Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины бреете ли вы подмышки?Как часто и для чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#461
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Эко вам везет... Бритье подмышечной впадины вызывает жуткое раздражение, чуть до фурункулеза дело не доходит. Поэтому только стрижка.
Есть еще один ньюанс: Аромат парфюма держиться дольше в волосах. Естественно, если ваш собственный запах не перебивает аромат парфюма.
  • 0

#462
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Есть еще один ньюанс: Аромат парфюма держиться дольше в волосах.

соори за офф
вы парфюм брызгаете туда? :fie: :D
как то видел в фитнесс центре немолодой мужчина проделывал данную процедуру, я конечно диву подивился. но списал на возраст, понимание того куда именно надо пшыкать)....да и парфюм был от Шанель....как то кощунственно это выглядело :)

Сообщение отредактировал JayKay: 23.04.2010, 21:02:21

  • 0

#463
lallka

lallka
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Насчет бассейна: если присмотреться на тихую гладь воды, то видно, как бороздят водные просторы волоски по см 2-3, место произростания онных, остается загадкой....если начать думать откуда же они все таки выпали, то чувство самосохранения подсказывает *пусть это будут подмышечные впадины, а не лобки купальщиков*.....надо брить все! Тем более в наше время столько способов избавиться от нежелательной волосни если не навсегда, то на оч долгий срок
  • 0

#464
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

.....надо брить все!

весьма категорично :)
  • 0

#465
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
это как мне всегда нравилась Королева из Алисы в стране чудес, когда она говорила "Отрубите ему голову!!!". в данном случае надо - обрейте его!
а про лежащие на гладкой поверхности воды волосики, неизвестного происхождения - там уж по курчавости видимо судить надо. вылавливать, проводить анализ путем прикладывания и сравнения.
  • 0

#466
lallka

lallka
  • Частый гость
  • 66 сообщений
2Blyudo: а лучше отловить волоски, найти яростного нарушителя и сравнить уже с экземпляром сместа произростания;) ой ттт, чтобы до такого не докатиться! На каблукова ведь оказаться можно, без суда и следствия :-/
  • 0

#467
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я уже представил себе картинку. вы с волосом ходите мимо строем стоящих мужчин и женщин и прикладываете ))) вспомнил Айболита "...и ставит и ставит им градусники" :-/
  • 0

#468
lallka

lallka
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Еще один момент наталкивет на категоричную эпиляцию не только обл подмышек, но и хоть какой-то части лобка и близлежайших его районов - это вид на пляже. Не только мужчин касается, кстати. Поолоска трусов явно меньше лесополосы порослей и вот мужчина или женщина гордо вышагивает по песку (на все 100% ощущая свою неоспоримую сексуальную привлекательность), а *бушес* развиваются на ветру и нагло выскакивают из купального костюма/плавок. Но вы, справедливые форумчане, не подумайте, что я эдакий сапожник без сапог, только критикую и критикую. Я сделала фотоэпиляцию, потому как считаю: раз мне не приятно, то и кому-то тоже....так что к себе предъявляю суровые требования, чего и жду, пусть и не втакой категоричной форме, от других. Да и мой МЧ оценил мой новый вид на 5+ из 5
  • 0

#469
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Оборжалась конечно же, жжете!!!
Но, поддержу

lallka

, фотоэпиляция рулит!
Ну, хоть стрижечку, но обязательно надо делать, а потом привыкаютьс
  • 0

#470
flygerl

flygerl
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Мой муж всегда бреет. А если ленится то я его заставляю :rolleyes: , если не брить это же все потом воняет :-)
  • 0

#471
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Есть еще один ньюанс: Аромат парфюма держиться дольше в волосах.

соори за офф
вы парфюм брызгаете туда? :weep: :laugh:
как то видел в фитнесс центре немолодой мужчина проделывал данную процедуру, я конечно диву подивился. но списал на возраст, понимание того куда именно надо пшыкать)....да и парфюм был от Шанель....как то кощунственно это выглядело :laugh:

:laugh: нееееет. туда я парфюм не брызгаю, есть же специальные места для этого.
  • 0

#472
Stas@

Stas@
  • Гость
  • 32 сообщений
По-моему нет ничего лучше чем депиляция горячим воском для интимной зоны, причем при регулярной депиляции волоски становятся тонкими и со временем их становится все меньше и меньше.

