Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины бреете ли вы подмышки?Как часто и для чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#641
diali

diali
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень неприятно когда у мужчины не побриты подмышки особенно когда пахнет потом, так что Парни следите за собой...
  • 0

#642
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
прикол: сегодня читал "журнал" и там была тема про дезики. и фотка парня, который наносит дезик. так вот у него было тщательно выбрито. а у меня возникла совершенно иная реакция. а типа где волосюшки то? странно раньше за собой такого не замечал. вроде радоваться надо.
  • 0

#643
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

давайте по сабжу. имхо, но все должны депилироваться там, мущина ты иль женщина.

с чего вы взяли, что кто-кому что-то должен :smoke:


так что Парни следите за собой...

следи за собой, будь осторожен (с) :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 29.06.2010, 16:53:37

  • 0

#644
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
парниша, будь осторожен! (с) Новая Эллочка Людоедка
  • 0

#645
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
изверг, не мешай нам веселиться (с) явно кто-то оч гениальный высказался гы

с чего вы взяли, что кто-кому что-то должен

ну блин, это же гигиена элементарная! если прям так коробит, могу исправить оговорку - всем просто необходимо депилироваться во имя гигиены и заботы о себе и окружающих!
  • 0

#646
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ну, вот не сказала бы что обязалка для депиляции)). Просто надо мыться чаще. А есть товарисчи, которые подмышки не бреют, но у них не воняет. Просто аксиома, что большинство наших мущинок просто не моются. И даже не морочатся этим вопросом. А вы еще хотите, чтобы у них моск взорвался от такого трудного вопроса, как депиляция. Бугага. А вы еще про хихиену. Вам просто повезло, если рядом мущинка чистоплотный. Только без обид.
Блюдо, а на счте девушек не морочишься? Гыгы. Я вот заметила, что в большинстве мущины сапсем не бреют подмышки. А на вопрос - почему, ответ а зачем? Вот и поговорили. Гы.
  • 0

#647
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

подмышки не бреют, но у них не воняет

ну дык дело-то не только в амбре! я ж за эстетику ратую тут :rolleyes: ну разве я одна, кому хочется гладкости "без излишеств"?
  • 0

#648
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Если из реалии, то лучше уж чистота, чем эстетика. Практически не бреют. Только когда девушка рядом упертая попадется. А так вапще и не моют. Лично сама чаще прохожу мимо представителей другого пола задержав дыхание, особливо в летнюю пору. И как в разгворе с другими девочками выяснилось, я не одна такая. Вот так у нас фсе печально.
  • 0

#649
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Вот так у нас фсе печально.

вот именно.

лучше уж чистота, чем эстетика

а еще лучше и того, и другого. вобщем, ихмо - даешь лысые подмышки у мущин!!!
  • 0

#650
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Лысые и чистые. И причем ежедневно))) Мячтать не вредно(((
  • 0

#651
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Мячтать не вредно(((

ну почему же... можно начать со своих мужиков, ведь все в наших руках :rolleyes: я например так и делаю гы
  • 0

#652
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Лично сама чаще прохожу мимо представителей другого пола задержав дыхание, особливо в летнюю пору.

к сожалению такие случаи есть :dandy: , имхо зачастую это все следствие некорректной работы жкт, эндокринки.
кстати подобное бывает и среди женщин.

Сообщение отредактировал JayKay: 30.06.2010, 14:22:55

  • 0

#653
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
и вот тут к нам в помощь приходят мощные антиперспиранты. летом уже не имеет сильное значение брито или нет, тут уже приоритеты другие - мыло и обработано или нет. тут уж из двух зол выбираешь то, что не производит зловоний.
  • 0

#654
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Блюдо, а на счте девушек не морочишься? Гыгы. Я вот заметила, что в большинстве мущины сапсем не бреют подмышки. А на вопрос - почему, ответ а зачем? Вот и поговорили. Гы.

у девушек просто не такая потливость, как у мужчин. да и слава богу на бритье они больше заморочены, нежели мужчины. поэтому переживать не приходится. а с мужчинами все намного интересней. каждый персонаж - своя история. :)
  • 0

#655
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А у нас в большинстве население не парится вопросом гигиены. Увы :( Так что ароматы в общественных местах оставляют желать лучшего. Сама была в шоке, когда в час пик в Сеульском метро не было никакой вони. Народу было хуже чем сельди в бочке, но к кому бы меня случайно в давке не прижало, тошнилок не было. А потом мысленно представила эту же сцену и у нас. Тут же стало дурно.
Мдя, каждый персонаж -своя история. Мне уж как-то все равно бреет или нет. Главное - моет или нет. :( Бугага. А то бывает, что весь такой важный из себя дядя, а от него так воняеть, а он сидит, как петух на навозной куче и радуется жизни. Бугага. А ты сидишь так рядом и глаза слезятся, то ли от аромата, то ли от удивления, что сидишь рядом с таким большим человеком.
  • 0

#656
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

в Сеульском метро

могу ответить за Гонконгский, Банкогский и Сингапурский еще. а ведь надо учитывать, что у них очень повышенная влажность, что в разы утягощает ситуацию! 10 минут на воздухе - вуаля, у тебя мокрая спина! при этом все свеженькие :( Особенность азиатов?
  • 0

#657
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Вот-вот в Азии так влажно, а люди не воняют. Просто у них чистота кредо и дома и на работе. А у нас человек весь из себя так расфуфыренный, а дома полный срач. Ко многим просто страшно домой зайти. В прямом смысле начинает тошнить. У нас как-то люди ни собственной гигиеной не морочатся, ни чистотой дома. А тут такая мелочь бреете ли вы, мужчины, подмышки? У нас мужчины и труселя-то дай бог раз в неделю меняют. Ну, это так утрированно, но не лишено правды.((( Лично сама слышала про таких типусов.
  • 0

#658
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
боже мой, Соф, откуда такие познания с частоте смены белья? не понимаю кто об это рассказывает. и кто слушает)))))))
это не то что бритье)))
  • 0

#659
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Блюдце, вишь как тебя не было давно в этой теме. Про смену белья - ты не поверишь, но это реальная стори одного врача другому про собственного сына. Я была в шоке. :D А что тогда про других говорить, если у мамы врача, которая не по наслышке занет о гигиене.
Так что после вопросы бреет или нет, мне кажется, что уместнее думать "моет или нет". Хорошо, что у меня окружение чистоплотное. А то бывают люди, которые не смогли ввести гигиену в ежедневность, так аж порой глаза слезятся реально от аромата. И самое интересное, что потом организм привыкает к запаху пота, и даже потом, когда человек начинает каждый день мыться, то аромат не исчезает. Вот так печально.
Мне кажется, что если там не так уж и густо и длинно, то мона и не брить. А то иногда как поднимет руку, а там лес, вот тогда аж страшно.
Смешная тема. Стока всего всплыло. но самая жесть была о бассейне, мальчики. больше в бассейн ни ногой. А ведь лето. Как вы могли???
  • 0

#660
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну а что тут такого. могу посоветовать одевать сеточку на лицо, чтобы ...ну ты поняла меня.
я вот радуюсь, что мальчики в городе не носят безрукавки как девочки, иначе туши свет. не под ноги бы смотрели, а только туда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.