Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины бреете ли вы подмышки?Как часто и для чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#481
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

не знаю, кому как, но я мужу сама выщипываю :( нравится мне это дело, и ему тоже нравится, наверное, потому что так он ощущает мою заботу, сильнее и нежнее что ли, чем если я ему просто чо-нить вкусненькое приготовлю. а еще нравится голову его мыть, мылить-спинку потереть и наоборот. вот такие у нас муси-пуси.
а по теме - лучше брить, потеешь тогда меньше.

красота просто, полная идиллия, лепота. а выщипываете чем? и как часто?
  • 0

#482
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
мдааа, темка конечно...)))
и смех и грех
лично я считаю что не только надо а просто нужно и необходимо там все депилировать!!! И не просто подстригать (как тут некоторые писали) а под ноль!!! При чем думаю вв наше то время, когда выбор настолько велик, и есть метода наименее болезненные!
Фэ, вакс, электроэпилятор и т.д и и т.п. Сама хожу на фэ,счастью нет предела, пытаюсь заставить братишку,нивкакую, ну слаава богу хоть электро пользуется. Ну это очень при очень неприятно когда там заросшие заросли, да и запашок...
  • 0

#483
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

электроэпилятор

любопытство губит :mad: купил как то такую штуку, решил что будет меньше рости и медленнее...это же какой изверг такую штуку придумал то?вернулся к традиционной бритве ибо не мазохист :spy: :(
  • 0

#484
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


электроэпилятор

любопытство губит :mad: купил как то такую штуку, решил что будет меньше рости и медленнее...это же какой изверг такую штуку придумал то?вернулся к традиционной бритве ибо не мазохист :spy: :(

тут фишка в том, что пока все проэпилируешь, выплачешь все слезы от боли, все соседи будут думать, что за их стенкой соседа кто-то пытает. а награда - максимум несколько дней красных и "неприкасаемых" подмышек. а что дальше ждет? толпа вросших волос, нарывы и прочая прелесть.
  • 0

#485
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
2 JayKay
Ребят, я может чтото не понимаю О_о
Вас послушать так вы о каких то пытках говорите!
Первый раз да, неприятно... Не ведь жить то можно, а со временем так вообще привыкаешь. Не скажу что приятно и кайфуешь, но ведь оно того стоит, незнаю почему у вас на неск дней хватает, по мне и братишке так минимум неделя, а то и больше.
Еще от аппарата зависит
Сейчас со всякими гелями охлаждающими...

и все таки мужчины то наши слабенькие, боли бояться:(
Я своего будущего мужа если не захочет, силком заставлю! Усыплю, вырублю но под ноль, при чем с корнями все поудаляю!
  • 0

#486
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
так в чем и весь фокус - с корнями при всем желании не получается.
про боль хочу согласиться! ко всему привыкаешь. потом даже можно петь во время процедуры. но вот пока привыкнешь - тяжко. это видимо надо попробовать. это так же видимо как сделать самому себе укол. с первого раза рука не поднимается.
  • 0

#487
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
попробуйте, не пожалеете :(
есть еще такой момент, депилироваться электродепилятором нужно на распаренную кожу(обычно это делается после принятия ванной) но!!! на сухую сухую кожу.
И все таки я за ФЭ, это ни коем случае не реклама, сама мучалась пока не попробовала, это же такое счастье не думать о волосятах, пусть даже и год... ИМХО
  • 0

#488
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я своего будущего мужа если не захочет, силком заставлю! Усыплю, вырублю но под ноль, при чем с корнями все поудаляю!

Почему то вспомнилась сцена из фильма мужчина по вызову с Робом Шнайдером, когда они пришли удалять излишнюю растительность в салон :weep:
  • 0

#489
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений


электроэпилятор

любопытство губит :( купил как то такую штуку, решил что будет меньше рости и медленнее...это же какой изверг такую штуку придумал то?вернулся к традиционной бритве ибо не мазохист :D :weep:

попробуй воском - небо и земля!
в разы меньше неприятных ощущений, а результат отличный, нет колючих пеньков
  • 0

#490
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

И как часто вы это делаете?

каждую неделю
  • 0

#491
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

...тем более уже тепло и скоро или уже пошли рубашки с коротким рукавом. и даже если в холодное время удавалось скрывать от нежелательного взгляда свои отрощенные драгоценные, то именно сейчас пришло время, чтобы сделать шаг вперед и сказать привет своему новому я.


