Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#801
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
когда бокс брал в Китае, сразу игр большинство набрал, потом кое что довезли, ну и у Петра Дед Райзинг взял
  • 0

#802
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
блин... глаза аж разбегаются... эхх. а насколько меняемся?
  • 0

#803
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
NiWtoXoS

да, неправильно выразился. я имел ввиду что музыка и общий дизайн игры не устареют, не станут хуже со временем.


Дизайн может тоже устареть, но это в очень редких случаях. Например дизайнер игры Final Fantasy VII Tetsuya Nomura у которого в этой игре персонажи имели чуть упрощенный вид, с годами набрался практики и в аниме фильме Final Fantasy VII: Advent Children у него они выглядят более красиво и интересно.

ну, ээээ... сложный вопрос ну первое что на ум приходит это NWN и KotOR. из последних только Call of Juraez выделяется...


Call of Juraez? Странный выбор. В NWN мне как игра не очень понравилась, а в KotOR да там всё на самом высоком уровне, настоящий игровой блокбастер.

ну не знаю... ведь не ВСЕ американские и европейские игры будут такими... ну и тем более на 360 (не думайте что я не куплю ЗЫ 3) в основном все игры американские и европейские. ну и интересных проектов в перспективе хватает


Конечно не все, будут и несколько интересных игр из Америки или Европы, но их будет мало. Xbox 360 отличная консоль, проблема у которой на сегодняшний день только одна, "игры". PS3 и Wii Вы купите, куда вы денетесь. :-/

нихера себе. 70 процентов! думается мне что из-за этого скорость занрузки увеличится...


В точку. :(

кстати на геймспоте боксовая версия получила оценку выше чем для ЗЫ2


GameSpot это "американский" сайт, не забывайте об этом. :cry: Раз уж речь зашла о сайтах, дам думаю я им свою оценку, по итогам недавно прошедшей в Японии выставки TGS 2006.

Всем известные американские новостные порталы:

GameSpot - в первые же дни зашёл на него в надежде узнать новости о PS3, но их там не оказалось ВООБЩЕ. Зашёл на второй день и опять тоже самое. Зато про круглый там каждую минуту что-то новенькое говорили. Всё что они говорили о выставке TGS, это были разговоры ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о Xbox360, будто других консолей нет.

QJ.NET - Это что-то с чем-то, в каждой своей новости о PS3, они считают своим долгом как-нибудь гаденько "пошутить"(насчёт Wii сказать точно не могу). Умудряются где-то откопать какой-нибудь глупый компромат и давай всем коллективом осмеивать. На этом сайте можно что-то да найти интересное, но прежде чем найдёшь, придётся выгрести весь этот "информационный" шлак.

IGN - Самый на мой личный взгляд объективный американский сайт с новостями. Всё честно, если и "шутят" или подшучивают то всегда к месту, а не так лишь бы гадость сказать.

PS: Основной упор при поиске новостей я делал на японские и европейские новостные порталы. На американских(кроме сайта IGN) минимум информации на консоли PS3 и Wii, а вот на Xbox360 в большом количестве. Сейчас меня упрекнут многие "а что Вы жалуетесь, тема то Xbox360" но я отвечу следующим образом "эти сайты показали, что могут быть необъективными, сегодня по отношению к PS3 и Wii, а завтра к Xbox360", просто они говорят хорошо о тех вещах, за рекламу и раскрутку которых им хорошо платят.

По теме, посмотрел ролики Lost Odissey, недурно-недурно приятная но мрачная графика. Неплохой дизайн главных героев, но ужасный противников(эх, сюда бы Номуру). Но после первого ролика к ним уже быстро привыкаешь. Бои пошаговые как в ранних частях Final Fantasy, до Final Fantasy XII. В целом пока сложно точно сказать, что у них там получиться...

Галактико

Кстати, я сегодня в шоке ! Оказывается на xbox выходил MGS 2: Substance ! Это же как такое случлось ??? Никто не знает ? Может Майкрософт Хидео Кодзиму купила ?


Вы когда вообще в игры играть стали? Только с выходом круглого?... ;) Metal Gear Solid 2: Substance "улучшенная" версия Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty выходила кроме PS2 и Xbox ещё на PC. Metal Gear Solid 3: Snake Eater и его "улучшенная" версия Metal Gear Solid 3: Subsistence вышли только на PS2, римейк первой части выходившей на PS и PC, Metal Gear Solid: The Twin Snakes вышел только на Game Cube. И ждать Вам эти эксклюзивы как и PS3 эксклюзив Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots не стоит, лучше не думайте об этом чтобы зря не расстраиваться. ;) Более подробно об серии игр Meal Gear можно почитать на этом сайте "http://en.wikipedia....etal_Gear_Solid".

Есть идея, давай соберем список эксклюзивов для первого бокса в которые нельзя не поиграть ! Я начинаю: Halo(обе части), Ninja Gaiden, Jade Empire ...


