Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины бреете ли вы подмышки?Как часто и для чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#601
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сходили на Принца персии. теперь я знаю, что и Джилленхол не бреет, не подстригает. ужас. теперь я и в кино непроизвольно наблюдаю. так вот...дерется он там на ножах и раз так... хачамба... и потные матни на пол экрана. понимаю...что он готовился к роли. но не до такой же степени. или он после расставания с Риз Уизерспун начал отращивать. ужс в общем.
  • 0

#602
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ф те времена не подстригали...
быррр, зачем рассказали) я так на этот фильм хотела...
  • 0

#603
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

что за средство?...интересно такой срок большой....видимо это все индивидуально.

У мну тоже 1 раз в месяц,чеще цеплять не за чо...не отросло)
  • 0

#604
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

сходили на Принца персии. теперь я знаю, что и Джилленхол не бреет, не подстригает. ужас. теперь я и в кино непроизвольно наблюдаю. так вот...дерется он там на ножах и раз так... хачамба... и потные матни на пол экрана. понимаю...что он готовился к роли. но не до такой же степени. или он после расставания с Риз Уизерспун начал отращивать. ужс в общем.

;) :-)
ПРосто оборжалась, я на этом моменте, прислушивалась к реакции зала, но... это видимо паранойя не у всех :-) (Blyudo сорри! у меня она есть)
Кстати. Риз, увидев в какую форму пришел на этих съемках Джилленхол, рванула на съемочную площадку, побросав все дела и деток, и не отходила от него надолго!!! Может, подмышки тоже повлияли? А? Перестал брить подмышки, и стал для неё чем большим, чем до чего не дотягмвал до этого... "Мужиком пахнет!"(с)
  • 0

#605
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
брею каждые 2 недели, просто не нравится растительность на теле.
  • 0

#606
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений


сходили на Принца персии. теперь я знаю, что и Джилленхол не бреет, не подстригает. ужас. теперь я и в кино непроизвольно наблюдаю. так вот...дерется он там на ножах и раз так... хачамба... и потные матни на пол экрана. понимаю...что он готовился к роли. но не до такой же степени. или он после расставания с Риз Уизерспун начал отращивать. ужс в общем.

;-) :-)
ПРосто оборжалась, я на этом моменте, прислушивалась к реакции зала, но... это видимо паранойя не у всех :-) (Blyudo сорри! у меня она есть)
Кстати. Риз, увидев в какую форму пришел на этих съемках Джилленхол, рванула на съемочную площадку, побросав все дела и деток, и не отходила от него надолго!!! Может, подмышки тоже повлияли? А? Перестал брить подмышки, и стал для неё чем большим, чем до чего не дотягмвал до этого... "Мужиком пахнет!"(с)

это уже какая-то тенденция, что не голливудский фильм, то подмышки и обязательно с лесом ;)
исключение наерно главный герой Плана Б (кажется)
  • 0

#607
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
надо теперь сделать топ-10 бритых и топ-10 небритых.

прочитал статью...чота поплохело

Когда необходимо привлечь женщину, лучше продемонстрировать свой собственный запах. Оказывается, женщин может "заводить" даже слабый аромат потных мужских подмышек.

Ученые установили, что в мужском поте содержится компонент, вызывающий у женщин улучшение настроения и увеличение сексуальной активности.

Кроме того, андростадиенон, химическое вещество, обладающее мускусным запахом, увеличивает кровяное давление, скорость сердцебиения, дыхания и повышает уровень стероидного гормона кортизола.

По словам ученых, люди, так же как крысы, мотыльки и бабочки, выделяют феромоны – пахучие вещества, которые влияют на поведение представителей противоположного пола.

Изображение

Определенный компонент мужского пота вызывает изменения на гормональном уровне у женщин. Особое вещество вызывает у женщин гормональные, а также физиологические и психологические изменения. Словом, запах пота способен сделать из лягушки принца.

Пот играет достаточно важную роль в брачных играх: как полагают ученые, мы интуитивно подыскиваем партнеров, запах тела которых отличается от нашего. Исследования свидетельствуют, что пот содержит важную информацию о нашей иммунной системе.

Вдыхая запах чужого пота, мы подсознательно получаем информацию о сильных и слабых сторонах этого человека в борьбе с болезнями и инфекциями. Чем больше чей-то пот отличается от вашего, тем более привлекательным вам кажется этот человек – даже выделения его потовых желез.

Ученые полагают, что данное явление призвано помешать нам случайно вступить в связь с родственниками или другими людьми, чьи гены чрезмерно схожи с нашими.

Сообщение отредактировал Blyudo: 01.06.2010, 21:46:05

  • 0

#608
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Когда необходимо привлечь женщину, лучше продемонстрировать свой собственный запах. Оказывается, женщин может "заводить" даже слабый аромат потных мужских подмышек.

Ученые установили, что в мужском поте содержится компонент, вызывающий у женщин улучшение настроения и увеличение сексуальной активности.

странно, что то за собой не замечала такой реакции, кроме как рвотного рефлекса :D
  • 0

#609
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Изображение

ууу да с такими зарослями нужно запасаться не одной упаковкой (или как это у вас мужчин называется) бритвенных станков но и терпением :D
  • 0

#610
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

брею каждые 2 недели, просто не нравится растительность на теле.

На всём теле? :spy:
  • 0

#611
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

На всём теле? :laugh:

только вот обсуждали арабов. оказывается им по шариату не положено иметь на теле растительность. вот и представьте :spy:
  • 0

#612
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Бедные ,несчастные арабы...
с ума сойти...этож..что ж за издевательство ..
  • 0

#613
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Мне это не принципиально, вот только есть одно нооо, если уж начал брить, то надо за ними и ухаживать, чтобы не было уродливых пеньков. :(
  • 0

#614
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
это дело техники - пара дней и никаких пеньков. заросло и как будто не брито)))
  • 0

#615
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


брею каждые 2 недели, просто не нравится растительность на теле.

На всём теле? :rotate:


почти :dandy:
  • 0

#616
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
издевательство..
  • 0

#617
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну а что вы собственно хотели. тут мы пишем только про подмышки. :rotate:
  • 0

#618
IGRUNCHIK

IGRUNCHIK
  • Гость
  • 37 сообщений
гыг. угарная темка. интересно, если всю жизнь не брить, то до колен отрастут волосы? или у них есть предел? или отрастают так, чтто можно косы плести???
  • 0

#619
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
у народ Индии (не знаю как правильно их называют) так вот у них мужчины не подстригают волосы никогда. про подмышки точно не знаю, но могу предположить, что их они точно не стригут. но единожды подстригнув они будут расти до пят. хм..может рекорд гиннеса поставим а? сперва начнем с алматы, потом области, потом кз и тд.
  • 0

#620
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Сикхи - этот народ!
Очень колоритные личности, внешний вид очень опрятный, они волосы заматывают внутрь тюрбана, а какой у них Золотой Храм в Амритсаре, ммммммм, рекомендую....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.