Перейти к содержимому

Фотография

мой ребенок и его отецситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#61
faceless

faceless
  • Частый гость
  • 85 сообщений

мне просто кажется что пораень просто не ожидал ребенка. может он считал, что вы принимали контрацептивы, потом подумал что вы его намеренно обманули, с целью выйти за него замуж. его слова наверняка были сказаны сгоряча, под влиянием момента. а потом, он понял что это его ребенок, и он как и любой нормальный мужчина решил что несет за него ответсвенность. может быть после рождения решит на вас жениться. :rolleyes:

первые месяцы он пытался помогать, возил в больницу, за город, даже домой к нам приходил. думал над именем, планировал какие секции будет посещать сын. в игнор я была записана два месяца назад. ни на звонки, ни смс он не отвечал (была угроза выкидыша, хотелось, чтобы он просто побыл рядом). и вот в понедельник объявился.
  • 0

#62
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


мне просто кажется что пораень просто не ожидал ребенка. может он считал, что вы принимали контрацептивы, потом подумал что вы его намеренно обманули, с целью выйти за него замуж. его слова наверняка были сказаны сгоряча, под влиянием момента. а потом, он понял что это его ребенок, и он как и любой нормальный мужчина решил что несет за него ответсвенность. может быть после рождения решит на вас жениться. :-)

первые месяцы он пытался помогать, возил в больницу, за город, даже домой к нам приходил. думал над именем, планировал какие секции будет посещать сын. в игнор я была записана два месяца назад. ни на звонки, ни смс он не отвечал (была угроза выкидыша, хотелось, чтобы он просто побыл рядом). и вот в понедельник объявился.


А может быть у него что-то в то время случилось.

Понедельник отличный день для начала. :rolleyes:
  • 0

#63
faceless

faceless
  • Частый гость
  • 85 сообщений


может быть после рождения решит на вас жениться. :rolleyes:

Абизян, нечестный прием. fancier и так сейчас нелегко - не надо подначивать.

на такой исход я не расчитываю вообще. мне с самого начала было объявлено "У нас ничего не получилось и не получится. это все не ТО... ну не ТО и все тут"
  • 0

#64
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ага, папой... вот и пусть доказывает, что хочет стать папой в реальной жизни, а не на бумаге... ведь по идее какая разница, ведь он итак знает, что ребенок его? к чему эти официальности запоздалые?
  • 0

#65
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



может быть после рождения решит на вас жениться. :rolleyes:

Абизян, нечестный прием. fancier и так сейчас нелегко - не надо подначивать.

на такой исход я не расчитываю вообще. мне с самого начала было объявлено "У нас ничего не получилось и не получится. это все не ТО... ну не ТО и все тут"


Как то не приятно это читать. Зачем вы вообще с самого начала связались с таким чесным человеком?
  • 0

#66
faceless

faceless
  • Частый гость
  • 85 сообщений
само собой, никто не собирается рубить с плеча. до регистрации ребенка еще как минимум 2 месяца беременности и потом еще 2 месяца на оформление документов.

просить или требовать доказательств того, что он теперь хочет и готов быть отцом... не знаю. если человек хочет, он делает это сам, от души и сердца, и не надо никому ничего доказывать. честно ли требовать?

Как то не приятно это читать. Зачем вы вообще с самого начала связались с таким чесным человеком?

ну люблю я его. и потом ДО моей беременности это был другой человек.
  • 0

#67
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
а ну тут немного другое...
не надо требовать! раз появился - просто наблюдай что будет дальше :rolleyes:
  • 0

#68
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Требовать можно только в том случае, если объект требования по праву принадлежит требующему.
Твоё дело оформлять ребенка на него или нет. Ты мама, ты рожаешь, ты решаешь!
  • 0

#69
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

само собой, никто не собирается рубить с плеча. до регистрации ребенка еще как минимум 2 месяца беременности и потом еще 2 месяца на оформление документов.

просить или требовать доказательств того, что он теперь хочет и готов быть отцом... не знаю. если человек хочет, он делает это сам, от души и сердца, и не надо никому ничего доказывать. честно ли требовать?

