Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#721
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
скачал из лайва Doom! блин надо купить полную версию! ;) ксати ИМХО управлять на джойстике удобнее чем на клаве. в смысле именно в Думе
  • 0

#722
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Лост планет (люблю РПГ).

лол ! не знал что это рпг ! :) а если серьезно, то это экшн

Вы лучше в своём календарике пометьте выход потенциальных хитов на Xbox360. Чтобы их как минимум было, штук этак не меньше 5-6 эксклюзивов. Таких например как Lost Planet, Halo 3 и.т.д. Вот тогда у меня круглый сразу и появится.

эх блин ! каждому своё ! вон Петр'у dead rising нравится - эксклюзив ! Мне - много что нравится - например Kameo, Ninety-Nine Nights, Dead Rising, Rockstar Games presents Table Tennis - вобщем для мэинстрима самое то ! а вот вы с Виви к японским геймерам относитесь ! поэтому вам советую 360 пока не брать ! ИМХО вот выйдет Blue Dragon и Lost Odyssey тогда пожалуйста !

Кстати денюжка у меня на данный момент есть на эту консоль. Но вот думаю, что взять лучше круглый и смотреть на него в ожидании стоящих игр или взять PSP с хитовыми играми к ней(вроде 3 MGS или всяких JRPG)? Думаю возьмука я лучше пока PSP с играми к ней и с играми для моей старушки PS2. Хитовыми разумеется, а не тех "лишь бы было во что играть" в ожидании "чуда"(игры вроде Lost Planet).

бери-бери ! только надоест тебе psp ! вот у меня была прошивка 2.71, пока не было даунгрейда, я только и мечтал о выходе онного, но вот выходит даунгрейд, скачал я пару игр и на этом ФСЁ ! пропал интерес ! лежит без дела ! вот думаю кому бы ее продать, хоть за какую-нибудь цену ! ИМХО psp ошибка sony ! мне DS за пять минут в магазине понравился больше, чем psp за всё это время что она у меня !

А оно мне надо разбираться в том как здоровые мужики по полю мячик гоняють? Нэ, увольте. В детстве бегал с пацанами по полю, играл в футбол. Но детство как грится прошло и я вырос. Хоккей мне кстати больше нравится.

факт в том что в мире больше это смотрят, как ты говоришь, "как здоровые мужики по полю мячик гоняют", чем хоккей : ;)

PS: Не беспокойтесь я как и Vivi Xbox360 куплю, но не сейчас. Я лично консоль покупаю из-за игр, будут интересные игры, будет и консоль. Мне например ещё очень нравится консоль Wii о которой тут никто не пишет, а ведь на ней очень много отличных игр анонсировано. DS возможно тоже скоро возьму, как только на ней выйдут продолжения Final Fantasy 12, Kingdom Hearts 2 и новая Castlevania.

не советую покупать ! не твое это ! пс3 - твоё лекарство ! ну если только ради Blue Dragon и Lost Odyssey

p.s. о Wii тут не пишут потому что тема называется xbox 360 :-(
  • 0

#723
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений

бери-бери ! только надоест тебе psp ! вот у меня была прошивка 2.71, пока не было даунгрейда, я только и мечтал о выходе онного, но вот выходит даунгрейд, скачал я пару игр и на этом ФСЁ ! пропал интерес ! лежит без дела ! вот думаю кому бы ее продать, хоть за какую-нибудь цену ! ИМХО psp ошибка sony ! мне DS за пять минут в магазине понравился больше, чем psp за всё это время что она у меня !


Нет не думаю, что надоест. MGS, скоро выходящая FF7CC, тонна JRPG, всякие GTA... Это мои игры, которые я люблю и в которые играю.

не советую покупать ! не твое это ! пс3 - твоё лекарство ! ну если только ради Blue Dragon и Lost Odyssey


Как раз моё! Если там выходят новые части(или римейки) финалок, JRPG и.т.д. и.т.п.! ;)

Blue Dragon честно говоря выглядит не очень. Ролика по Lost Odyssey не видел, так что не знаю хорошая игра или нет. Но дизайн в ней нормальный, а не детский как в Blue Dragon. Вообще роликов по играм для консолей нового поколения выходит слишком много. Процентов 80% из тех что я публиковал в теме PlayStation 3 я до сих пор не видел. Просто не успеваю их смотреть.

