Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины бреете ли вы подмышки?Как часто и для чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#621
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
класс. а что там делать? изменять длину матней? ужс ужс
  • 0

#622
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
мой сам сбривает. начал делать это после пары моих намеков, сейчас уже говорит, что сам до этого додумался. вот так всегда присваивает мои мысли
  • 0

#623
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
боже мой))) какая разница чьи мысли! главное для нас что? результат! ;-)
  • 0

#624
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

мой сам сбривает. начал делать это после пары моих намеков, сейчас уже говорит, что сам до этого додумался. вот так всегда присваивает мои мысли

и действительно главное что сбривает, а чьи мысли это второе дело
  • 0

#625
serge787

serge787
  • Гость
  • 11 сообщений
Это же гигиена элементарная!
  • 0

#626
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Это же гигиена элементарная!

если бы все считали также, то мир был бы добрее :fie:
я лично не думаю, что бритье есть гигиена. тогда по сути надо было бы всю шерсть с себя состригать, включая брови и ресницы.
  • 0

#627
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

у меня это уже навязчивая идея. я уже скоро буду знакомиться и спрашивать "а вы бреете подмышки?".


судя по частоте ваших постов в этой теме, это уже навязчивая идея :-)
без обид, просто наблюдение
  • 0

#628
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а мне просто больше делать нечего. кроме того как наблюдать у кого они побриты или нет. :D
  • 0

#629
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

а мне просто больше делать нечего. кроме того как наблюдать у кого они побриты или нет. :D


цирюльник? :-) изучаете рынок? :-)
  • 0

#630
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


а мне просто больше делать нечего. кроме того как наблюдать у кого они побриты или нет. :D


цирюльник? :-) изучаете рынок? :-/

Blyudo, как истинный ценитель тонких ароматов, сразу подмечает то,что может подпортить обонятельное впечатление.
Кстати, была сегодня на Принце Персии, мддаааа уж :-)

  • 0

#631
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кстати, была сегодня на Принце Персии, мддаааа уж :rotate:

:) я же говорил :)

к привеликому сожалению в летнее время приходится шарахаться от наших мужчин в сторону. не могу точно сказать то ли это от небритости и немытости подмышек, то ли просто от отсутствия банальной гигиены.
будь моя воля - я бы по всему городу развесил постеры, побуждающие мужчин хотя бы мыться. кстати у компании, которая якобы "лучшая для мужчин" и у компании из солнечной германии есть целый сайт, обучающий и демонстрирующий в картинках и в видео как что мыть и как где брить и какие средства использовать. вот только это на английском.
  • 0

#632
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Брею в обязательно порядке с детства (12 лет). Касательно груди и тем более ног, это уже ни в какие ворота. Исключения: спорт вроде культуризма, актерская деятельность и т.д. Мужчина должен быть волосатым, правда вот жаль руки особо не радуют в этом плане и спина. Последнее - счастье, а первое не особо.
  • 0

#633
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
если честно - последнее предложение много раз прочитал и все равно не понял.
  • 0

#634
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

если честно - последнее предложение много раз прочитал и все равно не понял.

к тому, что совсем не хотелось бы иметь волосатую спину :rotate:
  • 0

#635
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а что вы тогда считаете счастьем? :rotate:
  • 0

#636
sdkv

sdkv
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

а что вы тогда считаете счастьем? :)

не волосатую спину :rotate:
  • 0

#637
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Гыг, извращение полное. Но у меня тоже уже появилась навязчивая мысля при разглядывании людей. А бреется ли ТАМ??? А если НЕТ??? Ужас-ужас, Э, скоро так и приставать не долго.
  • 0

#638
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Вот и представила себе каритну маслом. Мущинки ведь обычно сразу начинают думать, что он де такой весь из себя, если только девушка чуть дольше на него посмотрит или уж если и улыбнется. А тут на ему вопрос –а вы там бреете и вообще моете??? Ручаюсь, что мущинка побледнеет и убежит. И больше этого типа на горизонте не будет. Удобное оружие для приставучих и неприятных типов.
  • 0

#639
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Вот и представила себе каритну маслом. Мущинки ведь обычно сразу начинают думать, что он де такой весь из себя, если только девушка чуть дольше на него посмотрит или уж если и улыбнется. А тут на ему вопрос –а вы там бреете и вообще моете??? Ручаюсь, что мущинка побледнеет и убежит. И больше этого типа на горизонте не будет. Удобное оружие для приставучих и неприятных типов.

А вдруг бреет да еще показать соберется? :rotate:
  • 0

#640
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
давайте по сабжу. имхо, но все должны депилироваться там, мущина ты иль женщина. этож самому приятно - ничего лишнего, и эстетика и порядок так сказать. дезик намного эффективнее и по ощущениям гладкости и сухости гут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.