Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины бреете ли вы подмышки?Как часто и для чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#661
IGRUNCHIK

IGRUNCHIK
  • Гость
  • 37 сообщений
ужасти. бррр. меньше знаешь- лучше спишь
  • 0

#662
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
в субботу был на капчике и время зря не терял.
сделал для себя вывод - чем мужчина увереннее в себе, тем длиннее у него волосы подмышками.
  • 0

#663
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Бугага, с линеечкой ходил и просил ручку поднять повыше, для точности эксперимента???
Тады точно плавать надоть с сеточкой на мордели.
  • 0

#664
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

сделал для себя вывод - чем мужчина увереннее в себе, тем длиннее у него волосы подмышками.

таки призыв растить и лелеять ее родненькую матню? :)
  • 0

#665
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
и сразу голову выше, взгляд увереннее
  • 0

#666
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
И разносились ароматы вокруг родного Капчагая, так, что кытайские шпионы, что уж успели просочиться - от страха просто разбежались...
  • 0

#667
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

в субботу был на капчике и время зря не терял.
сделал для себя вывод - чем мужчина увереннее в себе, тем длиннее у него волосы подмышками.

можно добавить, тем толще у него цепь и больше крест :smoke:
Проблему с волосами решаем в помощью крема вит, потому что от бритья у нас сильное раздражение, а с кремом все чинно-блаародно :spy:
  • 0

#668
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вот вы смеетесь, а вдруг есть люди, у которых от природы там нет волос, а они может хотят иметь. и проходя мимо подъездов во дворах высматривают объявления типа волосы от 7500 тенге.
  • 0

#669
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Как скажешь))) хахаха
  • 0

#670
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


На всём теле? :D

только вот обсуждали арабов. оказывается им по шариату не положено иметь на теле растительность. вот и представьте :-)

Не на теле, а только в области подмышек и паховой области. Это касается и женщин, и мужчин. И не только арабов, а всех мусульман.

Блин, так не смеялась давно. Анекдоты сплошные!
  • 0

#671
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
а як же. надо же настр поднимать. а так зайдешь, поржешь и мона дальше работать)))
  • 0

#672
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

в субботу был на капчике и время зря не терял.
сделал для себя вывод - чем мужчина увереннее в себе, тем длиннее у него волосы подмышками.

Блюдце, и на чем же основаны эти выводы. Я сам волосами не обделен, но если с волосами подмышками ничего не делать, то даже самому как-то неуютно.

Не на теле, а только в области подмышек и паховой области. Это касается и женщин, и мужчин. И не только арабов, а всех мусульман.

Блин, так не смеялась давно. Анекдоты сплошные!

Точно, еще нужно это все сбривать, если едешь в священные места.

#673
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


в субботу был на капчике и время зря не терял.
сделал для себя вывод - чем мужчина увереннее в себе, тем длиннее у него волосы подмышками.

Блюдце, и на чем же основаны эти выводы. Я сам волосами не обделен, но если с волосами подмышками ничего не делать, то даже самому как-то неуютно.

я готов рассказать вам все. с чего мне начать? с моего детства? что я чувствовал и о чем думал? :rotate:
на самом деле все дело в харизме. если человек себя уверенно чувствует и его в себе все радует и устраивает, то о волосатости подмышек он даже не думает. :laugh:
  • 0

#674
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Согласна с Blyudo! Если нет никакого дискомфорта, то нет проблем - ходи как хочется!
  • 0

#675
Кэтрин Дин

Кэтрин Дин
  • Гость
  • 20 сообщений



Если у мужчины небритые подмышки - шансов у него 0!!!! Даже если он супер пупер красавчик.... ну вот не вставляет меня небритые подмышки и волосатая грудь......

Как я с Вами согласна,,,,,Сейчас,о счастье,почти все мужчины следять за этим, а вот бритая грудь......только стриптезеры :D

А счастье то в чём...что вы королева и у всех шансов ноль???

Я же написала в чем счастье,в том что мужчины бреются.
  • 0

#676
Кэтрин Дин

Кэтрин Дин
  • Гость
  • 20 сообщений



в субботу был на капчике и время зря не терял.
сделал для себя вывод - чем мужчина увереннее в себе, тем длиннее у него волосы подмышками.

Блюдце, и на чем же основаны эти выводы. Я сам волосами не обделен, но если с волосами подмышками ничего не делать, то даже самому как-то неуютно.

я готов рассказать вам все. с чего мне начать? с моего детства? что я чувствовал и о чем думал? :rotate:
на самом деле все дело в харизме. если человек себя уверенно чувствует и его в себе все радует и устраивает, то о волосатости подмышек он даже не думает. :laugh:

Ну причем здесь уверенность в себе и не бритые подмышки.Дело вкуса. Вот хиппи,или рокеры.Уверенность в себе так и брызжит.А какие вонючие...
  • 0

#677
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я же написала в чем счастье,в том что мужчины бреются.

как мало нынче надо для счастья :-)

Уверенность в себе так и брызжит.А какие вонючие...

и часто вы их нюхаете? специфика работы?
  • 0

#678
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
уффф. у меня на работе в курилке появился один мужчина. не имею понятия какие у него подмышки, но если делать аналогии по принципу рокеров и хиппи, то матня там та еще, тк брызжит - аж слезы текут. и это на улице. каково его сокабинетникам. :puke:

дописал и потом стал думать что написал?! что и откуда брызжит. и почему через "и". :idea: теперь это будет "брызжит". :lol: "он так брызжил сегодня" или "от него так брызжит", "у него там такой брызжит" :D

Сообщение отредактировал Blyudo: 02.09.2010, 00:04:27

  • 0

#679
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Султан..ну о чём вы только думаете..это уже брИзжИт нездоровым каким то интересом))
  • 0

#680
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Ну причем здесь уверенность в себе и не бритые подмышки.Дело вкуса. Вот хиппи,или рокеры.Уверенность в себе так и брызжит.А какие вонючие...

а я соглашусь, пожалуй. увереный в себе мужик не будет о внешности заморачиватся. ему все раво кто, что подумает о его подмышках.
борьцы за эстетику скоро и к волосатым ногам, рукам и грудям мужским прикопаются! не трошьте - это святое! :fie:

и потом где вы настоящих хиппи и рокеров нюхали... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.