Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины бреете ли вы подмышки?Как часто и для чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#501
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


ну так терпите-то Вы по своему желанию..боль- не самое страшное последствие всех этих экзекуций - раздражение, воспаление,зуд, сыпь и т.д. - выматывают нервы как мин. дня 3....

Вот! Аритмос истину глаголет. Сам процес оголения подмышек посредством бритвы ничего страшного из себя не представляет. Но вот следующие несколько дней :-) и кажется, что подмышки начинают потеть еще сильнее. Поэтому я за тример и соблюдение личной гигиены.

нуу дык еслиб вы повнимательнее почитали, я нислова именнно о бритве,как о способе депиляции не сказала...
  • 0

#502
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну так еслиб вы повнимательнеее читали , тоя ни слова о бритве нее сказала...

а Вы думаете после депиляции воском или машинкой раздражения меньше?
  • 0

#503
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


ну так еслиб вы повнимательнеее читали , тоя ни слова о бритве нее сказала...

а Вы думаете после депиляции воском или машинкой раздражения меньше?

не могу сказать и знатьь как это происходит у всех, но за себя,брата и др. членов семьи, могу сказать, что таких проблем послее электродепилятора у нас нет...
  • 0

#504
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я канеш дико извиняюсь :-)
но как вам удается скрывать свои драгоценные отросли :) как вы их назвали, от человека с кот делите постель... тоже спите с длинными рукавами :)

столько за день написано, даже не знаешь, за что хватацо :D

я не про себя говорил, а так вцелом, чтобы хоть каким-то словом начать воздействовать.
мне вот интересно, когда мужчины пишут, что у них раздражения и прочее. они же через это как-то прошли когда начинали брить лицо. а сейчас могут хоть топором бриться (сам видел... в кино показывали :) ) следовательно проведя несколько раз эту процедуру, кожа приспосабливается, и потихоньку можно перестать чувствовать дискомфорт.
а если нужны радикальные примеры - могу припомнить Петра Первого, который заставил всех бояр сбрить бороды и надеть парик.
  • 0

#505
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений



я не про себя говорил, а так вцелом, чтобы хоть каким-то словом начать воздействовать.
мне вот интересно, когда мужчины пишут, что у них раздражения и прочее. они же через это как-то прошли когда начинали брить лицо... следовательно проведя несколько раз эту процедуру, кожа приспосабливается, и потихоньку можно перестать чувствовать дискомфорт.
а если нужны радикальные примеры - могу припомнить Петра Первого, который заставил всех бояр сбрить бороды и надеть парик.

ну неужели нашелся хоть один человек кто так считает :)
я уж было подумала что у меня не в порядке с головой :) , ведь вначале любая процедура (депиляции) неприятна, я не думаю что после определенного кол-ва раз будут продолжаться гнойнички, нарывы, фурункулы, зуд, раздражение и прочие подобные неприятности.
многие из нас прошли все груги ада - начиная от бритвенного станка, вакс, электро, крема, кто то даже пытался пользоваться нитками, а кто то даже соком грецкого ореха :) , ну и нельзя пинцет исключать из этого списка и слава эволюции прогресс привел нас к более действенным методам :-)
  • 0

#506
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мне вот интересно, когда мужчины пишут, что у них раздражения и прочее. они же через это как-то прошли когда начинали брить лицо. а сейчас могут хоть топором бриться (сам видел... в кино показывали :rolleyes: ) следовательно проведя несколько раз эту процедуру, кожа приспосабливается, и потихоньку можно перестать чувствовать дискомфорт.

чувствительность кожи это то, что дается раз и навсегда и такая кожа может дать реакцию и после первого применения, и после стописят первого...
Мой муж бреется каждый день, но периодически перестает бриться - начинается раздражение..пробовал бриться через день - тоже самое..

Мне хватило одного раза посмотреть как мучается мой муж - какая разница,какие у него подмышки - стриженные триммером или бритые - люблю-то я его не за это :D ...
  • 0

#507
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

чувствительность кожи это то, что дается раз и навсегда и такая кожа может дать реакцию и после первого применения, и после стописят первого...
Мой муж бреется каждый день, но периодически перестает бриться - начинается раздражение..пробовал бриться через день - тоже самое..

