Перейти к содержимому

Фотография

ЛЕГОгде лучше брать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#101
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Насколько актуальны занятия по лего конструированию? Посещали бы ваши детки подобные кружки?
Ответы очень важны, т.к стоит вопрос о покупке дорогого лего комплекта для дошкольного и школьного возраста. Всем заранее спасибо ;)

 

Я бы не стала водить, зачем, если я сама могу сесть с ребенком и с пользой для нас обоих собирать. Но мы пока в дупло играем.

Хотя мой племянник учится заграницей на 2-м курсе, тех специальность, им задание дали собрать работа из Лего, нашпигованного электроникой ) Сбылась мечта нашего мальчика.


  • 0

#102
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 

вот и нас принимайте в легоманы) моей доче 4 исполнилось в октяре, но мы собираем лего 6-12. Терь столько денег уходит на покупку лего в Алматы. В среднем один набор 6 тыс тенге. Кто заказывает с e-bay. Есть продавец проверенный и с отправкой в КЗ? скиньте ссылочку! спасибо

пойду поищу Natella и загляну на майтойс. Обещала к НГ подарить набор больница, здесь стоит 21 тыс(

Какую серию собираете?Мы уже все Креаторы скупили, теперь хотим на Техник переходить. Просто я не знаю больше серий 6-12 кроме Креатора, а он дешевле стоит чем 6000.
Хотя наверное это Сити, да это дорогие наборы, радует что моя ими не увлекается))Я б разорилась.

 

мы собираем Лего Friends) 


  • 0

#103
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Всем привет! Не знаю в какой темке спросить, поэтому спрашиваю здесь ;)
Насколько актуальны занятия по лего конструированию? Посещали бы ваши детки подобные кружки?
Ответы очень важны, т.к стоит вопрос о покупке дорогого лего комплекта для дошкольного и школьного возраста. Всем заранее спасибо ;)

у нас садик закупил лего и доче было 3 года на тот момент. Так что дочка моя и в садике строит и дома с удовольствием. По поводу посещения как отдельного кружка, то наверное вряд ли посещали... 


  • 0

#104
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

актуален вопрос

вот и нас принимайте в легоманы) моей доче 4 исполнилось в октяре, но мы собираем лего 6-12. Терь столько денег уходит на покупку лего в Алматы. В среднем один набор 6 тыс тенге. Кто заказывает с e-bay. Есть продавец проверенный и с отправкой в КЗ? скиньте ссылочку! спасибо

 

 


  • 0

#105
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Привет, всем! Мы тоже лего маны! Только сынок собирает лего фабрика героев
  • 0

#106
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Не дописала, доча нажала случайно. Так вот мы собирали фабрику героев, сейч герои из легенды чима. Не давно черепашку ниндзя рафа на мотоцикле взяли. Соберет, поиграет неск дней и лежат у нас по пакетам все супер герои. Если честно хочу продать по низкой цене всех супер героев. Бен тены, рэйнджеры, человеки пауки, макквины итд.
  • 0

#107
Chinzar

Chinzar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Спасибо за ответы) будем думать.
  • 0

#108
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

моей 5,5, мы пока вовсю режемся в дупло :)) чего только не строит, мы докупаем ей в марвине, особенно хорошо если попасть на распродажу, покупаем  отдельнот тематические наборы,  недорогие, где только фигурки, и отдельно большие коробки стандартных деталей. 

Недавно  стали и френдс собирать - красота...

Другие конструкторы не покупаем - пробовали - не то.. 

 

На НГ один из подарков  стабильно лего :)


  • 0

#109
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Не дописала, доча нажала случайно. Так вот мы собирали фабрику героев, сейч герои из легенды чима. Не давно черепашку ниндзя рафа на мотоцикле взяли. Соберет, поиграет неск дней и лежат у нас по пакетам все супер герои. Если честно хочу продать по низкой цене всех супер героев. Бен тены, рэйнджеры, человеки пауки, макквины итд.


Если будете продавать напишите в личку, я бы купила.
  • 0

#110
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

ДД! Мы тоже лего маны))).Сыну 4 года,как обычно машины. У нас лего сити много всего,полиции и пожарки. Покупаем в Марвине,как в Мегу едем,так лего и хотвилс)))


  • 0

#111
Mr.Rascal

Mr.Rascal
  • Гость
  • 11 сообщений

Алматинцы, посоветуйте, где можно купить отдельные детали лего. Не можем собрать конструкцию из-за нехватающих частей, обидно (( Спасибо за помощь.


