Перейти к содержимому

Фотография

ЛЕГОгде лучше брать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#81
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Дупло с Сити несовместимы, они по размеру разные совсем. А кубики систем - это что?


  • 0

#82
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

У нас только Лего дупло, вживую кубики систем сама не видела ( а может и видела только не знала об этом)),

на фото не могу понять какого они размера:

Прикреплённые изображения:

  • 5529-3.jpg

  • 0

#83
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

судя по виду и расцветке, они должны быть совместимы с Дупло. Это просто набор кирпичиков, без тематики


Сообщение отредактировал Калерия: 04.10.2013, 16:21:59

  • 0

#84
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Самым маленьким оень советую такое огромное ведро купить от Лего дупло. Детали очень крупные - их много, и они как бы немного сглаженные - не острые и чуть гнутся!!!
Они точно совместимы с другими Лего дупло - на фото видно слева внизу другие детали от другого набора Лего , они уже доя чуть старших детей, вот эти детали уже с острыми углами и не гнутся...
Ведро просто огромное - наш 2-хлетний полностью в Него забирается)
Ну а с меленькими конечно нет. Но это уже для старшеньких.
Фото никак не получились...

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 04.10.2013, 17:54:06

  • 0

#85
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

У нас только Лего дупло, вживую кубики систем сама не видела ( а может и видела только не знала об этом)),
на фото не могу понять какого они размера:

дупло и систем не совместимы по размеру. Систем это маленькие детали, просто, когда на коробке нарисано 4+ , в наборе нет совсем мелких деталек.
  • 1

#86
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
H.A.N.D. 

 

А не подскажите номер этого lego ?


  • 0

#87
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

H.A.N.D.

А не подскажите номер этого lego ?


5357
Но мы привозили из-за границы, покупали давно, может они сняты с производства. Здесь не видела...в инете поискала б-у на иностранных сайтах продают! вот так выглядит коробка. Она очень большая.

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 22.11.2013, 01:54:09

  • 0

#88
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

вот и нас принимайте в легоманы) моей доче 4 исполнилось в октяре, но мы собираем лего 6-12. Терь столько денег уходит на покупку лего в Алматы. В среднем один набор 6 тыс тенге. Кто заказывает с e-bay. Есть продавец проверенный и с отправкой в КЗ? скиньте ссылочку! спасибо

 

пойду поищу Natella и загляну на майтойс. Обещала к НГ подарить набор больница, здесь стоит 21 тыс(


  • 0

#89
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Мы все лего дупло скупили, кроме серии лего френдс, она девчачья какая то )) мне интересно у кого много наборов, как храните? У меня только один вариант, для больших наборов беру для каждого отдельную пластиковую коробку, небольшие наборы в своей оригинальной хранятся. Может кто то поинтереснее придумал хранить? ))
  • 0

#90
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Мы тоже полюбили Лего))

 

Раньше в марвине доча всегда сидела собирала его, но нам казалась, что она еще мала (ей 3,5 г). Недавно все ж пошли покупать его, показываем выбирать с серии дупло, а она чемоданчик взяла и выбрать другое уже не согласилась)))  Вот на Нг попросила лего с коняшкои, присмотрели набор Школа верховои езды, но он с 7-12 лет( там просто много мелких деталей или кирпичики тоже меньше?

85921d0df47a.jpg


  • 0

#91
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Мы все лего дупло скупили, кроме серии лего френдс, она девчачья какая то )) мне интересно у кого много наборов, как храните? У меня только один вариант, для больших наборов беру для каждого отдельную пластиковую коробку, небольшие наборы в своей оригинальной хранятся. Может кто то поинтереснее придумал хранить? ))

 

 Храним в вот таких лего ящиках, они разного размера. От маленьких до огромного)

 

24bb57727089.jpg             Хочу приобрести игровой коврик лего, который можно собирать в коробку.


  • 2

#92
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
http://www.flip.kz/c...4756:image.jpg]
Сыночку на Нг будет 2,5 годика вот такой заказала набор от Деда мороза. Правда теперь объяснить бы кто такой Дед мороз)))
  • 0

#93
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

У дупло такие здоровские наборы!!

 

но доча уже знает как выглядят цифры (до пяти) и стояла нам показывала "мама видишь мне скоро четыре и здесь че-ты-реее, а здесь два мне уже давно было два" :D умора и не поспоришь же. 


  • 0

#94
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Мы тоже полюбили Лего))
присмотрели набор Школа верховои езды, но он с 7-12 лет( там просто много мелких деталей или кирпичики тоже меньше?

Это Лего Френдс, там очень мелкие детали. У нас 2 таких набора, на 5 лет дарили, доча с ним почти не играла, хотя обожает собирать конструкторы.

Сообщение отредактировал MILLLA: 22.11.2013, 21:08:41

  • 0

#95
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

вот и нас принимайте в легоманы) моей доче 4 исполнилось в октяре, но мы собираем лего 6-12. Терь столько денег уходит на покупку лего в Алматы. В среднем один набор 6 тыс тенге. Кто заказывает с e-bay. Есть продавец проверенный и с отправкой в КЗ? скиньте ссылочку! спасибо

пойду поищу Natella и загляну на майтойс. Обещала к НГ подарить набор больница, здесь стоит 21 тыс(

Какую серию собираете?Мы уже все Креаторы скупили, теперь хотим на Техник переходить. Просто я не знаю больше серий 6-12 кроме Креатора, а он дешевле стоит чем 6000.
Хотя наверное это Сити, да это дорогие наборы, радует что моя ими не увлекается))Я б разорилась.

Сообщение отредактировал MILLLA: 22.11.2013, 21:12:58

  • 0

#96
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Оля, спасибо! Я таких ящиков не видела почему то ))
  • 0

#97
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Оля, спасибо! Я таких ящиков не видела почему то ))

 

В марвине/меломане есть. Но цена порядком выше, чем в Европе. У нас маленькая коробка 20*20 2 тыс, на ebay 1-3 $


  • 0

#98
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 
В марвине/меломане есть. Но цена порядком выше, чем в Европе. У нас маленькая коробка 20*20 2 тыс, на ebay 1-3 $

Мы там и берем лего, теперь целенаправленно смотреть буду, разницей в цене, вы меня убили... ))) хотя чего удивляться, у нас все так
  • 0

#99
Chinzar

Chinzar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Всем привет! Не знаю в какой темке спросить, поэтому спрашиваю здесь;)
Насколько актуальны занятия по лего конструированию? Посещали бы ваши детки подобные кружки?
Ответы очень важны, т.к стоит вопрос о покупке дорогого лего комплекта для дошкольного и школьного возраста. Всем заранее спасибо;)
  • 0

#100
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

Мы все лего дупло скупили, кроме серии лего френдс, она девчачья какая то )) мне интересно у кого много наборов, как храните? У меня только один вариант, для больших наборов беру для каждого отдельную пластиковую коробку, небольшие наборы в своей оригинальной хранятся. Может кто то поинтереснее придумал хранить? ))

 

 Храним в вот таких лего ящиках, они разного размера. От маленьких до огромного)

 

24bb57727089.jpg             Хочу приобрести игровой коврик лего, который можно собирать в коробку.

 

ДД! подскажите где такой продают я не видела... пока храним в тазике)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.