Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#741
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
ПетрМ

ВААН Вы меня не слышите


Слышу-слышу (с) Как говорит otaku "не моё". :)

с демок невозможно получить представление об игре... в роликах оно обманчиво и однобоко


Ну, всё верно сказали... А в чём вопрос?... :idea:

а по поводу скачки сразуполной игры приведу пример
ЛОСТ ПЛАНЕТ демо вышло в мае этого года игра выйдет в 2007 году и нафиг я буду смотреть на ролики если за 300 мб я пощупаю реальный геимплей


Так бы сразу и писали, что играть то в нема... :bow:

выйдет демка карбон обязательно скачаю


Удачи. :D

пс. ролики я смотрю только в потоковом видео....


Аналогично. :weep:
  • 0

#742
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
я вопросов не задаю я утверждаю!!!


у меня ммного чего в что можно поиграть
я думал Вы знаете

Сообщение отредактировал ПетрМ: 30.09.2006, 19:38:49

  • 0

#743
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
NiWtoXoS

Vaan смеялся я не над вами а над ситуацией...


Да, "дискуссия" и впрям нелепая вышла, признаю. Но не я её тут начал, а Вы с Петром стали мне доказывать, что для Вас демки лучше говорят об игре, чем для меня ролики.

PS: Как видите, каждый остался при своём мнении. :idea:

а если хотите то цепляйтесь, мне до этого дела нету.


Мой милый друх, если бы мне до Вас лично было дело, сидел бы и цеплялся к каждому Вашему слову, в каждой теме. Но как видите, я этого не делаю, а вот Вы... Впрочем вы сами знаете. :)
  • 0

#744
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
ПетрМ

я вопросов не задаю я утверждаю!!!


С Вашим утверждением уже согласились :) :

Ну, всё верно сказали... А в чём вопрос?...


у меня ммного чего в что можно поиграть
я думал Вы знаете


Вы про круглый? Тогда не знаю... Просветите... Жду! :idea: Кроме трэша, середнячков Вы можете назвать хоть один эксклюзивный суперхит(это вроде игр уровня Resident Evil 4, Final Fantasy XII или тот же Lost Planet) для этой консоли, который уже вышел? Нет? Я так и думал... :bow:
  • 0

#745
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
я промолчу
с Вашим подходом к играм боюсь называть тайтлы
оплюете все что угодно когда это про бокс...

про хиты уже говорили смотреть нужно внимательнее
и все Ваши выпады трэш и серяднички для меня ничего не значат Вы же только ролики смотрите (про это уже был разговор несколько страниц назад помоему в пс3 ветке)

я с удовольствием играл примерно игр в 5 и сейчас сажусь повторно за игру (РЕ4 меня максимум дня на 3 затянул... нудноватая она для меня)

пс. для меня также эксклюзивами являются игры ПИСИ, иксбокс
так как я не собираюсь и не имею возможности поиграть их на писи (я даже зуму теперь на боксе гамлю)
  • 0

#746
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
ПетрМ

я промолчу
с Вашим подходом к играм боюсь называть тайтлы


И прально сделаете, благо есть что "оплёвывать". :)

оплюете все что угодно когда это про бокс...


Ну почему же? А Mass Effect, Fable 2, Halo 3, Gears of War, Lost Planet и очень многообещающая JRPG Lost Odyssey. Отличные игры для Xbox360, ради которых стоит купить эту консоль. Но вот проблемка, выйдут то они не скоро... Так что "ярлычки" клеить на меня не надо. :bow:

PS: Я уже молчу, что Вы снесли ветку на своём форуме про PS2, неужто все ужо купили себе круглый и никто больше не хочет брать игры для PS2? А ведь я хотел у Вас сейчас купить несколько игр для этой консоли...

