Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины бреете ли вы подмышки?Как часто и для чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#681
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ему все раво кто, что подумает о его подмышках.

вы всерьез считаете, что те кто бреет их, поступают так сугубо исходя из того что, кто-то там чего-то подумает?
  • 0

#682
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

вы всерьез считаете, что те кто бреет их, поступают так сугубо исходя из того что, кто-то там чего-то подумает?

ммм.. чтоб себе нравится? а почему себе не нравятся свои же волосатые подмышки. ведь это не отвратно выглядит.
своей дженщине нравится? ну это да, понимаю. против лома нет приема :D
не знаю. других идей нет, сдаюсь
  • 0

#683
Кэтрин Дин

Кэтрин Дин
  • Гость
  • 20 сообщений


Я же написала в чем счастье,в том что мужчины бреются.

как мало нынче надо для счастья :-)

Уверенность в себе так и брызжит.А какие вонючие...

и часто вы их нюхаете? специфика работы?

А вам в голову ничего больше не приходит? По себе людей судим? :lol:
  • 0

#684
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ога, скока открытий. Даже не задумывалалсь, что хиппи и рокеры вонючие. Все подряд или выборочно? Теперь знакомых буду спрашивать, а не рокер или хиппи он. Или может каждый уверенный в себе мущина хто-то из них? Точно так и пунктик может появиться. Хотя вот на улице жара и стока зяпахов стало окружать, аж глаза слезятся.
  • 0

#685
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
А я предпочитаю, когда подмышки у мужчины выбриты! Это же все таки и гигиена.
Не знаю, мне нравится, когда под мышками нет зарослей!
  • 0

#686
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
ФУ как можно не брить мужика бррр. Хорошо, что мой муж всегда брил и бреет
  • 0

#687
poops

poops
  • Гость
  • 33 сообщений
моему мч очень идут волосики там, потому что там все аккуратно немного и чисто

а если ведь брить то будет щетина неприятная, а чтобы ее избежать нужно брить каждый день

кто на такое способен из мужчин???!!!

кстасти, по мне, это придает брутальности :rotate: ну тут главное условие это конечно опрятность
  • 0

#688
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ну не знаю насчет опрятности - у некоторых мужчин в подмышках волос меньше, чем у женщин :fie: зачем их брить, когда их там мало и они так аккуратно смотрятся, а не мотня по колено? :spy:

Все ИМХо, но женщинам бы почаще в свои подмышки заглядывать :fie: а то иной раз как глянешь на девушку в топике, так хоть стой хоть падай, недельная щетина :puke:
  • 0

#689
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
что-то темка зависла совсем! неужто такая глобальная тема перестала быть интересной? :rolleyes:
  • 0

#690
Gasania

Gasania
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Конечно надо чтобы мужчина брил подмышки. А вообще, у нас знакомы приезжал из Германии, так у них там не то что подмышки мужчины бреют, а вообще депилируют и ноги, и руки, и грудь - вообще считается неприличным, дурным тоном и т.п., если у мужчины на видимых частях тела волосы. Конечно все кто такое у нас услышал дружно сказали "Кошмар, никогда в жизни". А там для них это норма жизни, и на их взгляд это у нас кошмар. Вот и такое бывает. А на актеров посмотрите: они тоже ведь полностью депелированные. Я была на спектакле с участием Дмитрия Дюжева, сидели в 3 ряду. Ну не в жизнь не поверю, если скажут что он сам по себе такой гладкий весь - ну вообще ни одного волоска, все начисто сделано.
  • 0

#691
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений
сейчас большинство мужчин, я думаю, ухаживают за собой.
давно не видела у мужчин волос под мышками (может не обращала внимания)
  • 0

#692
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
в Германии все чистенькие ходят? хммм. интересная позиция. а я вот смотрю на постеры или рекламы магазинов. и чтото мне говорит обратное.
  • 0

#693
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
да уж, не успеваешь избавляться от излишнего покрова волосяного, хотя заметил что редко встретишь как раз таки волосатых сейчас) все типа такие урбанизированные стали :faceoff:
  • 0

#694
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

да уж, не успеваешь избавляться от излишнего покрова волосяного, хотя заметил что редко встретишь как раз таки волосатых сейчас) все типа такие урбанизированные стали :faceoff:

ну это же отлично, что все начали брится))
  • 0

#695
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Даааа.
Стоит тока представить диалог 2 мужчин.
-Привет!
-Привет!
-Как дела?
-Да, вот оброс как не знаю кто, иду на депилияцию. Так устал уже, тока уберу сахаром (воском, брею), а они уже опять на следующий день растут((( Вот иду на фотоэпиляцию))))
  • 0

#696
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Софа! не прививай комплексы! :D
  • 0

#697
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Я? Комплексы? А какие? Уже оброс?
  • 0

#698
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Даааа.
Стоит тока представить диалог 2 мужчин.
-Привет!
-Привет!
-Как дела?
-Да, вот оброс как не знаю кто, иду на депилияцию. Так устал уже, тока уберу сахаром (воском, брею), а они уже опять на следующий день растут((( Вот иду на фотоэпиляцию))))

И не говорите, жить страшно становится. Но надеюсь, что любители естественности все же не переведутся. В моем заскорузлом представлении о мужественности нормальный мужчина небрит и потен :) А при виде начисто эпилированного мужчины рука тянется за страпоном.
  • 0

#699
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Но надеюсь, что любители естественности все же не переведутся.

главное чтобы они держались подальше от бассейнов :faceoff: почему то при упоминании о натюрлихе вспоминаются фильмы Тинто Браса))
  • 0

#700
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

главное чтобы они держались подальше от бассейнов :faceoff: почему то при упоминании о натюрлихе вспоминаются фильмы Тинто Браса))

Не смотрю кино про извращенцев, но вообще я в принципе избегаю посещать эти вместилища физиологических жидкостей. А вы эпилируетесь, ДжейКей? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.