Всем рекомендую! :laugh: Могу подсказать отличного мастера ( в ЛС)

Сообщение отредактировал Stas@: 26.04.2010, 12:23:57

  • 0

#473
lallka

lallka
  • Частый гость
  • 66 сообщений
2Stas@: отстали от прогресса парниша))) зачем же так мучать самое дорогое, вам свыше подаренное? есть фото и элос эпиляция, которые избавят от нежелательной растительности если не на всю жисть, то как минимум на 10-15 лет, понадобится где-то процедур 6-7....а вообще мой Вам респект: мужчина, который не боиться делать эпиляцию воскоооом- это огого какой МУЖЧИНА :laugh: !!!! сама я оч ну просто ОЧЕНЬ не люблю этот воск и все эти электро депиляторы...звери какие-то. А щас красотаа-ляпотааа. если нужна инфа- пишите в личку
  • 0

#474
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

2Stas@: отстали от прогресса парниша))) зачем же так мучать самое дорогое, вам свыше подаренное? есть фото и элос эпиляция, которые избавят от нежелательной растительности если не на всю жисть, то как минимум на 10-15 лет, понадобится где-то процедур 6-7....а вообще мой Вам респект: мужчина, который не боиться делать эпиляцию воскоооом- это огого какой МУЖЧИНА :laugh: !!!! сама я оч ну просто ОЧЕНЬ не люблю этот воск и все эти электро депиляторы...звери какие-то. А щас красотаа-ляпотааа. если нужна инфа- пишите в личку

мне кажется, что фото и эпиляция - это вариант тока для 1%, тем ботее мужчин
  • 0

#475
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
про фото эпиляцию уже много было сказано в другой теме, поэтому я тут не буду повторяться. воск - прикольная вещь тоже. но тут мы говорим про брить или не брить)))) так что все взялись на острый нож и вперед брить все вокруг))) тем более уже тепло и скоро или уже пошли рубашки с коротким рукавом. и даже если в холодное время удавалось скрывать от нежелательного взгляда свои отрощенные драгоценные, то именно сейчас пришло время, чтобы сделать шаг вперед и сказать привет своему новому я.
  • 0

#476
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Хто чем на пляже развлекается. Только на море смотрю. А хто-то "леса" в труселях. А надо ли? Это же природа. Лишь бы не воняло уж, если на то пошло. А то говоря по правде, мущинки у нас часто не любят чистоту наводить. И пахнет как в зоопарке. Особенно, если обувь снимает. Вот и выходи после этого замуж. Приходится пинком заставлять мыться. И на мой взгляд процентов 90 у нас таких. А отзыв по поводу крема вообще заставляет упасть. А что я голубой, чтобы на морду крем мазать. Жесть.
  • 0

#477
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Мой муж всегда бреет. А если ленится то я его заставляю ;) , если не брить это же все потом воняет :laugh:

а мыться чаще не пробовали? и его мыть заодно?

считаю, что это вопрос сугубо личный - не хочет брить, не надо, хочет - бритва в помощь. я люблю волосатых мужчин :kiss: и чистых. (но тут попроще, можно даже личным примером приучить к постоянной гигиене и душу :eek: )
  • 0

#478
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Мне тоже кажется, что волосатый или нет, каждый решает сам. Лишь бы мылся. ))) А то Сам весь из себя, а поднимет руку или снимет обувь, а там вонь(((
  • 0

#479
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
не знаю, кому как, но я мужу сама выщипываю :) нравится мне это дело, и ему тоже нравится, наверное, потому что так он ощущает мою заботу, сильнее и нежнее что ли, чем если я ему просто чо-нить вкусненькое приготовлю. а еще нравится голову его мыть, мылить-спинку потереть и наоборот. вот такие у нас муси-пуси.
а по теме - лучше брить, потеешь тогда меньше.
  • 0

#480
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Брить,но сам не брею потому что после бритья раздражжение сильное у меня.
Эпиляция рулит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.