Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#321
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
В крупнейшей всемирной сети продаж мод-чипов и акксесуаров Divineo появился первый чип для Xbox 360 под названием Globe 360. Чип совместим со всеми версиями консоли и приводов, возможность обновления прошивки чипа, возможность отключения. Цена не так уж и высока, порядка $50. Чип доступен в продаже с 19 июля. Все подробности можно посмотреть здесь. Так же скоро появятся чип NME-360. Оба чипа позволяют запуск игр с однослойных дисков. Данные чипы являются своеобразными авто-патчерами. В случае с Globe 360 включение-отключение чипа происходит в ручном режиме, и обеспечивается совместимость со всеми приводами LG/Samsung. В случае NME-360 включение-отключение чипа происходит автоматически при обнаружении какой тип диска был вставлен в консоль, будь то лицензия или cd-r/dvd-r. Существует 2 версии NME-360 для обоих типов консоли. Что удобней, выбирать только вам.
  • 0

#322
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
мне предложили купить японскую азия-нтс уже ЧИПОВАННУЮ (что интересно блок питания 10 кг весит)

говорят что проблем с региональностью нет вот я незнаю это возможно или нет? кто что знает

просто мне на днях еще и Пал версия приставки придет, на счет нее ничего не ясно прошита не прошита итд.
  • 0

#323
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
[quote](что интересно блок питания 10 кг весит)[quote] :D
Первый раз такое слышу, это что туда запихал, бесперебойник что-ли :eek:
  • 0

#324
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
завтра вечером раскажу
  • 0

#325
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
А посмотреть никак нелзя что ли
  • 0

#326
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
2 ПетрМ
а зачем тебе столько xbox`ов. если продавать будешь скажи. мож куплю
  • 0

#327
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
дело было так захотел я бокс
спросил у одного у второго все сказали что может быть через месяц или нет

так вот начали везти
а с продажей я думаю вопросов не возникнет
  • 0

#328
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
в общем порылся по инету и вот что выяснил

чипы нужны только для того чтобы играть в лайф ни какой региональности они не снимают они только позволяют не морочится с перепрошивкой т.е если у вас NTS-j то игры нужно искать джап (но английского языка меньше чем в других регионах это минус) и исключения это мултирегионные игры идут на всех регионах (их очень мало самые популярные тайтлы в основном американские)
одним большим плюсом японского региона (NTS-j) являются игры только для азиатского рынка
что интересно с этой региональностью даже на ящике 360 определенного региона будут свои эксклюзивы (уже есть) но как всем известно японские игры лучше всех остальных а значит и эксклюзивы региона будут получше чем у других регионов

единственная проблема моя группа которая будет качать игры это европа а значит ПАЛ ну или ЮСА.

пс. в москве NTS-j боятся как огня у них Пал распространен
так как у нас еще совсем не сложился рынок консоли то сейчас будет зависеть все от продавцов
сейчас уже начинается война регионов на данный момент по моим личным данным побеждает японский регион, так что московские правила здесь могут не сработать
главное чтоб продавцы после приставок продолжали и игры японские таскать (хотя повторюсь английских в этом регионе меньше)

Сообщение отредактировал ПетрМ: 02.08.2006, 01:04:16

  • 0

#329
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Занятное дело..........:D
  • 0

#330
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
УРЯЯЯ !!!! В ЛАЙВе появилась демка Saints Row !!! :D Скачаю, поиграю и потом отпишусь !!!! Круто !!!
  • 0

#331
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Мда..... Прошел я демку и даже не зная плакать или смеяться ! :D С одной стороны у игры есть неплохой сюжет и большая свобода действий, а с другой стороны мультяшная графика и слабое исполнение ! Частота кадров в игре страдает ! Может это в демо, посмотрим когда выйдет.

p.s. понравилась вода ! очень красиво сделана !

p.p.s. кстати, игра не только про афроамериканцев, но так же и про азиатов !! там их предастаточно !
  • 0

#332
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Негры как всегда крутые, а азиаты и русская мафия злые. :D
  • 0

#333
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Неа ! Не угадал ! Там и афро, и азиаты, и русские - все злые ! Мне еще понравилось героя создавать ! Я там таки чистого казаха сделал ! :D
  • 0

#334
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Жду вэб-камеру для 360 ! Кстати посредством неё мы сможем не только общатся, но и...
Представьте: запускаете мега хитовую игру, фотаете себя и идёте крошить падонкав врагов в лице... Самого себя!!! :D
  • 0

#335
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Galactico

Неа ! Не угадал ! Там и афро, и азиаты, и русские - все злые ! Мне еще понравилось героя создавать ! Я там таки чистого казаха сделал !


Я бы на твоём месте создал какого-нибудь япоского якудзу и мочил, нашинковывал на катану их кишки. :D
PS: Надеюсь такая возможность будет в GTA 4.
  • 0

#336
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
в серии GTA разработчики всегда создавали стабильную личность, чтобы потом дизайн не страдал. хотя конечно было бы круто
  • 0

#337
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Я бы на твоём месте создал какого-нибудь япоского якудзу и мочил, нашинковывал на катану их кишки. PS: Надеюсь такая возможность будет в GTA 4.

казахом лучше ! :D
  • 0

#338
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
2 Galactico
Не в обиду сказано будет, тебе что играть не во что, только про демки и пишишь. Вот скоро думаю брать 360, да боюсь что тоже буду по демкам сохнуть. Но мне нужен лайв, расскажи подробнее пор нее
  • 0

#339
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Извини, но у меня денег не настолько много чтобы идти в магазин и брать всё подряд ! Я сначала смотрю демку, а потом думаю, брать или не брать ! У меня сейчас три игры, вот думаю с одним другом поменяться ! Так что будут новые игры обязательно напишу ! А что ЛАЙВ ? ЛАЙВ - это вещь ! Есть закачка файлов в фоновом режиме, есть очень удобный список друзей, есть список твоих достижений, gamertag тоже прикольная вещь - показывает твои очки( я вот напрмер щас в FIFA WC 2006 играю чтобы 500 очков заработать, чтобы когда я захотел поиграть с другими, мне хороший соперник попался). А что конкретно хочешь знать ?
  • 0

#340
Vivi

Vivi
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Ну к примеру с опонентами проблем не бывает, много ли народу на серваках
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.