Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины бреете ли вы подмышки?Как часто и для чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#441
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А я своего не могу заставить...перед отпуском да, сбрил...а щас-ыыыыы!!!! Говорит,колется, раздражается, не хочу....как дите малое...

это обычный мужской пофигизм. мужчины просто не так заточены на внешнем виде как женщины.
  • 0

#442
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Блюдо, эть просто жесть, как представила тебя разглядывающего мущинские подмышки :rotate: Тебе только этого и не хватало для полного щастья. :)
Терпеть не могу густые заросли до пояса. И вообще волосатый полностью мущинка как из фильма ужасов выпавший, но у каждого свой любимый фломастер, кто-то и пищит от такого пушистого домашнего любимца ;)
  • 0

#443
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
мне лично все равно бреет кто то или нет, но считаю не совсем нормальным когда люди заявляются с подобной матней в бассейн. :rotate: место все же общественное :)
  • 0

#444
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мне лично все равно бреет кто то или нет, но считаю не совсем нормальным когда люди заявляются с подобной матней в бассейн. :) место все же общественное ;)

про бассейн лучше не думать :rotate: перед бассейном никто никогда не моется, так что немытую матню с подмышек и нижнюю вымачивают в воде непосредственно.
  • 0

#445
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Терпеть не могу густые заросли до пояса.

Я и ниже не люблю, но это другая тема конечно. Однозначно брить!
  • 0

#446
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений



Терпеть не могу густые заросли до пояса.

Я и ниже не люблю, но это другая тема конечно. Однозначно брить!

почему другая? если начать с подмышек, измазаться кремом для бритья и все сбрить :D и так каждый раз. хотя..точно другая тема.
  • 0

#447
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
я тоже своего заставляю выбривать подмышки, но прежде чем это сделать надо очень долго его настраивать.
  • 0

#448
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
2 Blyudo - а если у мужчины волос нет только на голове? Опять же, как бедолаге брить спину?!
Есть женщины, которым очень нравятся пушистые мужчины, (я в частности), но волосатые подмышки - это непростительно!!!!! И баста. :rotate:
  • 0

#449
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


мне лично все равно бреет кто то или нет, но считаю не совсем нормальным когда люди заявляются с подобной матней в бассейн. :D место все же общественное ;)

про бассейн лучше не думать :-) перед бассейном никто никогда не моется, так что немытую матню с подмышек и нижнюю вымачивают в воде непосредственно.

Ну все, в бассейн я больше не ездец (ездун) бееее!!!

По сабжу: брить однозначно!
  • 0

#450
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



мне лично все равно бреет кто то или нет, но считаю не совсем нормальным когда люди заявляются с подобной матней в бассейн. :D место все же общественное :dandy:

про бассейн лучше не думать :-) перед бассейном никто никогда не моется, так что немытую матню с подмышек и нижнюю вымачивают в воде непосредственно.

Ну все, в бассейн я больше не ездец (ездун) бееее!!!

По сабжу: брить однозначно!


;) Не ездюк

жесть про матню :-)
  • 0

#451
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
реально смешно! уже который день. теперь еще смешнее!
  • 0

#452
Анна33

Анна33
  • Гость
  • 34 сообщений
Я вот решила, что это весьма важный вопос.. и приучила своего 15тилетнего сына к сей полезной процедуре)
  • 0

#453
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

и приучила своего 15тилетнего сына к сей полезной процедуре)

Если не секрет, чем мотивировали сей процесс? И чем именно аргументировали необходимость? :(
Как видно из постов некоторых дам некоторых не то что не смущает наличие, а даже импонирует “натуральность) лесных массивов”
  • 0

#454
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
:( Смешная темка. Кому чего не хватает для щастья. А в итоге лишь бы человек был хороший и чистоплотный. А наличие растительности уходит на задний план)))
  • 0

#455
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
А как общественность относится к тому, что растительность в сабжевом месте не сбрита, но коротко пострижена тримером?
  • 0

#456
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А как общественность относится к тому, что растительность в сабжевом месте не сбрита, но коротко пострижена тримером?

самый оптимальный и лучший вариант для мужчины..муж как-то побрил подмышки - весь исчесался, когда начали отрастать - если честно, мне его было жалко - сильнейшее раздражение и зуд..теперь просто коротко стрижет триммером..
  • 0

#457
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

самый оптимальный и лучший вариант для мужчины..муж как-то побрил подмышки - весь исчесался, когда начали отрастать - если честно, мне его было жалко - сильнейшее раздражение и зуд..теперь просто коротко стрижет триммером..

не знаю. о каком раздражении идет речь. может было пару раз. но ведь потом все прошло. сейчас я могу вообще всухую брить все, что угодно. так кстати, даже лучше. быстро и тщательно. и никакого раздражения. стоит бочонок геля для бриться Zirh, даже не знаю, что с ним теперь делать. :rotate: ворота что-ли смазывать, чтоб не скрипели :beer:
  • 0

#458
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не знаю. о каком раздражении идет речь. может было пару раз. но ведь потом все прошло. сейчас я могу вообще всухую брить все, что угодно

Вы счастливый человек, я вам по хорошему завидую :rotate:
  • 0

#459
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


не знаю. о каком раздражении идет речь. может было пару раз. но ведь потом все прошло. сейчас я могу вообще всухую брить все, что угодно

Вы счастливый человек, я вам по хорошему завидую :beer:

да помоему со временем все проходит)) не замечал шибко каких либо раздражений.... :bow:
терпи солдат атаманом будешь :D насчет стрижки...хмм..это не голова, радикализм рулит :rotate:
  • 0

#460
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


не знаю. о каком раздражении идет речь. может было пару раз. но ведь потом все прошло. сейчас я могу вообще всухую брить все, что угодно

Вы счастливый человек, я вам по хорошему завидую :rotate:

+100
думаю многие мужчины завидуют :beer:...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.