Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины бреете ли вы подмышки?Как часто и для чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#421
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
мой мч иногда бреет иногда нет, мне как то все равно. недавно говорит, убрать что ли.. тебе не мешает? я говорю нет, он ну и ладно :)
  • 0

#422
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
у меня муж обязательно бреет - не часто примерно раз в неделю, кто-то ему сказал что так пахнет меньше, да и я это не раз слышала))

а я этому и рада, все таки когда у мужчины из-под подмышек торчит столько волос что хоть косички заплетай ;) смотрится просто ужасно, не говоря уже о том как так можно обниматься!

хотя наверно все таки это дело вкуса конечно, мож некоторым женщинам нравятся небритые подмышки, хотя я таких женщин не знаю.
  • 0

#423
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Небритые подмышки у мужчин заклеймил еще Гомер в своей Илиаде! Бывает на пляже - классный мужик, пока не поднимет руку... Слышала истории от ленивых мужиков, что их ЖЧ это нравится, типа любимая будет носить мой запах с собой весь день... Бедные женщины...Еще и любимые...
  • 0

#424
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
всплыла моя любимая темка ))
а что там в Иллиаде было с подмышками? людям еще тогда стали навязывать комплексы?
  • 0

#425
_Окса_

_Окса_
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Мне нравится, когда мужчина с бритыми подмышками (как-то подсознательно сидит, что значит ухаживает за собой, чистоплотный). Да и смотрится намного привлекательнее, чем слипшиеся джунгли, да и потом как мужчины с небритыми пользуется дезодорантом-стиком , размазывают его по всем волосам, бе-е :hi:, лучше уж на чистую бритую кожу.
А вообще мне нравится гладкая неволосатая загорелая грудь и волосатые ноги у мужчины. А там, действительно можно просто подстригать, главное, аккуратно.
Ещё мне интересно, неужели некоторые мужчины бреют ещё и свою волосатую попу? :rotate:


Хех!! Вопрос конечно очень интересный!!! :hi:
И со всем вышесказанным полностью согласна!! :spy:
  • 0

#426
Vex

Vex
  • Частый гость
  • 74 сообщений
да все дело во взглядах и привычке
вот в детсве как вы относились к волосатым рукам(среднестатическим ну не как у хачиков)
  • 0

#427
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
очень не нравится у мужчин когда растут волосы...лучше брить все таки... :mad:
  • 0

#428
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
однозначно-брить.
  • 0

#429
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а если грудь волосатая? как-то странно будет смотреться волосатая грудь и бритые подмышки. а если спина, плечи?
  • 0

#430
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а если грудь волосатая? как-то странно будет смотреться волосатая грудь и бритые подмышки. а если спина, плечи?

Да отлично это смотрится. На груди ведь волосы короткие, а под мышками длинная скатанная пакля.
А брить нужно из соображений гигиены, ведь волосы имеют свойство сильно впитывать запах, и бывает, что только что из душа, а чуть уловимое амбре есть.
Ну а если кому то брить не комильфо, то хотя бы просто подстригать ножничками до определенной длины, как в принципе и на более интимном месте
  • 0

#431
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
[quote]всплыла моя любимая темка ))
а что там в Иллиаде было с подмышками? людям еще тогда стали навязывать комплексы?][/quote]
]
Ну вот как славно, что про Илиаду вспомнили! Ну прочтитеже, я дословно не помню, но суть в том, что козлищем воняет от небритой подмышки. Хотя козлищ я лично не нюхала, и подмышки они не брили, а эпилировали при помощи воска и рабынь (думаю, обязательно красивых, иначе совсем вешалка) А про комплексы у меня такое мнение - мужчины откорячиваются от бритья (типа я же не голубой, чтобы брить подмышки) только от лености, и никаких комплексов при этом! Лучше бы закомплековали от своего амбре... :rotate:[quote]

Сообщение отредактировал твоя совесть: 24.03.2010, 20:02:54

  • 0

#432
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
А в кроватке на плечике как лежать, если из под моего уха будут вылазить волосы его подмышки? :-/ Мой любимый, когда мы познакомились, не брил. Я его попросила об этой услуге для меня. И нет проблем, уже 16 лет бреет. И сам уже не представляет, как это с волосней ходить. Сыну 15 лет, как только первые появились волосы, сразу попросил ему бритву купить. Так что, мужчины, брейте!!! Это так эстетично! :eek:

Сообщение отредактировал Натальюшка: 29.03.2010, 23:02:38

  • 0

#433
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
это все так замечательно, но употребление слова "амбрэ" стразу трясти начинает.
я вот думаю, а у тех, у кого даже после душа начинаются проблемы в запахом - они сами не чувствуют? может это не в растительности, а в том, что мужчина ест?
  • 0

#434
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
И в этом тоже, хотя скорее запах потому, что там расположены потовые железы, и к тому же если не бреется, то волосы пропитываются. Так что не просто брить, а еще и антиперспирантом пользоваться!

Не нравится амбрэ - давайте заменим на вонь... Так лучше?

Сообщение отредактировал твоя совесть: 30.03.2010, 19:57:25

  • 0

#435
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А в кроватке на плечике как лежать, если из под моего уха будут вылазить волосы его подмышки? :-) Мой любимый, когда мы познакомились, не брил. Я его попросила об этой услуге для меня. И нет проблем, уже 16 лет бреет.

как он Вас любит, однако :-/
Нет ничего мерзотнее чем бритые подмышки у мужчин, особенно отрастающие.
Если соблюдать элементарную гигиену и не болеть какими то внутренними заболеваниями, то никакая длина волос не повлияет на запах.
  • 0

#436
Maksutkz

Maksutkz
  • Гость
  • 10 сообщений
летом изза жары брею подмышки, зимой изза плотной одежды тоже брею. ТАМ стригу. слышал про лазерное удаление волос в подмышках, типа безболезненно и на несколько лет. кто что знаиет про это? :-)
  • 0

#437
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

летом изза жары брею подмышки, зимой изза плотной одежды тоже брею. ТАМ стригу. слышал про лазерное удаление волос в подмышках, типа безболезненно и на несколько лет. кто что знаиет про это? :-)

ооо это уже другая тема.

И в этом тоже, хотя скорее запах потому, что там расположены потовые железы, и к тому же если не бреется, то волосы пропитываются. Так что не просто брить, а еще и антиперспирантом пользоваться!

Не нравится амбрэ - давайте заменим на вонь... Так лучше?

пусть будет вонь. просто у настоящей амбры совсем другой аромат)))

Сообщение отредактировал Blyudo: 09.04.2010, 22:47:25

  • 0

#438
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всё таки у разных мужчин разная степень волосатости :-)
Никогда не наблюдала ни кустов, ни паклей у своего мужа, уж простите даже проблем с запахом как-то не возникало. :)
  • 0

#439
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
недавно сходил на фильм "Потрошители". так там у Джуда Лоу какой-то странный случай. он сам по сути довольно-таки волосатый человек, но для фильма выбрил свою грудь. но оставил просто вьющиеся подмышки. так я весь фильм сидел и плевался от того, как у него на ветру они как паруса развиваются. как бы я не был сторонником чего-нибудь, но подмышки лучше брить!!! из-за этой темы у меня уже какой-то пунктик в голове. я теперь постоянно смотрю бреет ли человек подмышки или нет. будто в жизни больше заняться нечем)))
  • 0

#440
d_orset

d_orset
  • Гость
  • 11 сообщений
А я своего не могу заставить...перед отпуском да, сбрил...а щас-ыыыыы!!!! Говорит,колется, раздражается, не хочу....как дите малое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.