о Wii тут не пишут потому что тема называется xbox 360


"Тут" это в ветке этого форума, а не "тут" в теме Xbox360. :-( Вы ведь поняли это, зачем передёргивать?. :)
  • 0

#724
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
блин опять спорят!! скока можно?
  • 0

#725
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Нет не думаю, что надоест. MGS, скоро выходящая FF7CC, тонна JRPG, всякие GTA... Это мои игры, которые я люблю и в которые играю.

ну, моё дело предупредить ;)

Как раз моё! Если там выходят новые части(или римейки) финалок, JRPG и.т.д. и.т.п.!

лол ! 360 - это не жрпг консоль ! покрайней мере пока что.

Blue Dragon честно говоря выглядит не очень. Ролика по Lost Odyssey не видел, так что не знаю хорошая игра или нет. Но дизайн в ней нормальный, а не детский как в Blue Dragon. Вообще роликов по играм для консолей нового поколения выходит слишком много. Процентов 80% из тех что я публиковал в теме PlayStation 3 я до сих пор не видел. Просто не успеваю их смотреть.

и не о чем жалеть ! поверь мне, 80% роликов - это всего лишь заранее отрендеренные видео ! я предпочитаю демки !

"Тут" это в ветке этого форума, а не "тут" в теме Xbox360. Вы ведь поняли это, зачем передёргивать?.

ой сорри ! честно, я не так понял !
  • 0

#726
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Лол ! не знал что это рпг ! а если серьезно, то это экшн



Перепутал с Lost Odyssey, а еще интересно будет поиграть в Фэйбл 2

ери-бери ! только надоест тебе psp

есть тема, которую ты же и создал, называется Playstation Portable. Почитай свои восхищения ;)
А у меня какраз Х360 пылится, у меня только Кол оф дюти2 :) , которую я не играю. Попробую к лайву -силвер подрубиться, посмотрим что это такое. :-(
  • 0

#727
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
а я вот больше всего Mass Effect жду ;)
  • 0

#728
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

есть тема, которую ты же и создал, называется Playstation Portable. Почитай свои восхищения

посмотри когда я там свои первые посты оставил ;) за это время я очень разочаровался ! да, согласен, в начале мне очень понравился burnout, а еще в DS я тогда не играл !

Перепутал с Lost Odyssey, а еще интересно будет поиграть в Фэйбл 2

согласен ! а вообще конец 2006 - начало 2007 будет очень горячим периодом !

а я вот больше всего Mass Effect жду

и я ! зайди на ign, у них много новых скринов по этой игре !
  • 0

#729
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

и я ! зайди на ign, у них много новых скринов по этой игре !


неее... я не мазохист. вот в воскресенье зайду. а пока у меня 32 никакие скрины смотреть не буду, а то на геймспоте попробовал и через получаса безполезных попыток ушел оттуда нафиг :-( ;)
  • 0

#730
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений

лол ! 360 - это не жрпг консоль ! покрайней мере пока что.


Я про DS писал. :-(

и не о чем жалеть ! поверь мне, 80% роликов - это всего лишь заранее отрендеренные видео ! я предпочитаю демки !


Посмотрите видео из Lair и Devil May Cry 4, это видео 100% настоящее!

Перепутал с Lost Odyssey, а еще интересно будет поиграть в Фэйбл 2


а я вот больше всего Mass Effect жду


Да вот эти игры скорее всего будут хитами. Тоже жду их. ;)
  • 0

#731
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Посмотрите видео из Lair и Devil May Cry 4, это видео 100% настоящее!


больше всего видео предоставляет впечатления о графике. для меня эот не самое главное в играх, поэтому тоже предпочитаю демки
  • 0

#732
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
2 Vaan

не советую покупать ! не твое это ! пс3 - твоё лекарство ! ну если только ради Blue Dragon и Lost Odyssey

Как раз моё! Если там выходят новые части(или римейки) финалок, JRPG и.т.д. и.т.п.!