Как то не приятно это читать. Зачем вы вообще с самого начала связались с таким чесным человеком?

ну люблю я его. и потом ДО моей беременности это был другой человек.


Любить кого-то не каждому дано. Тебе жирный плюс. Немного завидно, у тебя наверное сейчас такой хорошенький животик. :rolleyes:
  • 0

#70
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ты все сама увидишь, нужно ли тебе записывать его в отцы... хотя кто-то уже говорил, в свидетельство о рождении ребенка в любом случае записывают имена обоих родителей... так, что имя отца тебе все равно нужно, а впишешь ты настоящего или вымышленного - тебе решать
  • 0

#71
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

ты все сама увидишь, нужно ли тебе записывать его в отцы... хотя кто-то уже говорил, в свидетельство о рождении ребенка в любом случае записывают имена обоих родителей... так, что имя отца тебе все равно нужно, а впишешь ты настоящего или вымышленного - тебе решать


Отец известен ? известен, он и должен быть вписан. А чью фамилию будет носить ребенок, решать тебе самой
  • 0

#72
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а почему он готов признать ребенка, но не готов женится на Вас, я не понимаю, нет все же что то сдесь не то
  • 0

#73
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
видимо он просто испугался в какой-то момент, это часто и со многими случается, с мужчинами или женщинами без разницы ))) пришел в себя, одумался и нашел тебя - это уже хорошо, значит не последний подлец, а ошибаться может каждый...
не грусти, все у вас будет нормально :rolleyes:
  • 0

#74
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

видимо он просто испугался в какой-то момент, это часто и со многими случается, с мужчинами или женщинами без разницы ))) пришел в себя, одумался и нашел тебя - это уже хорошо, значит не последний подлец, а ошибаться может каждый...
не грусти, все у вас будет нормально :rolleyes:


хорошо, испугался... но почему не женится он?!
  • 0

#75
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Посылать таких отцов надо на 3 веселых буквы...
  • 0

#76
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Должен же я оправдать свой Ник. Це для кошки http://humanities.edu.ru/db/msg/46150
А автору советую меньше переживать тем более в таком положении.
  • 0

#77
GreatMaster

GreatMaster
  • Гость
  • 11 сообщений
как в том фильме про ниггеров было :rolleyes:
- Дети, что нужно сказать при встрече незнакомому дяде?
(хором)
- ВЫ наш паааапа!?
  • 0

#78
faceless

faceless
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ну представьте себе, живешь, горя и без не знаешь. а тут бац, и на тебе. обязательства, ограничения и т.д. я его хорошо понимаю, на его месте я бы тоже в ступор впала.

тем не менее, это не оправдывает его поведения. я не урод и не девочка с улицы, у нас были нормальные отношения, знаем родителей друг друга. ну ладно бы отвалился и отвалился, но ведь получается как-то наполовину... по мне так либо все, либо ничего.

но ребенок.. ведь речь идет о нем, чтобы ему было хорошо, чтобы он был счаслив.
  • 0

#79
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

просить или требовать доказательств того, что он теперь хочет и готов быть отцом... не знаю. если человек хочет, он делает это сам, от души и сердца, и не надо никому ничего доказывать. честно ли требовать?


Ерунда какая-то, где связь между "готов быть отцом" и "готов дать свое имя". Жениться не готов, помогать тоже как-то не очень, готов зарегистрировать ребенка. И что? Вы скажите, зачем это нужно? Фамилия его вам поможет вставать к ребенку по ночам? Или его фамилия гулять с ребенком будет? Секции он планировал - какие секции, сначала ребенка надо кормить, гулять, лечить и еще много всякой рутины. Мы тоже ребенку воскресную академию выбирали сообща, а кто убивал на это все воскресенья? Папа? Может, он хотя бы водил ребенка в очередь со мной? Ага, щас! Мне, честно говоря вообще уже неинтересно, что и как мужчина говорит, я смотрю на то, что он делает, а там хоть пусть как рыба молчит. Ваш молодой человек что делает для вас и ребенка?
  • 0

#80
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

хорошо, испугался... но почему не женится он?!


а я почем знаю ))) это у автора надо спросить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.