Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины бреете ли вы подмышки?Как часто и для чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#541
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

самое смешное, что тема звучит так Мужчины, бреете ли вы подмышки?
но я так понимаю беспокоит она больше прекрасных дам нежели мужское население :rotate:

ну конечно. себя критиковать кто любит? или свои болячки уксусом поливать)) у мужчин более глобальные темы для обсуждения. а про их подмышки пусть думает кто-то другой)))

за сим предлагаю переименовать темку так - девочки, каким методом вы боретесь с волосатостью у своих мужчин :kiss:
конечно же это шутка
  • 0

#542
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Это парадигма тех мужчин, которые придерживаются естества волосяного покрова в подмышечной впадине :laugh:

ода...вполне может что и я оскорблял чей то эстетически вкус отсутствием волосяного покрова :D лежа на пляже :eek:
  • 0

#543
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ода...вполне может что и я оскорблял чей то эстетически вкус отсутствием волосяного покрова :) лежа на пляже :D

На каком пляже и в чём вы лежали... :eek:
А если серьезно: бреется - брейтесь, не бреется - ровняйтесь тримером, ибо кустарник из-подмышек совсем не комильфо :laugh:

Сообщение отредактировал Рррра: 07.05.2010, 16:17:53

  • 0

#544
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

я вот сегодня анализировал проблему купания на открытых водах с "матней".
может надо придумать какие-то сеточки? типа того, что у поваров и работников столовых, которые на раздаче еды стоят? они такие сеточки на голову одевают, чтобы там чем лишним народ не накормить. :eek:

Я плачу от смеха. Блюдце, ты точно этой темой озаботился. :-/ Я не можу, как представлю себе эти сеточки на "этих местах" и табличку - "без сеточки на лобке не заходить" ;) :lol:

Сообщение отредактировал JayKay: 07.05.2010, 21:00:46

  • 0

#545
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений


у меня рядом с работой как раз что-то подобное открылось! спасибо за блестящую идею!
я вот сегодня анализировал проблему купания на открытых водах с "матней".
может надо придумать какие-то сеточки? типа того, что у поваров и работников столовых, которые на раздаче еды стоят? они такие сеточки на голову одевают, чтобы там чем лишним народ не накормить

Я плачу от смеха. Блюдце, ты точно этой темой озаботился. :eek: Я не можу, как представлю себе эти сеточки на "этих местах" и табличку - "без сеточки на лобке не заходить" :-/ ;)

Боян:
В галантерейном магазине мужчина, вчитываясь в написанную женой записку (мужик уже под завязку обвешан пакетами из продуктового "по списку") диктует:
Так, дайте мне, пожалуйста, заколок с ватными дисками и колготки с сеточкой для волос.
На что ох...шая продавщица ему отвечает: а может вам ещё брюки с коробочкой для яиц?
  • 0

#546
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

На каком пляже и в чём вы лежали... :eek:

ну эт я об Израиле и бритых подмышках на пляже :-/
а пляж....самый что ни есть простой...перед отелем...это вам не по нудистским пляжам шастать ;)
  • 0

#547
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

и табличку - "без сеточки на лобке не заходить" :-/ ;)

и поставить дежурных, как в старые времена в школе с белыми сумочками с красными крестиками через плечо - типа санитары :lol: лобковые санитары и подмышечные дежурные :D :eek:

таки полагаете поэтому купальный костюм раньше представлял собой укороченные штаны? :(
именно так общественность будет клеймить антисоциальных личностей :eek:

ох, столько идей от комментов за сегодня, что аж переночевать негде.

про укороченные штанцы сразу мысли - снизу на щиколотках или где повыше штанцы должны быть обязательно на резиночке по двум причинам: 1) чтобы если вдруг от чего-нибудь штатина не задралась вверх - чтобы не было видно кос распущенных, 2) чтобы волосы любой длины не падали на хрустальной чистоты воду. тобишь опять таки своеобразный фильтр.
и только сейчас до меня дошло почему в мужских плавках-шортиках делают внутренние труселя из сеточки (на мой взгляд просто издевательство)

Сообщение отредактировал Blyudo: 08.05.2010, 01:10:46

  • 0

#548
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Которую неделю поражаюсь популярности этой темы...

А проблема (если для кого-то это проблема) не может быть решена приватно?
  • 0

#549
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Которую неделю поражаюсь популярности этой темы...

А проблема (если для кого-то это проблема) не может быть решена приватно?

