
  • 0

#775
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Все "плюсы" пс3 день за днем катятся в никуда :rotate: помните байки про то что некст-ген играм на двд никак не уместится, явно намекая на 360 и хваля пс3. Так вот, молодая и амбициозная компания заявила что может уменьшить размер текстур на 70%, а это значит что общий размер игры тоже уменьшится. Подробности здесь http://xbox360.qj.ne...pg/49/aid/68304

Сообщение отредактировал Галактико: 05.10.2006, 13:50:14

  • 0

#776
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
нихера себе. 70 процентов! думается мне что из-за этого скорость занрузки увеличится...
  • 0

#777
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

нихера себе. 70 процентов! думается мне что из-за этого скорость занрузки увеличится...

говорят что нет, попробуй прочитать полную статью

Кстати, я сегодня в шоке ! Оказывается на xbox выходил MGS 2: Substance ! Это же как такое случлось ??? Никто не знает ? Может Майкрософт Хидео Кодзиму купила ?
  • 0

#778
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Кстати, я сегодня в шоке ! Оказывается на xbox выходил MGS 2: Substance


кстати на геймспоте боксовая версия получила оценку выше чем для ЗЫ2
  • 0

#779
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
2 NiWtoXoS
интересно, сколько нужно дать бабла Кодзиме чтобы тот портировал MGS 4 на 360 ??? :rotate:

Есть идея, давай соберем список эксклюзивов для первого бокса в которые нельзя не поиграть ! Я начинаю: Halo(обе части), Ninja Gaiden, Jade Empire ...

Сообщение отредактировал Галактико: 05.10.2006, 15:36:49

  • 0

#780
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

2 Megas
О ! И у ты уже 360-ым обзавелся ? :dandy:

Да какой на фиг Xbox? у нас в городе Ps One хер купишь. просто ищу мож кто рецензию на Carbon напишет :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.