я канеш дико извиняюсь :weep:
но как вам удается скрывать свои драгоценные отросли :D как вы их назвали, от человека с кот делите постель... тоже спите с длинными рукавами :(
  • 0

#492
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

2 JayKay
Ребят, я может чтото не понимаю О_о
Вас послушать так вы о каких то пытках говорите!

Так это и есть пытки...до сих пор как вспомню, так вздрогну..если кожа чувствительная и склонна к аллергии - капец полный, руки не опустишь -подмышки красные и отекшие - мало того, что выдергивали волосы, так еще и этим чудо-средством умудряешься натереть кожу...

Решила воспользоваться воском - накпила всякого добра и понеслась душа в рай...итог проделанной работы вышибал жалостливую слезу у мужа :rolleyes: - обожженные подмышки и кровоподтеки, создавалось впечатление, что я была жертвой домашней игры в садо-мазо :-/ ...

Вернулась к кремам-депиляторам и старой,доброй бритве..

и все таки мужчины то наши слабенькие, боли бояться:-)
Я своего будущего мужа если не захочет, силком заставлю! Усыплю, вырублю но под ноль, при чем с корнями все поудаляю!

нда..мне уже его жалко :lol: :-)
  • 0

#493
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

про боль хочу согласиться! ко всему привыкаешь. потом даже можно петь во время процедуры.

более того, со временем можно даже пританцовывать :rolleyes:
  • 0

#494
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


и все таки мужчины то наши слабенькие, боли бояться:-)
Я своего будущего мужа если не захочет, силком заставлю! Усыплю, вырублю но под ноль, при чем с корнями все поудаляю!

нда..мне уже его жалко :lol: :-/

лучше пусть он пострадает 5 мин, чем я всю жизнь буду перманентно просыпаться и упираться в неприятные заросли и дебри :rolleyes:

Сообщение отредактировал провокатор: 29.04.2010, 14:10:48

  • 0

#495
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

лучше пусть он пострадает 5 мин, чем я всю жизнь буду перманентно просыпаться и упираться в неприятные заросли и дебри :rolleyes:

а если откажеться бриться и депилироваться - разведетесь? мужчины так же являются обладателями чувствительной кожи и такие экзекуции для них будут смерти подобно..аккуратно подстриженные "заросли" в качестве компромисса Вами не рассматриваются?
  • 0

#496
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


лучше пусть он пострадает 5 мин, чем я всю жизнь буду перманентно просыпаться и упираться в неприятные заросли и дебри :rolleyes:

а если откажеться бриться и депилироваться - разведетесь? мужчины так же являются обладателями чувствительной кожи и такие экзекуции для них будут смерти подобно..аккуратно подстриженные "заросли" в качестве компромисса Вами не рассматриваются?

хочется верить что мужчинаа на то он и мужчина, и что потерпеть боль не так уж это и смертельно,думаю за 5 мин ничего с ним не станется, ведь мы же терпиим и не такое!!!
  • 0

#497
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
я чес признаться против бритвы, во 1ых недолговременная это процедура, волос растет гуще,чаще,жестче
а фэ абсолютно не больно, уж вакс явно будет побольнее, и занимает не больше 5 минут, ну на крайний случай электро
  • 0

#498
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

хочется верить что мужчинаа на то он и мужчина, и что потерпеть боль не так уж это и смертельно,думаю за 5 мин ничего с ним не станется, ведь мы же терпиим и не такое!!!

ну так терпите-то Вы по своему желанию..боль- не самое страшное последствие всех этих экзекуций - раздражение, воспаление,зуд, сыпь и т.д. - выматывают нервы как мин. дня 3....
  • 0

#499
Жесткий Критик

Жесткий Критик
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Мой муж всегда бреет. А если ленится то я его заставляю :-/ , если не брить это же все потом воняет :rolleyes:


потом и лысая подмышка может вонять, может еще и хуже вонять :lol:
а брить надо, так для эстетики :-)
  • 0

#500
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну так терпите-то Вы по своему желанию..боль- не самое страшное последствие всех этих экзекуций - раздражение, воспаление,зуд, сыпь и т.д. - выматывают нервы как мин. дня 3....

Вот! Аритмос истину глаголет. Сам процес оголения подмышек посредством бритвы ничего страшного из себя не представляет. Но вот следующие несколько дней :rolleyes: и кажется, что подмышки начинают потеть еще сильнее. Поэтому я за тример и соблюдение личной гигиены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.