Вы меня опередили, я как раз хотел это предложить NiWtoXoS. Но раз уж Вы начали... Кроме Halo 1-2, Ninja Gaiden и Jade Empire, что-нибудь ещё интересное назвать можете?... ;)

Сообщение отредактировал Vaan: 06.10.2006, 01:40:31

  • 0

#804
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

В точку.

прочитайте побольше в той статье об этой "точке" :(

PS3 и Wii Вы купите, куда вы денетесь.

ээээ, это почему же ??? :-/

Вы когда вообще в игры играть стали? Только с выходом круглого?... Metal Gear Solid 2: Substance "улучшенная" версия Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty выходила кроме PS2 и Xbox ещё на PC. Metal Gear Solid 3: Snake Eater и его "улучшенная" версия Metal Gear Solid 3: Subsistence вышли только на PS2, римейк первой части выходившей на PS и PC, Metal Gear Solid: The Twin Snakes вышел только на Game Cube. И ждать Вам эти эксклюзивы как и PS3 эксклюзив Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots не стоит, лучше не думайте об этом чтобы зря не расстраиваться. Более подробно об серии игр Meal Gear можно почитать на этом сайте "http://en.wikipedia....ear_Solid".

если что, играть я начал с ранннего возраста, а точнее в возрасте 4 лет начал гамать у отца на работе в принца персии, ну и потом как у всех денди, сега, пс1, пс2 и писи (играл паралельно). И про серию МГС я тоже всё(почти) знаю, но вот на счет версии для бокса я не знал.

Вы меня опередили, я как раз хотел это предложить NiWtoXoS. Но раз уж Вы начали... Кроме Halo 1-2, Ninja Gaiden и Jade Empire, что-нибудь ещё интересное назвать можете?...

Shenmue 2(правда, на dreamcast'е тоже выходил)
MechAssault
Ottogi (обе части)
Deathrow
Crimson Skies
Forza Motorsport
Panzer Dragoon Orta
Jet Set Radio Future
Phantom Dust
Steel Battalion

Надыбал в инете так что вопросов не принимаю :cry:

p.s. Обзавелся еще тройкой игр, а точнее: Kameo, Tomb Raider, Most Wanted ;)

Сообщение отредактировал Галактико: 06.10.2006, 11:46:01

  • 0

#805
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Кто знает, при запуске некоторых игр,например Деад ризинг и Сайнтикс Роу пишется что, что-то надо обновить :( Плиз ХЕЛП
  • 0

#806
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
2 Vivi
не знаю, первый раз слышу такое :(
  • 0

#807
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Vivi уже разобрался :-/

Галактико этого у тебя нет потомучто ты в лайф часто и вообще у тебя оригинал :cry:

для всех остальных имеющих прошивки или же чипы обновляйте ни чего с приставкой не случится проверено на 3 разных приставках

из-за работы немного отстал от ЛАйФа :(, но сейчас наверстываю упущенное качаю демку КАРБОНА... один минус размер у нее 1 гб

Сообщение отредактировал ПетрМ: 07.10.2006, 01:54:14

  • 0

#808
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Галактико этого у тебя нет потомучто ты в лайф часто и вообще у тебя оригинал

ага, иногда забываю выключать приставку :-/

Кстати, народ, в ЛАЙВе вышла дема FIFA 07 ! Ну что ? Заценим этот треш !

p.s. треш потому что PES рулит ! :(
  • 0

#809
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
тебе хорошо можешь и треш на 800 метров заценить :(

я не буду... мне и футбол то не нравится :-/

карбон еще не смотрел? как?

Сообщение отредактировал ПетрМ: 07.10.2006, 01:58:06

  • 0

#810
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

для всех остальных имеющих прошивки или же чипы обновляйте ни чего с приставкой не случится проверено на 3 разных приставках


ну так это же обновление игр... или нет?
  • 0

#811
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

тебе хорошо можешь и треш на 800 метров заценить

беру все свои слова обратно ! фифа 07 - это первая игра из серии которая мне понравилась после фифа 2001 ! офигеть ! не врали разрабы что всю механику игры поменяли ! всё ништяк ! формации и стратегии сперли у ПЕС`а, но это к лучшему ! так как у ПЕС`а с этим проблем не было ! еще учитывая что PES 6 в Северной Америке выйдет только в январе 2007'ого - то можно смело брать фифу 07 !

карбон еще не смотрел? как?

неа, я просто щас мост вонтед прохожу, поэтому боюсь мне после карбона разхочется играть :(

ну так это же обновление игр... или нет?

ага
  • 0

#812
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Галактико

ээээ, это почему же ???


Вообще то мой совет был адресован не Вам лично. :(

если что, играть я начал с ранннего возраста, а точнее в возрасте 4 лет начал гамать у отца на работе в принца персии, ну и потом как у всех денди, сега, пс1, пс2 и писи (играл паралельно). И про серию МГС я тоже всё(почти) знаю, но вот на счет версии для бокса я не знал.


