Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины бреете ли вы подмышки?Как часто и для чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#521
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Мужчины не понимают намеков. Им надо открыто говорить чего хочешь.

100%, при чем не просто говорить открыто а брать и делать самой ну или показывать как это делается.

Да, предлагаю проводить мужчинам мастер-классы по бритью подмышками, ну или еще где =)
Усаживаем любимого на диван поудобнее, блокнотик с ручкой в руки иии... учись дорогой :dont:

Сообщение отредактировал Newmoon: 03.05.2010, 18:09:27

  • 0

#522
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Нее. Берем веровочки, литр спиртного, бутыль мыла или пенки и кг бритв))) И приступаем)))) гыгыгы. А утром ставим просто перед фактом. Вот только второй раз этот номер не пройдет.
  • 0

#523
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Если есть веревочки - то можно и воском)))))
Особенно тем,кто на мужа сииииильно обижен)))
  • 0

#524
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Раньше, мне вообще не нравилось, когда у парня под мышками что то есть... А сейчас нормально к этому отношусь.. есть есть, нету ну и нормально:kiss: Не люблю грудь волосатую.. у меня какая то фобия, боюсь запутаться в волосах :smoke: :lol:
  • 0

#525
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Раньше, мне вообще не нравилось, когда у парня под мышками что то есть... А сейчас нормально к этому отношусь.. есть есть, нету ну и нормально:kiss: Не люблю грудь волосатую.. у меня какая то фобия, боюсь запутаться в волосах :lol: :kiss:

Ой,нет. Ложишься уютно к милому на плечо,а по шее ОНО щэкочет......ужс! :smoke:
  • 0

#526
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Гыгыгыгы. а вдруг задохнусь))) я плачу от смеха.
А если попка волосатая???? или спинка????
  • 0

#527
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Нее. Берем веровочки, литр спиртного, бутыль мыла или пенки и кг бритв))) И приступаем)))) гыгыгы. А утром ставим просто перед фактом. Вот только второй раз этот номер не пройдет.

Если есть веревочки - то можно и воском)))))
Особенно тем,кто на мужа сииииильно обижен)))

Сдается мне, что, в некоторых случаях, женщина, проводящая удаление растительности подобным образом, рискует остаться без растительности на голове после подобной процедуры
  • 0

#528
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Зато сэкономим на походе в салон)))
И мужа любимого облагородим)
  • 0

#529
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Зато сэкономим на походе в салон)))

зато на косыночках разоритесь... облагородите? он вспомнит много нехороших слов, когда-либо слышанных им :lol:
что-то мы отходим от темы... :smoke:

Сообщение отредактировал Рррра: 04.05.2010, 15:18:59

  • 0

#530
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Если есть веревочки - то можно и воском)))))
Особенно тем,кто на мужа сииииильно обижен)))

если бы я был на мужа обижен - я бы приковал его наручниками везде. нагрел бы воска...нарезал бы ленточки потоньше и зверствовал бы медленным нанесением воска куда угодно на тело, а затем тонкими ленточками потихоньку стягивал остывший воск с кожи, чтобы каждый волосок с воплем вырывался с бренного тела. :rolleyes: мда. о чем это я. так вот. какая-то проблема в наших магазинах. я не могу понять как и где продаются станки в наших супермаркетах. на кассах продают только запаски к жилетам. а я люблю одноразовые станки. не жилетт. как мне жить?

Сообщение отредактировал Blyudo: 04.05.2010, 23:52:57

  • 0

#531
lallka

lallka
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Если есть веревочки - то можно и воском)))))
Особенно тем,кто на мужа сииииильно обижен)))

если бы я был на мужа обижен - я бы приковал его наручниками везде. нагрел бы воска...нарезал бы ленточки потоньше и зверствовал бы медленным нанесением воска куда угодно на тело, а затем тонкими ленточками потихоньку стягивал остывший воск с кожи, чтобы каждый волосок с воплем вырывался с бренного тела. :-) мда. о чем это я. так вот. какая-то проблема в наших магазинах. я не могу понять как и где продаются станки в наших супермаркетах. на кассах продают только запаски к жилетам. а я люблю одноразовые станки. не жилетт. как мне жить?

