Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины бреете ли вы подмышки?Как часто и для чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#581
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


Это был МХАТовский трагизм с небольшой долей иронии ;)
Не брею, писал об этом выше, но стригу...

КреатиФФ :spy:
шо це за стрижка,як называется?

можно организовать в рамках этой темки курсы кройки и шитья в подмышечных областях.
  • 0

#582
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
назначим главным закройщиком Ppppa ;)
Зав ателье пиля. :spy:
  • 0

#583
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Я оценил по достоинству чувство юмора некоторых участников нашего обсуждения, весьма специфичное надо заметить. :spy: На руководящие должности подобного рода не претендовал. Это удел людей со складом ума подобным вашему.

Теперь непосредственно по теме. Курсы кройки и шитья в подмышечных областях - это в тему про пластическую хирургию - а у нас курсы стрижки и бритья, если уж на то пошло.
  • 0

#584
lallka

lallka
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ребята, девочки и мальчики, если вернуться к основной теме *Бреете ли вы мужчины подмышки. Как часто и зачем* и без нашего саркастического юмора, так сказать по-серьезному, вот у некоторых людей (от пола не зависит) на теле есть такие образовния как папиломы. И вот вчера услышала жуткую историю от чела, который их, папиломы, сбрил вместе с растительностью в подмышечной впадине. Кровища, боль и др неприятные ощущения от этого, я думаю, каждый смог представить. А сподвигло данного уникума на этот шаг нытье его герлы, котоая вдруг решила, что Надо брить. А теперь дело попахивает серьезными неприятностями со здоровьем, потому как просто сбрить папилому и остаться безнаказанным.....эти штучки со организмом не прокатят :-)
  • 0

#585
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Ребята, девочки и мальчики, если вернуться к основной теме *Бреете ли вы мужчины подмышки. Как часто и зачем* и без нашего саркастического юмора, так сказать по-серьезному, вот у некоторых людей (от пола не зависит) на теле есть такие образовния как папиломы. И вот вчера услышала жуткую историю от чела, который их, папиломы, сбрил вместе с растительностью в подмышечной впадине. Кровища, боль и др неприятные ощущения от этого, я думаю, каждый смог представить. А сподвигло данного уникума на этот шаг нытье его герлы, котоая вдруг решила, что Надо брить. А теперь дело попахивает серьезными неприятностями со здоровьем, потому как просто сбрить папилому и остаться безнаказанным.....эти штучки со организмом не прокатят :-)

а нечего папиломы растить на теле, для их удаления есть специальная косметическая процедура, которая, к тому же, весь не дорога и почти безболезнена!
  • 0

#586
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
ну и что? У меня под мышками родинок дофига. И ничего. Это ж как скрести надо было???
  • 0

#587
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
на последней встрече парфманьяков, нами были обсуждены также и женские подмышки :spy:
Конкретизирую - подмышки Джулии Робертс!
И, хотя я , как и прежде, сторонница брития!!!, размещу и фото натуралистки Джулии, мною горячо любимой, как альтернативное мнение :D :super: :dandy:
Изображение
  • 0

#588
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
мой любимый бреет подмышки,хотя волосы на мужчине у меня не вызывают отвращения.Я отношусь к этому как к данности
  • 0

#589
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Брею подмышки. так больше самому нравицца. Грудь лысая. Кому то нравицца, кому то нет. На всех не угодишь. Ноги волосатые, никто не жаловался.
  • 0

#590
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
у меня это уже навязчивая идея. я уже скоро буду знакомиться и спрашивать "а вы бреете подмышки?".
  • 0

#591
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений
брею в основном летом когда повышено пото отделение.... либо когда работа связанно с физическими нагрузками... вот так

#592
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

брею в основном летом когда повышено пото отделение.... либо когда работа связанно с физическими нагрузками... вот так

а зимой и когда нет физ нагрузок :-)
  • 0

#593
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

у меня это уже навязчивая идея. я уже скоро буду знакомиться и спрашивать "а вы бреете подмышки?".

:-) такая же фигня
вижу на улице парня симпотишного и думаю, интересно а он подмшки бреет :(
  • 0

#594
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Не брею, но депилирую натуральным или почти натуральным индийским средством, сам не индус :-)
раз в месяц, летом раз в 3 недели достаточно, чисто и комфортно )
  • 0

#595
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
что за средство?...интересно такой срок большой....видимо это все индивидуально.
  • 0

#596
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений

у меня это уже навязчивая идея. я уже скоро буду знакомиться и спрашивать "а вы бреете подмышки?".


Во-во тоже самое. :-) И важно, чтобы не было запаха пота.
  • 0

#597
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Во-во тоже самое. :-) И важно, чтобы не было запаха пота.

Можно подумать - безволосые подмышки не потеют. А чтобы не было запаха пота, мыться надо чаще, потому что не потеют только мертвые © народная паталогоанатомическая мудрость

Сообщение отредактировал Рррра: 25.05.2010, 12:13:54

  • 0

#598
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Во-во тоже самое. :rotate: И важно, чтобы не было запаха пота.

А чтобы не было запаха пота, мыться надо чаще...

не факт, есть люди которые и моются 2 раза в день а запах присутствует
  • 0

#599
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений



Во-во тоже самое. :rotate: И важно, чтобы не было запаха пота.

А чтобы не было запаха пота, мыться надо чаще...

не факт, есть люди которые и моются 2 раза в день а запах присутствует

Есть люди, которым снимать обувь при людях не рекомендуется... У каждого своя физиология... Брей подмышки, не брей, если суждено природой пахнуть котиками, то тут уж ничего не попишешь...
  • 0

#600
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Моюсь , брею ,смазываю .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.