  • 0

#112
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Не дописала, доча нажала случайно. Так вот мы собирали фабрику героев, сейч герои из легенды чима. Не давно черепашку ниндзя рафа на мотоцикле взяли. Соберет, поиграет неск дней и лежат у нас по пакетам все супер герои. Если честно хочу продать по низкой цене всех супер героев. Бен тены, рэйнджеры, человеки пауки, макквины итд.

За сколько хотите продать?
  • 0

#113
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Эта тема не для продажи, перейдите в личку, пока всех не "наградила"![/mod]


  • 0

#114
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Мы уже большие 11 лет, но лего самый любимый подарок, только покупаю уже  большие 500 деталей и больше. Он их с папой собирает день-два потом максимум неделю играется, а затем половина деталей отваливается и он их смешивает со старыми и мастерит уже что хочет ( получается и без инструкций довольно хорошо) главное развивает мелкую моторику и ребенок занят не телевизором-компом, а мозги включает. Единственно что покупаю отдельно человечков разных, а то они у нас постоянно теряются. 

Правда беру на барахолке на игрушечных рядах. Брала несколько раз оригинальные, но ни какой разницы не увидела, и не вижу смысла переплачивать в три раза.


  • 0

#115
ayla4ka

ayla4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Покупаем до 5 лет, Лего Дупло, первый был тортик со свечами, пирожинками, до сих пор в него играют, каждый чей нибудь день рождений  "пичем" тортик задуваем свечи, после покупали той же серии дупло, детали 80 шт, и скажем коврик где все это можно собирать, после уже приобрели "Пикник", паровозик на батарейках, помоему "Станция" называется, затем "Золушка" с замкам с принцем, покупали все в Марвине в Меге


  • 0

#116
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


блин...пишу пишу тут, я дилер ЛЕГО, цены у меня дешевые, постоянным клиентам буду скидки делать и бесплатную доставку!!!
В личку пишите, дам адрес моего и-магазина http://vse.kz/public..._DIR#/smile.gif

а почему обязательно в личку? Почему нельзя адрес здесь повесить, желающих приобрести LEGO, думаю, очень много
Вот у меня есть уже одно предупреждение за рекламу http://vse.kz/public...IR#/biggrin.gif это я повесил свой адрес так http://vse.kz/public..._DIR#/smile.gif
теперь только в личке буду давать! http://vse.kz/public..._DIR#/smile.gif

А так цены у меня отличные на лего, в городе по идее дешевле быть не должно http://vse.kz/public..._DIR#/smile.gif

Если актуально адрес или контакты в личку плииз.
  • -3

#117
Yelka

Yelka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
На выходных купили ре Лего Чима в Детском мире Апорт, скидки на многие наборы ощутимые были)))
  • 0

#118
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Моя дочь (3,6) пока балуется лего дупло, есть зоопарк, самолеты и Белоснежка. Какого-то супер интереса к лего пока в ней не замечаю, но надеюсь еще придет.

А сейчас едет в гости подруга с сыном, помешанным на звездных войнах и на подарок ему срочно нужен Йода из серии Лего - Звездные войны. Подскажите, пжста, где можно купить. И стоимость примерную...


  • 0

#119
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы в марвине брали, со скидкой 20% перед новым годом, около 7500 наборчик был.
  • 0

#120
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

А сейчас едет в гости подруга с сыном, помешанным на звездных войнах и на подарок ему срочно нужен Йода из серии Лего - Звездные войны. Подскажите, пжста, где можно купить. И стоимость примерную...

мастер Йода только в нескольких моделях есть

сходу только AT-RT вспомню

http://le-go.ru/lego...5002-AT-RT.html

 

в больших еще каких-то был..

 

Брала несколько раз оригинальные, но ни какой разницы не увидела, и не вижу смысла переплачивать в три раза.

ну да

деталей не хватает заявленных, крепятся плохо, инструкции часто нет, деталей для движущихся механизмов нет

а так - никакой разницы :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.