что правда то правда! не найдешь днем с огнем....может они расчитывают, что потребитель будет пальчиками запасками работать?) ну на самом деле на базарах одноразовые станки по сей день есть, никто их не отменил еще :mad:
  • 0

#532
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
в хозяюшке этого добра завались
  • 0

#533
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

в хозяюшке этого добра завались

у меня рядом с работой как раз что-то подобное открылось! спасибо за блестящую идею!

я вот сегодня анализировал проблему купания на открытых водах с "матней".
может надо придумать какие-то сеточки? типа того, что у поваров и работников столовых, которые на раздаче еды стоят? они такие сеточки на голову одевают, чтобы там чем лишним народ не накормить. :rotate:
  • 0

#534
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

может надо придумать какие-то сеточки? типа того, что у поваров и работников столовых, которые на раздаче еды стоят? они такие сеточки на голову одевают, чтобы там чем лишним народ не накормить. :rotate:

таки полагаете поэтому купальный костюм раньше представлял собой укороченные штаны? ;)
именно так общественность будет клеймить антисоциальных личностей :kiss:
  • 0

#535
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


может надо придумать какие-то сеточки? типа того, что у поваров и работников столовых, которые на раздаче еды стоят? они такие сеточки на голову одевают, чтобы там чем лишним народ не накормить. :rotate:

таки полагаете поэтому купальный костюм раньше представлял собой укороченные штаны? ;)
именно так общественность будет клеймить антисоциальных личностей :kiss:

Америкоты до сих пор купаются в парашютного вида шортах. Появление на пляже в более открытых плавках типа слипов (про танго и прочие стринги даже и речи не веду) по умолчанию зачисляет вас в стройные ряды геев ;)
  • 0

#536
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
хех, забавная тема...
по сабжу - если мне усы\бороду лень брить чаще раза в месяц, то про подмышки, думаю, понятно :rotate:
  • 0

#537
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Америкоты до сих пор купаются в парашютного вида шортах. Появление на пляже в более открытых плавках типа слипов (про танго и прочие стринги даже и речи не веду) по умолчанию зачисляет вас в стройные ряды геев :-)

это что (не понять умом этих людей, с их тараканами), вот мне поведали что в Израиле бритые подмышки прерогатива меньшинств и иностранцев :rotate: и это в стране где проводят гей парады :kiss:
мне вот было все равно что обо мне подумают неизвестные мне люди :cool:
  • 0

#538
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Раньше, мне вообще не нравилось, когда у парня под мышками что то есть... А сейчас нормально к этому отношусь.. есть есть, нету ну и нормально:kiss: Не люблю грудь волосатую.. у меня какая то фобия, боюсь запутаться в волосах :-) :cool:

Ой,нет. Ложишься уютно к милому на плечо,а по шее ОНО щэкочет......ужс! :kiss:

мне тоже как то мало улыбается упираться в заросшую подмышку :rotate:
  • 0

#539
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

я вот сегодня анализировал проблему купания на открытых водах с "матней".
может надо придумать какие-то сеточки? типа того, что у поваров и работников столовых, которые на раздаче еды стоят? они такие сеточки на голову одевают, чтобы там чем лишним народ не накормить. :rotate:

представила себе картину мужчина с сеточками в области подмышек :cool:
а если учесть что волосы , что ниже пояса имеют свойство тоже "осыпаться" , то получается сеточку нужно и туда одевать :-)
своего рода фильтр :kiss:
  • 0

#540
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мне вот было все равно что обо мне подумают неизвестные мне люди :kiss:

Это парадигма тех мужчин, которые придерживаются естества волосяного покрова в подмышечной впадине :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.