Если Вы играте с "раннего возраста", на разных консолях то и игровой опыт у Вас должен быть, да и объективней Вы должны оценивать игры.

О MGS 2 на Xbox, об этом знал каждый. На Xbox'е как Вы наверное знаете, выходило очень мало японских игр с таким "громким" названием. Выход хоть одной такой игры, уже было "событием".

Shenmue 2(правда, на dreamcast'е тоже выходил)
MechAssault
Ottogi (обе части)
Deathrow
Crimson Skies
Forza Motorsport
Panzer Dragoon Orta
Jet Set Radio Future
Phantom Dust
Steel Battalion


Добавлю к Вашему списку свой:

Brute Force
Call of Cthulhu Dark Corner of The Earth
Dead or Alive 3
Dead or Alive Ultimate
Dead or Alive Extreme Beach Volleyball
Guilty Gear X2 Reload
SNK vs Capcom SVC Chaos
Kingdom Under Fire Heroes
Kingdom Under Fire The Crusaders
Dino Crisis 3
Mechassault 2 Lone Wolf
Ninja Gaiden Black
OddWorld Munch's Oddysee
OddWorld Stranger's Wrath
Return to Castle Wolfenstein Tides of War
Unreal Championship
Unreal Championship 2

PS: Вчера смотрел отличные скрины из Mass Effect и Alane Wake, графика очень красивая. Почему бы Вам здесь их не опубликовать?
  • 0

#813
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Вообще то мой совет был адресован не Вам лично.

мне просто УЖАСНО интересно :(

Если Вы играте с "раннего возраста", на разных консолях то и игровой опыт у Вас должен быть, да и объективней Вы должны оценивать игры.

мои оценки не могут быть объективными, потому что у меня как и многих геймеров есть те или инные предпочтения :-/

О MGS 2 на Xbox, об этом знал каждый. На Xbox'е как Вы наверное знаете, выходило очень мало японских игр с таким "громким" названием. Выход хоть одной такой игры, уже было "событием".

из-за наличия пс2, я боксом особо не интересовался. Но сейчас у меня появилось дикое желание поиграть в halo, поэтому поводу пригляделся вот к этому: Изображение

Добавлю к Вашему списку свой:

но тут не всё эксклюзивы ! хотя все равно инфа нужная.

PS: Вчера смотрел отличные скрины из Mass Effect и Alane Wake, графика очень красивая. Почему бы Вам здесь их не опубликовать?

скрины Mass Effect уж очень большие, так что пожалеем дайл-ап`щиков :cry: лучше я выложу ссылку где они собраны в одном месте: http://media.xbox360...963/imgs_1.html

а вот у Alan Wake норма:
Изображение
Изображение
Изображение

p.s. кстати, в ЛАЙВе уже давно лежит видео где разраб рассказывает о Mass Effect играя в демку
  • 0

#814
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Вы видели ??? Вы ЭТО видели ??? http://www.gametrail...=13657&type=wmv просто слов нет !

p.s. на закуску http://www.gametrail...=13532&type=wmv
  • 0

#815
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
поиграл немного карбон

не сказть что графически она очень уж красива
такая же как и мост вантед (как мне показалось и внешний мир и машины в ТЕСТ ДРАЙвЕ получше будут)

в деме 3 трассы (кольцо, дрифт и еще закрытая трасса) и 3 машины по видам (мускл, тюнинг, экзотик)

в ролике к игре видно что она копирует некоторые моменты последнего фильма форсаж

Сообщение отредактировал ПетрМ: 07.10.2006, 19:05:16

  • 0

#816
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ЛЮДИ! я видимо с ума схожу... я не могу найти в лайве ни ФИР демо и Карбон. мож это они так забанили?
  • 0

#817
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
странно...
странно потомучто ты фифу 07 видишь а он самая свежая
ниже нее как раз и стоит карбон
  • 0

#818
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
блин, я кажется понял. я ж на китай зарегился. у них же вроде свои серваки. потому и нету... а я искал у меня вообще в списке доступных закачек про ФИР ничего нету :(
  • 0

#819
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
3й заблокированный этап как рз и окаазался дуэлью типа форсаж 3... не могу выиграть так как можно спокойно вылетить на крутом повороте в обрыв... этот этап очень понравился помоемму в первый раз в нфс всстречаю случай когда можно просто до финиш и не доехать....

Сообщение отредактировал ПетрМ: 07.10.2006, 23:59:49

  • 0

#820
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

поиграл немного карбон

не сказть что графически она очень уж красива
такая же как и мост вантед (как мне показалось и внешний мир и машины в ТЕСТ ДРАЙвЕ получше будут)

значит мона спокойна гамать в мост вонтед :)

Кстати, всем советую региться как Европейцам или Американцам, так как много контента не выкладывается на японские и другие серваки.

Сообщение отредактировал Галактико: 08.10.2006, 02:24:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.