лол ! а зачем ты цитировал вот эти слова, если имел ввиду DS :)

Посмотрите видео из Lair и Devil May Cry 4, это видео 100% настоящее!

не факт ! вот выйдет демо или игра - вот тогда узнаем, настоящее это видео или нет ! а пока никто вам гарантий не даст !

больше всего видео предоставляет впечатления о графике. для меня эот не самое главное в играх, поэтому тоже предпочитаю демки

люблю их ! можно попробовать игру реально, а не на видеороликах, перед покупкой ! благо в ЛАЙВе их *уева туча :idea:

Сообщение отредактировал Галактико: 30.09.2006, 03:54:08

  • 0

#733
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ладно народ, пропаду на неделю, но надеюсь вы введете меня в курс новостей, когда вернусь :idea:
  • 0

#734
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

но надеюсь вы введете меня в курс новостей, когда вернусь


НИ ЗА ЧТО!!! :idea:
  • 0

#735
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
NiWtoXoS

больше всего видео предоставляет впечатления о графике. для меня эот не самое главное в играх, поэтому тоже предпочитаю демки


Выскажусь следующим образом, демоверсии как правило всегда хуже готовой игры(в редких случаях бывают исключения), ролики дают более точную и полную информацию об игре. Я лично при покупки той или иной игры всегда ориентируюсь по роликам. Также смею Вам напомнить, что демки не всегда выпускают разработчики, к Gears og War её точно не будет. Демки к Xbox, PS2, Game Cube вообще достать было нереально, их только выкладывали в виде бонуса в "специализированных" изданиях.

Галактико

не факт ! вот выйдет демо или игра - вот тогда узнаем, настоящее это видео или нет ! а пока никто вам гарантий не даст !


Ролики к Devil May Cry 4 и Lair это ролики записанные с демостендов на TGS 2006, ролики с реальным игровым геймплеем и настоящей графикой, в которые играли простые посетители этой выставки.

Вот то что написал я:

Не беспокойтесь я как и Vivi Xbox360 куплю, но не сейчас. Я лично консоль покупаю из-за игр, будут интересные игры, будет и консоль. Мне например ещё очень нравится консоль Wii о которой тут никто не пишет, а ведь на ней очень много отличных игр анонсировано. DS возможно тоже скоро возьму, как только на ней выйдут продолжения Final Fantasy 12, Kingdom Hearts 2 и новая Castlevania .


Ваш ответ на мой пост:

не советую покупать ! не твое это ! пс3 - твоё лекарство ! ну если только ради Blue Dragon и Lost Odyssey


Мой ответ на Ваш пост:

Как раз моё! Если там выходят новые части(или римейки) финалок, JRPG и.т.д. и.т.п.!

Blue Dragon честно говоря выглядит не очень. Ролика по Lost Odyssey не видел, так что не знаю хорошая игра или нет. Но дизайн в ней нормальный, а не детский как в Blue Dragon. Вообще роликов по играм для консолей нового поколения выходит слишком много. Процентов 80% из тех что я публиковал в теме PlayStation 3 я до сих пор не видел. Просто не успеваю их смотреть.


Ваш ответ на мой пост:

лол ! 360 - это не жрпг консоль ! покрайней мере пока что.


Мой ответ на Ваш пост:

Я про DS писал .


Ваш последний пост адресованный мне:

лол ! а зачем ты цитировал вот эти слова, если имел ввиду DS


Читайте внимательней. :idea:
  • 0

#736
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
мой ой, ваш ответ, мой ответ... :idea: :)
а ведь цитаты даже не из соседней темы а из этой. как же легко оказывается запутаться :bow:

Выскажусь следующим образом, демоверсии как правило всегда хуже готовой игры(в редких случаях бывают исключения), ролики дают более точную и полную информацию об игре. Я лично при покупки той или иной игры всегда ориентируюсь по роликам. Также смею Вам напомнить, что демки не всегда выпускают разработчики, к Gears og War её точно не будет. Демки к Xbox, PS2, Game Cube вообще достать было нереально, их только выкладывали в виде бонуса в "специализированных" изданиях.