ну приватно то она решается. тут обсуждается то, что приватно не обсудишь. то есть у любого другого человека не спросишь, да и кто толком ответит то. либо пошлет либо постесняется :type:
  • 0

#550
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

не знаю, кому как, но я мужу сама выщипываю :) нравится мне это дело, и ему тоже нравится, наверное, потому что так он ощущает мою заботу, сильнее и нежнее что ли, чем если я ему просто чо-нить вкусненькое приготовлю. а еще нравится голову его мыть, мылить-спинку потереть и наоборот. вот такие у нас муси-пуси.
а по теме - лучше брить, потеешь тогда меньше.


Искренне восхищена! Избаловали Вы своего любимого, лишь бы мой не начитался :)
А если честно хочется спросить в ЛС, а что он для Вас делает, я вот тоже своему голову мою, НО насмотревшись боковым зрением на мои мытарства лет 10 назад, уяснив для себя, что это не так уж и страшно, практически беззвучно :) , но не учтя, что эпиляция ног и подмышек несколько разные ощущения мой дорогой решился на эпиляцию воском :D
Дык вот, нанесла я сразу на обе подмышки, понимая, что иначе :D не даст второй попытки
Все равно результат - эпилированная одна!!! и долгое мучение и потение, т.к. ОН решил, что в горячей ванне этот воск оттает и отпадет :)
...пришлось сбривать... сложно... больше я так и предлагала, но стрижем машинкой регулярно, привычка, однако!
  • 0

#551
Twixx

Twixx
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Которую неделю поражаюсь популярности этой темы...

А проблема (если для кого-то это проблема) не может быть решена приватно?

иногда люди стесняются срашивать такие вещи, а тем более не спросишь такое у постороннего человека
а тут интересно узнать быть может о каких то новых методах депиляции :D
  • 0

#552
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
2 Ш_т_у_ч_к_а
Для того и форумы чо бы обсуждать темы,проблемы,вопросы,
никто никого не знает)
никто ни кого не стыдится...
или как..ну давайте встретимся и начнём обсуждать эту тему...

Сообщение отредактировал Mers166: 09.05.2010, 19:44:47

  • 0

#553
ALLAMALLA

ALLAMALLA
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Если у мужчины небритые подмышки - шансов у него 0!!!! Даже если он супер пупер красавчик.... ну вот не вставляет меня небритые подмышки и волосатая грудь......

Как я с Вами согласна,,,,,Сейчас,о счастье,почти все мужчины следять за этим, а вот бритая грудь......только стриптезеры :D
  • 0

#554
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Если у мужчины небритые подмышки - шансов у него 0!!!! Даже если он супер пупер красавчик.... ну вот не вставляет меня небритые подмышки и волосатая грудь......

Как я с Вами согласна,,,,,Сейчас,о счастье,почти все мужчины следять за этим, а вот бритая грудь......только стриптезеры :D

А счастье то в чём...что вы королева и у всех шансов ноль???
  • 0

#555
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

тут обсуждается то, что приватно не обсудишь

[иногда люди стесняются срашивать такие вещи

Для того и форумы чо бы обсуждать темы,проблемы,вопросы

Если мне нравятся или не нравятся небритые м. подмышки - зачем это обсуждать с остальными? Вот какой смысл этого обсуждения?

Соотечественники, согорожане, алматинцы... Вы просто выносите мне моск. Я теперь буду ходить по городу и подозревать, что любой встречный способен всерьез и долго обсуждать насущность бритья мужчинами своих подмышек. "Они - среди нас", как говорят в ШУ. Восподи, пусть эта проблема будет самой серьезной в вашей жизни (в порядке зависти)!
  • 0

#556
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Мужчины бреете ли вы подмышки?, Как часто и для чего?
а причём тут нравятся или не нравятся....
в теме кажется таких слов нет)
  • 0

#557
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а пляж....самый что ни есть простой...перед отелем...это вам не по нудистским пляжам шастать :D

На нудистских пляжах надо не шастать, а глазеть :-)
  • 0

#558
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Не только поглазеть, но и себя бритого или небритого показать)))
А темка - как для поднятия настроения. Поржать. Чтобы слишком от жизни не морочиться. А так зашел, почитал, поржал, вышел, дальше иду работать.
  • 0

#559
deaderman

deaderman
  • Гость
  • 6 сообщений
я брею. вообще не любитель джунглей, не важно в какой части тела они.
  • 0

#560
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

и только сейчас до меня дошло почему в мужских плавках-шортиках делают внутренние труселя из сеточки (на мой взгляд просто издевательство)

Анекдот: купил в аптеке коробочку с затычками для ушей и надписью "Беруши", попробовал. Наконец-то понял почему пляжные шорты называются "бермуды"... :smoke:


По теме: если волосы есть, значит они для чего-то нужны

Сообщение отредактировал Du riechst so gut: 12.05.2010, 13:52:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.