Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины бреете ли вы подмышки?Как часто и для чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#781
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Gulshatik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#782
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Подготовить кожу лосьоном, присыпать тальком, прошугарить, обработать гелем после депиляции и вуаля - гладкая здоровая кожа )

вы так пишите, как будто это раз бритвой и вуаля) ;)

ну, дык, мне именно так и проще ))
бритвой я режусь и вообще неудобно, неприятно и некомильфо в общем ))
я за инновации в сфере гигиены ))
  • 0

#783
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

За что минус то?! ;) или кого-то напрягало то, что мой муж бреет под мышки и мне это нравится ;)))))))


Поддерживаю! ))) Гигиена важнее ))
  • 0

#784
BakirovaSaniya

BakirovaSaniya
  • Гость
  • 26 сообщений

21 век на дворе) к нам не только на депиляцию подмышек мужчины приходят;)


  • 0

#785
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Я по стариковски станком, там сям.:))))))))))
  • 0

#786
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Я по стариковски станком, там сям. :))))))))))

 

правильно, я тоже не понтуюсь, сам станком...



#787
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
У нас это совместная процедура: муж готовится морально, просит достать эпилятор и пока он с гримасами боли терпит, я удаляю ему растительность :-)
Раньше он был категорически против, но после того, как мне удалось один раз его уговорить, видимо понравилось ощущение и гигиеничность "голой" подмышки :-)
Мне тоже так больше нравится
  • 0

#788
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Любимочка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#789
Андрей Голдунов

Андрей Голдунов
  • Частый гость
  • 57 сообщений

говаривала одна подружка:

 "настоящий мужчина должен быть злой, вонючий и колючий" - но брею постоянно,

когда круглый год лето и жара, лучше не хранить аромат своего пота подмышками, да и подножками тоже :)


  • 0

#790
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Меня начинает колбасить и передергивать, если от мужчины пахнет потом и небритыми подмышками. 


  • 0

#791
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Если мужчина не избавляется от волос в подмышках, на груди и в интимных местах - это ужасно!!! Приемлю волосы только на голове, ногах и руках (и то на ногах и руках в меру. Ети не вариант). 


  • 0

#792
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Если мужчина не избавляется от волос в подмышках, на груди и в интимных местах - это ужасно!!! Приемлю волосы только на голове, ногах и руках (и то на ногах и руках в меру. Ети не вариант).

На груди???

Ужасти какие )

Меня начинает колбасить и передергивать, если от мужчины пахнет потом и небритыми подмышками.

А какой запах имеют н е б р и т ы е  п о д м ы ш к и ??

Надо же, я и не знал, что они как то по особому..


  • 0

#793
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

 

Если мужчина не избавляется от волос в подмышках, на груди и в интимных местах - это ужасно!!! Приемлю волосы только на голове, ногах и руках (и то на ногах и руках в меру. Ети не вариант).

На груди???

Ужасти какие )

 

Меня начинает колбасить и передергивать, если от мужчины пахнет потом и небритыми подмышками.

А какой запах имеют н е б р и т ы е  п о д м ы ш к и ??

Надо же, я и не знал, что они как то по особому..

 

Да, у меня был парень с волосатой грудью. Это было ужасно. Прижиматься лицом к его голой волосатой груди было пытки подобно, как-будто я овчарку обнимаю. Целовать ее вообще невыносимо было. Единственным плюсом было жгутики делать из его волос на груди, когда о чем-то думаешь (в задумчивом состояние).


Сообщение отредактировал Soulmate: 14.12.2014, 20:00:04

  • 0

#794
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Если мужчина не избавляется от волос в подмышках, на груди и в интимных местах - это ужасно!!!

Это же натюрель)помоему тут женщины и девушки переживали что не нужны им Кены
  • 0

#795
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

 

Если мужчина не избавляется от волос в подмышках, на груди и в интимных местах - это ужасно!!!

Это же натюрель)помоему тут женщины и девушки переживали что не нужны им Кены

 

Не не, натюрель не надо) 


  • 0

#796
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Soulmate так это же модно)вон писали что и женщины некоторые его поддерживают, хотя признаюсь при виде такой дамы на пляже подкатил ком и позыв рвотный)))))))пришлось отвернуться)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.