про хиты уже говорили смотреть нужно внимательнее
и все Ваши выпады трэш и серяднички для меня ничего не значат Вы же только ролики смотрите


*Прищюрился* Нет, не вижу. :idea:

Да нет, ещё и играю, уж будьте уверенны в этом. :D

пс. для меня также эксклюзивами являются игры ПИСИ, иксбокс
так как я не собираюсь и не имею возможности поиграть их на писи


Согласен, садиться за PC после игры на консоли, желания нет.
  • 0

#747
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
ничего не снесено все функионирует
ппросто под пользователем своим заходить нужно
  • 0

#748
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
ПетрМ

ничего не снесено все функионирует
ппросто под пользователем своим заходить нужно

.

Да, всё нормально.

Но обратите внимание, что у Вас под надписью "Новости игрового мира" стоит эмблемка Xbox360. Зачем? Консоль ведь уже вышла, может лучше поставить эмблему Wii, PS3 или можно эмблемы всех трёх консолей сразу там разместить? Тема "Xbox360 " и "Новости игрового мира" всплывают сразу, даже если вы не зарегистрированы, с Вашим "скромным" профилем Live под темой "Xbox 360". Хочется думать, что это случайность как и болезненное восприятие критики в адрес Xbox360. Критики обоснованной, аргументированной. Если бы я цеплялся за каждую мелочь, придирался к каждой ерунде... То тогда можно меня было обвинять в "ненависти" к круглому(звучит то как :bow: )Самое смешное, что начинали мы с того какие классные игры выйдут на круглом, потом скатились до обсуждения моей рекомендации Галактико посмотреть ролики к играм для PS3 Devil May Cry 4 и Lair, то что они "подделка", а скачивать "неподдельные" демоверсии с Live куда лучше чем смотреть "поддельные" c PS3... Я не занимался "пропагандой" PS3 в этой теме, мы вроде "мирно" обсуждали игры для Xbox360, я к слову сказал и понеслось...

Господа, спокойней ведь надо относиться к чужому мнению. :)

PS: Это здоровая критика, уж не сочтите за нахальство, я Ваш форум уважаю как и Вас лично. Чтобы мы без Вас делали и наверняка многие(я в том числе) будут у Вас Xbox360(да и Wii, PS3) прошивать и игры все берут у Вас. Так что не обижайтесь, что я Вас тут чуток покритиковал. :idea:
  • 0

#749
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
сегодня те уже вчера открыл для себя еще одну сторону бокса

установил все нужные проги для медиа центра на писи и наконецто нашел использоваание вечно пустым папкам в МОИХ ДОКУМЕНТАХ: МОЯ МУЗЫКА, МОЕ ВИДЕО итд
так вот берем фильм на компе кидаем в папку видео и смотрим в класном качестве на телевизоре через бокс... во-первых бокс улучшает изображение... а вовторых ненужно записывать фильмы на диск... то же самое с музыкой
я думаю владельы хайг дефенитион вооще в восторге

скачал сегодня ролик к игре STRANGLEHOLD (опережу ВААНа... была бы демо скачал бы ее)
это будет классный трэш и чистый акшн (я думаю будет похоже на ПУТЬ НЕО только очень доработанный... да мне и НЕО очень понравился) так вот игра супер разрушительна... все чего коснутся Ваши пули будет разлетаться на куски... можно использовать вещи окружения чтобы убивать противников начиная с выстрела в ящик который потом приземляется на голову злодею... и заканчивая использованием тележки на которой можно ехать (видимо с разбега и ложишся на нее) и в стиле матрицы растреливать все вокруг... в ролике только это показали.... ждемс демо

кстати я ошибаюсь или правда скоро выыйдет онлаин демо ЛОСТ ПЛАНЕТ?

