Перейти к содержимому

Фотография

ЛЕГОгде лучше брать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

ну да деталей не хватает заявленных, крепятся плохо, инструкции часто нет, деталей для движущихся механизмов нет а так - никакой разницы

может мы просто разные покупаем :confused: , еще ни разу не было такого, чтобы деталей не хватала, а вот чтобы лишние были - это всегда почти в каждом. Инструкцию проверяю на месте, было только один раз чтобы не было,  но там коробка была сильно помята и скидка 70% взяла из-за деталей. Просто беру не за 500 тенге самый большой китайский, а больше нравится типа российские, ну по крайней мере там все на русском написано в пределах 2500-4500 тенге. По поводу того что крепятся плохо, да было пару раз, но как правило если лего не первое, то деталь можно и заменить. А переплачивать в 2-3 раза все равно не вижу смыла, но это ИМХО, каждый сам решает для себя.


  • 0

#122
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Правда беру на барахолке на игрушечных рядах. Брала несколько раз оригинальные, но ни какой разницы не увидела, и не вижу смысла переплачивать в три раза.

как раз-таки разница ощутимая, один раз решили сэкономить-больше не будем :faceoff: , сами детали-ужас, мало того, что плохо цепляются ещё и не держатся вовсе... 


  • 1

#123
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

может мы просто разные покупаем

да вряд ли :)

их не так много как кажется, на самом деле

 

Слубан (наверное, вы его берете?) - самый приличный по качеству, но все равно - совсем не то, если целый день собирать мозоли на пальцах появляются - настолько тяжко все это крепится.. да и однотипные они жуть просто..

подделка лего (ну которые типа реплик) вообще никакой критики не выдерживает. В последний раз прельстившись дешевой относительно оригинала ценой взяла коробку (2500 тг).. принесла домой - оказалось, что в коробке не все, что заявлено на упаковке (фигурок обещали 12, в итоге их там 7 и вообще какие-то левые!). А сын у меня был шокирован, что фигурки от Звездных войн, а средство передвижения (что-то типа квадрацикла) - из Чимы :D

Инструкция -слепая копия, совершенно невнятная, сын собрать-то собрал, но радость была изрядно подпорчена

В общем, решили с ним, что лучше меньше, да лучше. Вместо трех китайских, лучше взять один оригинал

 

Хотя, я была бы очень рада, если бы на рынке появилось что-то сопоставимое с Лего по качеству и при этом с ценой Слубана


  • 0

#124
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Брали в игрушечном  складе что на развилке,  там дешевле   чем  в магазинах  и  намного дешевле чем в марвине


Сообщение отредактировал Forumistka: 06.02.2014, 21:35:16

  • 0

#125
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Брали в игрушечном  складе что на развилке,  там дешевле   чем  в магазинах  и  намного дешевле чем в марвине

а подробнее?

что за склад, где на развилке?


  • 0

#126
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

 

Брали в игрушечном  складе что на развилке,  там дешевле   чем  в магазинах  и  намного дешевле чем в марвине

а подробнее?

что за склад, где на развилке?

 

не писала публично чтобы за рекламу не приняли. сайт у них toyz.kz. находятся возле складов TSP в районе Малой станицы. сейчас у них кажется нету лего, может появится. мы до Нового года брали. у них еще есть уцененный товар, игрушки с поврежденной упаковкой.


  • 1

#127
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

сейчас у них кажется нету лего, может появится. мы до Нового года брали. у них еще есть уцененный товар, игрушки с поврежденной упаковкой.

спасибо :) буду заглядывать туда

а какого размера разница цен между Марвином и ими?

можете пример привести?


  • 0

#128
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

а какого размера разница цен между Марвином и ими? можете пример привести?

насчет Лего точно не скажу, не помню. поступление вроде ожидается. у них склад, поэтому дешевле чем в Марвине.

для примера: кукла Бэби борн "Хлопаем в ладоши" в Марвине стоит 10395 тенге http://www.marwin.kz...357/231357.html, а в тойз кз 9744 тг. http://www.toyz.kz/catalog/detail_24040/


  • 0

#129
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девочки,всем привет. Любители лего)очень хочу приобрести лего,но такие дорогие и не знаю заинтересует ли ребенка. Просьба-вопрос:)кто хлтел бы продать свои б/у конструктор,которым ребенок наигрался,либо перерос.нужен из серии дупло.спасибо:)буду очень ждать .или напишите в ватс ап 8.778 778 14 91 Ардак p.s. на барахолке покупать не хочу.хочу настоящий лего)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.