Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#701
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
главное что крайтек себе програмистов для ЗЫ 3 набрали. стало быть какую нибудь игру для приставок выпустят. и чуствую что далеко не одну.
  • 0

#702
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Вот такие новости появились ! Смотрим внимательно:
Еще несколько новых скринов из Stranglehold

Gears of War сейчас тестируется разработчиками на SDTV, а это значит что замарочек как в Dead Rising не должно быть

Новые скрины из F.E.A.R

Самая трещная новость ! Советую всем прочитать ! Там говорится что Resident Evil 5 обретет эксклюзивность для 360 ! Аргументы там не слабые предоставляются !

Новая игра от Tecmo

Немного свежых скринов и инфы об Assasin's Creed
  • 0

#703
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Самая трещная новость ! Советую всем прочитать ! Там говорится что Resident Evil 5 обретет эксклюзивность для 360 ! Аргументы там не слабые предоставляются !


Эту новость уже опровергли
источник
  • 0

#704
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
оперативно работают :super:
  • 0

#705
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

оперативно работают

не говори ! :super:
  • 0

#706
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Новые скрины и трейлер Rainbow Six: Vegas

Banjo Kazooie вернется, но в этот раз на 360

HD-DVD = 199$ - Теперь оффициально ! В комплекте будет идти пульт и фильм КингКонг !

Черный 360 был замечен на X06(выставка microsoft)

версия GTA 4 для 360 будет обладать двумя эксклюзивными эпизодами

Громкий анонс - Halo Wars ! Только в этот раз игра станет RTS

Guitar Hero 2 теперь оффициально для 360 ! Плюс эксклюзивный контент !

Еще одна пощечина Sony ! 2K Games оффициально заявили что Bioshock выйдет только на PC и 360 ! Как говорится МЕГА ЛОЛ ! :super:

Еще новые скрины Lost Planet

Скриншоты Crackdown

Снимки из интересной игры Viva Pinata

Немного скринов и инфы об Alan Wake

Ура товарищи ! Мега-популярная игра на Денди - Contra, выйдет для 360 ! Естественно в ЛАЙВе !
  • 0

#707
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
фуф прошил американца с самсунгом
полученный опыт бесценен вдоль и поперек перекрутил бокс

также можно с одного харда на другой переписывать контент... демки и ролики естественно на первом месте а также и сэйвы можно

Сообщение отредактировал ПетрМ: 28.09.2006, 16:48:37

  • 0

#708
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Блин, слов нет ! Респект ! А сможешь мне прошить, когда приеду ? Ну естественно не за просто так ;)
  • 0

#709
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
ноу проблемс
  • 0

#710
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
загрузил ролик КЕЙНА И ЛИНЧА
игра от создателей хитмана видимо на него и будет похожа

но ролик они отпадный сделали мне очень музыка понравилась жесткая музыка и всякие жестоости еще показывают прикольно

загрузил с ЛАЙВ поэтому не даю никаких ссылок
  • 0

#711
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
я вот думаю в ноябре приобрести xbox 360
наверно купил бы ЗЫ 3 но думаю разорюсь на играх
  • 0

#712
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Пришла моя 360 из Штатов, вот думаю шиться или нет. Вроде как с прошитым ромом в Лайв не залезишь или как?
  • 0

#713
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
я и ПетрМ пока спокойна играем в пиратки и в лайве лазим! ;)
  • 0

#714
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
аааа)я флудер
  • 0

#715
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
неизвестно Vivi насчет ЛАЙВ
если уж серьезно хочешь все время в нем быть то лучше не перепрошивайся

я например могу на 2 консолях в ЛАЙВ зайти поэтому без демок думаю не останусь


да и потом у меня чип... а в игры через ЛАЙВ не хочу играть меня только базар интересует

Сообщение отредактировал ПетрМ: 28.09.2006, 21:45:09

  • 0

#716
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Vivi

Поздравляю с покупкой. ;) Интересно, что скажут местные "иксбоксеры", которые Вас так часто обвиняли в "сонибойстве"?... :)
Кстати как там с сайтом? Скиньте мне в личку его дизайн(можно снять программой HyperSnap 6), если Вас конечно не затруднит. :-(
  • 0

#717
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Пришла моя 360 из Штатов, вот думаю шиться или нет. Вроде как с прошитым ромом в Лайв не залезишь или как?

интересно, не думал что планета Земля может в обратную сторону закрутиться ;)

Поздравляю с покупкой. Интересно, что скажут местные "иксбоксеры", которые Вас так часто обвиняли в "сонибойстве"?...

Vaan, хочешь верь хочешь нет, но тот день когда ты купишь 360 я помечу красным днем на календаре ! это все равно что болеть за Барселону, и купить форму Реал`а ! (ну если ты хоть чуток разбираешься в футболе, то ты поймешь о чем это я :-( )
  • 0

#718
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Советую всем посмотреть список событий на X06, тот еще список ! Там и громкие анонсы, вроде того что PGR4 уже в разработке и будет эксклюзивом для 360, и еще одна монета в копилку 360 - новая часть Splinter Cell будет эксклюзивом для 360 ! (новая это не та которая выйдет через месяц) Вообщем смотрим: http://xbox360.qj.ne...pg/49/aid/67767

Сообщение отредактировал Галактико: 29.09.2006, 04:33:28

  • 0

#719
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

интересно, не думал что планета Земля может в обратную сторону закрутиться


Можно сказать мне его подарили ;)
А привязанности к какой-либо консоли у меня нет, просто реально стоящие игры на 360 только появятся, чего тоит Лост планет (люблю РПГ).
  • 0

#720
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Vaan, хочешь верь хочешь нет, но тот день когда ты купишь 360 я помечу красным днем на календаре !


Вы лучше в своём календарике пометьте выход потенциальных хитов на Xbox360. Чтобы их как минимум было, штук этак не меньше 5-6 эксклюзивов. Таких например как Lost Planet, Halo 3 и.т.д. Вот тогда у меня круглый сразу и появится.

Кстати денюжка у меня на данный момент есть на эту консоль. Но вот думаю, что взять лучше круглый и смотреть на него в ожидании стоящих игр или взять PSP с хитовыми играми к ней(вроде 3 MGS или всяких JRPG)? Думаю возьмука я лучше пока PSP с играми к ней и с играми для моей старушки PS2. Хитовыми разумеется, а не тех "лишь бы было во что играть" в ожидании "чуда"(игры вроде Lost Planet).

это все равно что болеть за Барселону, и купить форму Реал`а ! (ну если ты хоть чуток разбираешься в футболе, то ты поймешь о чем это я )


А оно мне надо разбираться в том как здоровые мужики по полю мячик гоняють? Нэ, увольте. В детстве бегал с пацанами по полю, играл в футбол. Но детство как грится прошло и я вырос. Хоккей мне кстати больше нравится.

PS: Не беспокойтесь я как и Vivi Xbox360 куплю, но не сейчас. Я лично консоль покупаю из-за игр, будут интересные игры, будет и консоль. Мне например ещё очень нравится консоль Wii о которой тут никто не пишет, а ведь на ней очень много отличных игр анонсировано. DS возможно тоже скоро возьму, как только на ней выйдут продолжения Final Fantasy 12, Kingdom Hearts 2 и новая Castlevania.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.