Мне хватило одного раза посмотреть как мучается мой муж - какая разница,какие у него подмышки - стриженные триммером или бритые - люблю-то я его не за это :rolleyes: ...

Точно-точно :D
Мои стриженные. но не бритые подмышки тоже нареканий не вызывали. Даже от особ. которые привыкли говорить людям открыто то, что они думают.
  • 0

#508
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
самое смешное, что тема звучит так Мужчины, бреете ли вы подмышки?
но я так понимаю беспокоит она больше прекрасных дам нежели мужское население :)
  • 0

#509
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну конечно. себя критиковать кто любит? или свои болячки уксусом поливать)) у мужчин более глобальные темы для обсуждения. а про их подмышки пусть думает кто-то другой)))
  • 0

#510
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

столько за день написано, даже не знаешь, за что хватацо :-)
я не про себя говорил, а так вцелом, чтобы хоть каким-то словом начать воздействовать.
мне вот интересно, когда мужчины пишут, что у них раздражения и прочее. они же через это как-то прошли когда начинали брить лицо. а сейчас могут хоть топором бриться (сам видел... в кино показывали :) ) следовательно проведя несколько раз эту процедуру, кожа приспосабливается, и потихоньку можно перестать чувствовать дискомфорт.
а если нужны радикальные примеры - могу припомнить Петра Первого, который заставил всех бояр сбрить бороды и надеть парик.

и будет после постоянного бритья подмышками щетина,чёрные точки,и вообще тёмный фон...пятно такое...
зы зачем сравнивать кожу лица,подмышек...???
  • 0

#511
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну ..из-за того, что процесс бритья одинаковый. и также процесс привыкания тоже. если смущает темная кожа - есть осветляющие средства, если смущают точки и щетина - есть много способов депиляции, после которых не будет таких проблем.
  • 0

#512
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Мужчины,а как вот вас смотивировать это делать?)))
А то ходит тут один любимый питекантропчик))))))......
  • 0

#513
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Мужчины,а как вот вас смотивировать это делать?)))
А то ходит тут один любимый питекантропчик))))))......

хмм...может попробовать подать пример...и отпустить "щетину"? :cry: :rotate:
  • 0

#514
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Мужчины,а как вот вас смотивировать это делать?)))
А то ходит тут один любимый питекантропчик))))))......

хмм...может попробовать подать пример...и отпустить "щетину"? :rotate: :D

Блин, не парит его это)))
Один раз отпустила малость на ногах :cry:, он прикололся типа - колююючая. Я смутилась,грю, сорри, я типо не к тебек тебе не собиралась. А он грит-ну ты что, забей ваще.
Так что еще способы в студию)))
  • 0

#515
lallka

lallka
  • Частый гость
  • 66 сообщений
wild town cat а может один разок побрить ТАМ, подождать пока отрастут колючки и вот тогда МЧ может что-то да и поймет, когда свой *кактус* обколет со всех сторон:cry: Жестоко конечно, но на войне все средства хороши
  • 0

#516
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
распять его на кровате,ноги,руки привязать...но ничего ему не говорить)
потом из под кровати горячий воск))) достать так незаметно ну и всё)
  • 0

#517
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Жэсть)))))
Второй способ рулит))))
  • 0

#518
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Мужчины,а как вот вас смотивировать это делать?)))
А то ходит тут один любимый питекантропчик))))))......

хмм...может попробовать подать пример...и отпустить "щетину"? :D :kiss:

боюсь что не поможет, если уж мужчины не понимают когда им говоришь открыто :D , то что говорить о намеках, пусть даже таким радикальным способом
  • 0

#519
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Мужчины не понимают намеков. Им надо открыто говорить чего хочешь. Причем ничего они не стесняются. Как говорит одна моя знакомая - идет парнишка, пинает коленками пузо свое и считает себя супер красавцем во всем мире, а на лицо чуть симпатишнее обезьяны :dont: А девушка фся такая красявая, но обязательно недовольна какой-нить мелочью.
  • 0

#520
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Мужчины не понимают намеков. Им надо открыто говорить чего хочешь.

100%, при чем не просто говорить открыто а брать и делать самой ну или показывать как это делается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.