даже при всех минусах демок отмечу что все же ролики дают не настолько полное представление об игре как демка. а при покупке я ориентирусь по демкам лишь в тех случаях когда про игру мало слышал. ну то есть скажем я только начал играть на консоли, и на ПиСи скажем, я могу лучше ориентироваться. ведь об игре очень многое говорит разработчик, издатель ну и т.д. а консольных разрабов я еще плохо знаю. поэтому для меня лучший выход - демки. их на консолях достать полегче и мне кажется что лучше дему скачать, чем посмотреть несколько видеороликов. кстати осмелюсь сказать что очень много роликов показывают не геймплей, а просто что нибудь красивое связанное с игрой :D

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 30.09.2006, 17:01:21

  • 0

#737
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
так ВААН а что ролик по геймплею делают не с демок?
если у Вас нет приставки то у Вас просто и нет возможности в демо играть выбирать не из чего

поэтому лучшее представление об игре дает демо
держа в руках джойстик (с шоковым эффектом) и допустим стреляя и уворачиваясь Вы намного больше поймете о игре чем просто посмотрев на видео сделаного с этого же демо

в моем личном опыте встречаются суперские игры по ролику... но как только возьмешь в руки джойстик понимаешь что игра так себе...

мне очень понравились ролики от ЛОСТ ПЛАНЕТ поиграв я понял что игра еще глубже чем показанное на роликах
  • 0

#738
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
NiWtoXoS

мой ой, ваш ответ, мой ответ...


Ну вот Вы наконец от каких-то прозрачных намёков, непонятно на что направленных, перешли к тому к чему должны были перейти... Цепляетесь за каждую мелочь. Ведь я тоже умею шутить и спокойно, в каждой теме могу и к Вашим постам придираться смеясь, Вы об этом подумали прежде чем писали свой "юмористический" пост? :idea:

поэтому для меня лучший выход - демки. их на консолях достать полегче и мне кажется что лучше дему скачать, чем посмотреть несколько видеороликов.


А может лучше скачать ролик который меньше весит или может лучше это время потратить на скачку какого-нибудь фильма, музыки или игры("полной версии"), а?... :)

ПетрМ

так ВААН а что ролик по геймплею делают не с демок?


С демок.

если у Вас нет приставки то у Вас просто и нет возможности в демо играть выбирать не из чего


У меня есть PC, демки на который я вообще-то почти никогда не качал. Качаю как я писал выше только музыку, фильмы, аниме и игры.

поэтому лучшее представление об игре дает демо
держа в руках джойстик (с шоковым эффектом) и допустим стреляя и уворачиваясь Вы намного больше поймете о игре чем просто посмотрев на видео сделаного с этого же демо


Как я уже говорил, демо нужно качать, а не проще ли посмотреть вначале ролики, а как игра выйдет скачать с какого-нибудь торрента полную версию?

в моем личном опыте встречаются суперские игры по ролику... но как только возьмешь в руки джойстик понимаешь что игра так себе...


У меня лично наоборот.

мне очень понравились ролики от ЛОСТ ПЛАНЕТ поиграв я понял что игра еще глубже чем показанное на роликах


Да, те что на E3 2006 показывали с демостендов были просто супер, мне они тоже очень сильно понравились.
  • 0

#739
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
ВААН Вы меня не слышите
с демок невозможно получить представление об игре... в роликах оно обманчиво и однобоко

а по поводу скачки сразуполной игры приведу пример
ЛОСТ ПЛАНЕТ демо вышло в мае этого года игра выйдет в 2007 году и нафиг я буду смотреть на ролики если за 300 мб я пощупаю реальный геимплей

выйдет демка карбон обязательно скачаю

пс. ролики я смотрю только в потоковом видео....
  • 0

#740
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Ну вот Вы наконец от каких-то прозрачных намёков, непонятно на что направленных, перешли к тому к чему должны были перейти... Цепляетесь за каждую мелочь. Ведь я тоже умею шутить и спокойно, в каждой теме могу и к Вашим постам придираться смеясь, Вы об этом подумали прежде чем писали свой "юмористический" пост?


Vaan смеялся я не над вами а над ситуацией... а если хотите то цепляйтесь, мне до этого дела нету. :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.