Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины бреете ли вы подмышки?Как часто и для чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#701
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
господи, что за вместилища физиологических жидкостей?
со страпоном конечно перегнули. :faceoff:
  • 0

#702
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Прошу прощения, что вторглась в тему обсуждения мужчин, но всё же вставлю свои пять копеек: предпочитаю, чтобы мой муж брил подмышки в летний сезон. Так как торчащие волосы из-под коротких руковов меня не возбуждают... К тому же летом часто являются причиной мокрых пятен на рубашках (фу...особенно в деловом стиле) и не совсем приятного запаха (даже при условии ежедневного душа). Вот так. Думайте сами, решайте сами: брить или не брить.
  • 0

#703
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

господи, что за вместилища физиологических жидкостей?

Бассейны же.

со страпоном конечно перегнули. :faceoff:

Ну, если правда.

Хотя я очень за эпиляцию спины и плеч в случаях, когда там почему-то что-то растет.
  • 0

#704
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Не смотрю кино про извращенцев, но вообще я в принципе избегаю посещать эти вместилища физиологических жидкостей. А вы эпилируетесь, ДжейКей? :)

ладно вам, этож просто эротика) вон пресловутый режиссер считает что женщины в стиле натюрель очевидно тоже могут доставлять эстетическое наслаждение) (надо создать тему, девушки бреете ли вы подмышки :faceoff:)

А вы эпилируетесь, ДжейКей? :)

вопрос с подвохом? ;) о пресловутых подмышках вспоминаю только в процессе сушки волос на голове :-) ну зачем то же ставят в фитнес центрах такое количество зеркал...вообщем без фанатизма... :rolleyes:
зы полностью эпилированный мужчина это скорей девиация, подмышки ведь не единственное место на теле с растительностью.
кому то наверное удобно их стричь, мне лично лень, больше движений.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.07.2011, 21:28:58

  • -1

#705
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Изображение
  • 1

#706
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
После прочтения вашей темы, спросила у мужа, а ты зачем бреешь, во сколько лет начал ? :D он ответил, а ты брови зачем щипаешь :faceoff: . Тогда я еще задала вопрос, а вот на тренировках все бреют, а на футболе? :spy: муж сделала вот такое лицо и сказал, вот пойди сама и погляди на чужие подмышки, сказал что я его пугаю своими вопросами :lol:

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 21.07.2011, 20:20:06

  • 5

#707
Элина_принцесса

Элина_принцесса
  • Частый гость
  • 51 сообщений
муж бреит раз в неделю.
  • 1

#708
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сегодня посмотрел "секс по дружбе". там девушка целовала Тимберлейку волосатые подмышки, вдыхала его аромат с превеликим кайфом. все скрючились и ржали в кинозале. так почему тот же Джастин допускает это? не пойму я. если это был стеб, в чем был его смысл? в том, что есть люди, которые тащатся от волосатых подмышек и аромата соответствующего? :faceoff:
  • -3

#709
Pchela_Maya

Pchela_Maya
  • Гость
  • 23 сообщений
мне тоже нравятся когда побритые, но ничего страшного если они просто пострижены. Главное чтоб не торчали метрами
  • 1

#710
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
блин.на днях зашел в магазин, а там у владелицы магазина (солидный такой бутичок) прям торчали волосы в подмышках. я прям там чуть не блеванул если честно. блин, ну настолько противно стало. еле устоял пока мне обувку показывали. :puke:
  • 0

#711
buggggor

buggggor
  • Гость
  • 18 сообщений
надо брить.
меньше воняет.
выглядит менее кустарно.
мой врач дерматолог ( женщина) говорит, что надо брить.
не так мокро под мышками, когда потеет.
ещё надо аргументов?
закрывайте тему.
вопрос решён!
  • 1

#712
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а вы всегда делаете то, что вам говорят? :rolleyes:
  • 0

#713
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

девушка целовала Тимберлейку волосатые подмышки, вдыхала его аромат с превеликим кайфом. все скрючились и ржали в кинозале. так почему тот же Джастин допускает это? не пойму я. если это был стеб, в чем был его смысл? в том, что есть люди, которые тащатся от волосатых подмышек и аромата соответствующего? :faceoff:

А что в этом такого? Почему этого нельзя допустить? Естественность прекрасна. В принятии естественности, имхо, путь к настоящей чувственности.

надо брить.
меньше воняет.
выглядит менее кустарно.

В смысле "выглядит менее кустарно"? Вы в заводского пупсика хотите превратиться?))
  • 4

#714
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вам надо просто этот фильм глянуть :rolleyes:
  • 0

#715
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

если это был стеб, в чем был его смысл? в том, что есть люди, которые тащатся от волосатых подмышек и аромата соответствующего?

Природа не ошибается и не создает ничего лишнего. Надушенный свежевымытый мужчина с бритыми подмышками - асексуален :). Вкуснее всего - запах свежевспотевшего (sic!) тела, если феромончики - "родные". Вы никогда не задумывались, почему женщины так любят приникать к мужскому плечу? :)))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 13.08.2011, 02:13:27

  • 3

#716
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
интересная тема. на выходных проведу опрос :beer: среди своих друзей (подруг).
  • 1

#717
buggggor

buggggor
  • Гость
  • 18 сообщений

сегодня посмотрел "секс по дружбе". там девушка целовала Тимберлейку волосатые подмышки, вдыхала его аромат с превеликим кайфом. все скрючились и ржали в кинозале. так почему тот же Джастин допускает это? не пойму я. если это был стеб, в чем был его смысл? в том, что есть люди, которые тащатся от волосатых подмышек и аромата соответствующего? :faceoff:

фу. а кто это, тимберлейк? это тот, у кого вонючие заросшие подмышки?
  • -1

#718
buggggor

buggggor
  • Гость
  • 18 сообщений

Природа не ошибается и не создает ничего лишнего. Надушенный свежевымытый мужчина с бритыми подмышками - асексуален . Вкуснее всего - запах свежевспотевшего (sic!) тела, если феромончики - "родные". Вы никогда не задумывались, почему женщины так любят приникать к мужскому плечу?

дурдом. не так давно люди ели руками ну и так далее.
свежевымытый всё равно пахнет мужчиной, но без застаревшего запаха на волосах в подмышках.
я так думаю.
щас аватар приглючу
  • -2

#719
buggggor

buggggor
  • Гость
  • 18 сообщений

а вы всегда делаете то, что вам говорят? :rolleyes:

ну, если врач говорит, то да, а вы?
я доверяю врачу, пока есть результат.
а вы кому доверяете?
бабке гадалке?
я к ним приходил, они от меня убегали.
не верят, что я им поверю,
а врачам, ДА!
  • -1

#720
buggggor

buggggor
  • Гость
  • 18 сообщений

buggggor (12.08.2011, 22:08) писал(а):
надо брить.
меньше воняет.
выглядит менее кустарно.

В смысле "выглядит менее кустарно"? Вы в заводского пупсика хотите превратиться?))

не. у меня и так хорошо. но кустарно, я имел в виду, что кусты волос вырастают у некоторых тимберлейков под мышками.
но они миллионеры и им на нас накакать с высокой колокольни.
понятно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.