Сообщение отредактировал ПетрМ: 01.10.2006, 07:51:02

  • 0

#750
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
ПетрМ

скачал сегодня ролик к игре STRANGLEHOLD (опережу ВААНа... была бы демо скачал бы ее)


Вот зря Вы так, не "враг" я Вам. :lol:
  • 0

#751
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
VAAN неберите близко к сердцу какие враги :lol:

по теме скачал демку фира мне она напомнила больше КОНДЕМНЕД у них или движок один или одна из компании разработчиков (МОНОЛИТ вообщем)
даже встречаются одинаковые предметы

ниче так не хит но можно побегать пострелять
на предметах не обделенных физикой все ок из бочек продырявленных пулями льется жидкость оставляя лужи на бетоне, пустые бочки разлетаются (не нашел взрывающиеся бочки), выстрелы по трубам дают дым... но подошел к деревянному лотку всадил целую обойму и ноль разрущения одним словом МОНОЛИТ


крачиво дохнут злодеи... особено падая с высоты
а вот взрывы гранат мне не очень понравились этот эфект матрицы как то не смотрится
мне понравились взрывы гранат в САИНТС РОУ (примерно тоже самое но они намного ярче)

щас качаю соника
  • 0

#752
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

по теме скачал демку фира мне она напомнила больше КОНДЕМНЕД у них или движок один или одна из компании разработчиков (МОНОЛИТ вообщем)даже встречаются одинаковые предметы


да Кондемнед на двиге феара и от его разрабов.
  • 0

#753
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
ПетрМ

VAAN неберите близко к сердцу какие враги


Не беру. :lol: Просто любая критика не самой консоли Xbox360, а её игр здесь воспринимается слишком остро. В этой теме прямо какое-то табу на обсуждение игр для круглого... Видимо больной вопрос и неприятная тема для многих владельцев этой консоли... :lol:

щас качаю соника


Не надо... ;)

NiWtoXoS

Срочно найдите для себя сейчас PS2, на ней уже в сети появилась английская версия Final Fantasy XII! Это одна из самых лучших RPG за всю историю компьютерных и видеоигр! В ней идеально всё от сюжета, геймплея до графики и музыкального оформления.
  • 0

#754
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Кто подскажет, как подрубиться к Лайв по Адсл модему :lol:
  • 0

#755
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Срочно найдите для себя сейчас PS2, на ней уже в сети появилась английская версия Final Fantasy XII! Это одна из самых лучших RPG за всю историю компьютерных и видеоигр! В ней идеально всё от сюжета, геймплея до графики и музыкального оформления.


может к вам в гости зайти? :lol: ну а если серьезно то думаю уже на ПС3 поиграю :lol:

Кто подскажет, как подрубиться к Лайв по Адсл модему


если у модема выход (к компу) ethernet`овский то прямо в хбокс. а если УСБ то через комп

В этой теме прямо какое-то табу на обсуждение игр для круглого... Видимо больной вопрос и неприятная тема для многих владельцев этой консоли...


просто мы удовлетворены тем что есть сейчас ;)
  • 0

#756
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

если у модема выход (к компу) ethernet`овский то прямо в хбокс. а если УСБ то через комп


А в настроиках что выстовлять
  • 0

#757
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

А в настроиках что выстовлять


эээ... а вот это уже не знаю. вроде ПетрМ так подключал, спроси у него.
  • 0

#758
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
NiWtoXoS

ну а если серьезно то думаю уже на ПС3 поиграю


К выходу PS3, игра может устареть...

просто мы удовлетворены тем что есть сейчас


Тем что имеем, Вы хотели сказать. ;) Вот это честный ответ! От Вас другого и не ждал. :lol:
  • 0

#759
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

К выходу PS3, игра может устареть...


шедевры ведь не стаерют :lol:
  • 0

#760
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
NiWtoXoS

К выходу PS3, игра может устареть...


шедевры ведь не стаерют :lol:


Спустя месяцы или даже годы у этой игры останется только интересный сюжет, музыка а вот графика и геймплей могут устареть. Эффект уже не тот будет. Я знаю что говорю, так как играю сейчас в Final Fantasy VII... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.