Перейти к содержимому

Фотография

ЛЕГОгде лучше брать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#61
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Дочке на 3 г взяли Лего зоопарк большой. Девочки говорили, что хорошо с ними детишки играют, даже те, для которых все новое на 5 минут (это про мою). Нет, не играет. Но я жду. Сейчас заинтересовалась большим деревянным домиком, который 10 мес простоял пыль собирая. Думаю и к Лего мы созреем. Тем более младшой еще есть. Правда хочу и кубиков лего прикупить, а то в зоопарке строить нечего.

Мы на 2 года такой дарили, доча от него почти весь год не отходила, а сейчас в 3,8 вообще им не играет, уже несколько месяцев даже не подходит к нему, думаю и не подойдет больше, зато я купила ей другой Лего 4+, там и детальки поменьше, но простора для фантазии намного больше, вот им играет взахлеб. У нас вот такой
Изображение
  • 0

#62
Nita19.12

Nita19.12
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Нам прислали на два года Лего Дупло дорогу и поезд с вагонами, Сынуля бредил поездами, вот уже восемь месяцев имеем поезд, а не играем им! Тоже будем ждать! :dont:
  • 0

#63
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Нам прислали на два года Лего Дупло дорогу и поезд с вагонами, Сынуля бредил поездами, вот уже восемь месяцев имеем поезд, а не играем им! Тоже будем ждать! :dont:

А моему 13 лет!!!!!!!!!!!!!!Покупали Лего каждый Новый год, День рожденье и на мужской праздник.
Стоит в коробках!!!!!!!!!!!!!!!! Играли с разной китайской игрушечной продукцией.
теперь вот передариваем потихоньку...............
Так и не дождались активного интереса.........

Сообщение отредактировал samot: 18.09.2011, 17:37:39

  • 0

#64
Reina8

Reina8
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день!
Пож-та если не трудно кто мог бы подсказать или научить, как нужно или правильно заказывать Лего, потому что сыну 11 лет , устала уже отдавать огромные деньги за ЛЕГО , думаю может таким образом можно будет как то сэкономить...
Заранее благодарю!
  • 0

#65
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Reina8, я заказывала через Natella с Германии. То, что стоит у нас 28-30, обошлось мне в 20.
Сейчас еще собираюсь один лего заказать.
  • 0

#66
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Видела большущий выбор Лего на американском амазоне. Только вот не знаю, кто оттуда заказывает. Так бы постоянно заказывала. Моего не оттащишь от Лего - любимое занятие. Здесь тратим просто огромные деньги!
  • 0

#67
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Видела большущий выбор Лего на американском амазоне.

С Америки дороже выходит за счет доставки. Я просчитывала варианты заказа с Германии и с США, с Германии дешевле и на майтойсе оооочень хороший выбор Лего.
  • 0

#68
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


Видела большущий выбор Лего на американском амазоне.

С Америки дороже выходит за счет доставки. Я просчитывала варианты заказа с Германии и с США, с Германии дешевле и на майтойсе оооочень хороший выбор Лего.

Спасибо за подсказку, что выходит дороже. Жаль. Майтойс смотрела, выбор есть, но там нет таких ЛЕГО, как на амер. амазоне. Посмотрите сами просто для интереса. Я сама прибалдела, когда просматривала.
Что ж, придется с майтойса выбрать.
  • 0

#69
+РОНЯ+

+РОНЯ+
  • Гость
  • 6 сообщений
В этом году в продаже появился РОЖДЕСТВЕНСКИЙ календарь.
Каждый день открываешь маленькое окошечко и достаешь небольшой наборчик для сборки. В итоге Зимняя полицейская погоня.

Прикреплённые изображения:

  • _AUTOIMAGES_LG7553lg.jpg

  • 0

#70
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Люди, хэлп! Заказали ЛЕГО из серии Бэтмен. У нас говорят, что официально сюда не завозили. Может кто по-серому привез, никто не в курсе?
  • 0

#71
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Люди, хэлп! Заказали ЛЕГО из серии Бэтмен. У нас говорят, что официально сюда не завозили. Может кто по-серому привез, никто не в курсе?

Через посредников завезите. С Германии например.
  • 0

#72
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Ну да, придется самому ехать)
  • 0

#73
katryonka

katryonka
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет легоманам!

Кто-нибудь хочет продать за недорого пользованый или ненужный лего?

Можно вперемешку из разных серий , кроме дупло и легозаменителей.

Рассмотрю варианты. пишите в лс.
  • 0

#74
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений


Нам прислали на два года Лего Дупло дорогу и поезд с вагонами, Сынуля бредил поездами, вот уже восемь месяцев имеем поезд, а не играем им! Тоже будем ждать! :dont:

А моему 13 лет!!!!!!!!!!!!!!Покупали Лего каждый Новый год, День рожденье и на мужской праздник.
Стоит в коробках!!!!!!!!!!!!!!!! Играли с разной китайской игрушечной продукцией.
теперь вот передариваем потихоньку...............
Так и не дождались активного интереса.........

Мой по настоящему начал играть в Лего только тогда когда серию из Звездных войн купили лет в 7. Потом сам процесс заинтересовал и он собрал все свои наборы полицейских и военных баз которые были куплены до этого.
  • 0

#75
katryonka

katryonka
  • Гость
  • 12 сообщений
Куплю или приму в дар Лего всячину!!!
  • 0

#76
SKY ANGEL

SKY ANGEL
  • Гость
  • 8 сообщений
Мы на НГ брали в Бегемоте, детки довольны
  • 0

#77
Waukeen

Waukeen
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мы тоже с двух лет на каждый ДР и НГ, в числе других подарков, берем Лего. В этот раз перед НГ взяли в Меломане в АДК.
Что интересно, сын собирает по инструкции в самый первый раз, а потом уже по-своему, но всегда такой результат получается!
  • 0

#78
katryonka

katryonka
  • Гость
  • 12 сообщений
Лего б\у, можно вперемешку из разных наборов с инструкциями или без, приму в дар, куплю недорого или обменяю на украшения ручной работы!!!

Сообщение отредактировал katryonka: 16.01.2013, 13:08:47

  • 0

#79
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Заказываю с Ебэя сама. Те "коробки", которые у нас стоят свыше 20 тыс тг. Тогда, даже с учетом доставки, выходит дешевле от пары тысяч, до 10-15 тыс. Какая-никакая, но экономия. Все только оригинал, либо со Штатов, либо Великобритании. Единственный минус - заказывать надо заранее, минимум за 3 недели.

Сообщение отредактировал Niniel: 28.01.2013, 16:41:03

  • 0

#80
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Добрый день,

 скажите, вот самый детский Лего Дупло коннектится с другими лего, например, с кубики систем или лего город???? т.е. можно вместе их соединить и строить что-то общее??


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.