Перейти к содержимому

Фотография

мой ребенок и его отецситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#41
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Как вы все накатили на папашу. У меня есть ребёнок. Мы с тогда ещё гражданской женой решили, что пора и произвели на свет дитятко (Если бы она внезапно забеременела, то я конечно бы не разрешил прерывать процесс, хотя немного было бы сложно в плане жилья и финансов) Просто когда это происходит спланировано, то на много легче. Мы к тому времени оба стояли крепко на ногах, я мог полностью обеспечивать всю семью на время декретного отпуска. "Не судите да не судимы будите" ребёнку нужны оба родителя.
  • 0

#42
faceless

faceless
  • Частый гость
  • 85 сообщений
вопрос финансов для нас не проблема для обоих. ну не смогла я сделать аборт, смелости не хватило. ребенок был незапланированным, но оказался желанным, по крайней мере мной и моей семьей.
  • 0

#43
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Так дайте шанс "папаше" или Вы хотите услышать, что ребёнок растет в неблагополучной семье (именно так называют детей в не полной семье). Не нужно искать корысти, будьте отрытой. Хорошее притягивается к хорошему.
  • 0

#44
faceless

faceless
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ну до сегодняшнего момента я палки в колеса ему не вставляла. старалась, чтобы даже сейчас он мог общаться с малышом (ну и что он в пузяке сейчас).

я не виню отца ребенка в том, что он оказался не готов. это на самом деле было мое решение родить этого малыша. я просто пытаюсь понять ситуацию и решить ее с минимальными потерями для ребенка.
  • 0

#45
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я так поняла молодой человек очень состоятельный, а вам не кажется что он потом просто заберет у вас ребенка и все, только не надо говорить что это не возможно, все возможно с хорошими связями. Вопрос действительно не понятно зачем ему надо все это?
  • 0

#46
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Так дайте шанс "папаше" или Вы хотите услышать, что ребёнок растет в неблагополучной семье (именно так называют детей в не полной семье).


Это где так называют такие семьи? На Марсе? :-) Неблагополучная семья - это когда родители наркоманы или алкаши и т.д. Рассматриваемая модель семьи называется - неполная. Автор сказала что это желанный ребенок для нее и ее родителей. Пусть лучше он растет в любви мамы и бабушки с дедушкой, чем чувствует что родители не любят друг друга и в семье царит хород и непонимание. :rolleyes:
  • 0

#47
faceless

faceless
  • Частый гость
  • 85 сообщений
до последнего момента это был нормальный, вменяемый молодой человек. хочется верить, что таким он и останется.

говорят, что будущие отцы, как и будущие мамашки, все становятся немного не в себе. вот поэтому я и задаюсь вопросом, а может быть еще все и наладится. хотя реальность не такая уж и радужная.
  • 0

#48
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Так дайте шанс "папаше" или Вы хотите услышать, что ребёнок растет в неблагополучной семье (именно так называют детей в не полной семье).


Это где так называют такие семьи? На Марсе? :-) Неблагополучная семья - это когда родители наркоманы или алкаши и т.д. Рассматриваемая модель семьи называется - неполная. Автор сказала что это желанный ребенок для нее и ее родителей. Пусть лучше он растет в любви мамы и бабушки с дедушкой, чем чувствует что родители не любят друг друга и в семье царит хород и непонимание. :rolleyes:


:-)
  • 0

#49
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
а чем вновь обретенный папа мотивирует свое возвращение? должно быть какое логическое обоснование его поступка...
  • 0

#50
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений


Так дайте шанс "папаше" или Вы хотите услышать, что ребёнок растет в неблагополучной семье (именно так называют детей в не полной семье).


Это где так называют такие семьи? На Марсе? :-) Неблагополучная семья - это когда родители наркоманы или алкаши и т.д. Рассматриваемая модель семьи называется - неполная. Автор сказала что это желанный ребенок для нее и ее родителей. Пусть лучше он растет в любви мамы и бабушки с дедушкой, чем чувствует что родители не любят друг друга и в семье царит хород и непонимание. :rolleyes:


Я не собираюсь объяснять терминологию, но хочу сказать, что разрушать всегда проще, чем строить (особенно решая чужую судьбу с экрана монитора)
  • 0

#51
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


faceless, попробуйте узнать (у него тактично или у общих знакомых втихаря), ЗАЧЕМ ему официальное отцовство?
какие причины?



Заранее извиняюсь за жестокость, но сейчас призыв в армию. Откосить можно по болезни или в случае, что ты единственный кормилец в семье. А вдруг он просто в армию не хочет?



Да сейчас и в армию просто так не берут. Даже по знакомству в армию отправляют. :rolleyes: Сейчас народ приведет 100 вариантов "Почему?"

Просто пацан опомнился. Ну не через 10 лет ведь пришел.

вы вообще планировали от него иметь детей?
  • 0

#52
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

а чем вновь обретенный папа мотивирует свое возвращение? должно быть какое логическое обоснование его поступка...


Мне тоже очень интересно это было бы узнать!
  • 0

#53
faceless

faceless
  • Частый гость
  • 85 сообщений

а чем вновь обретенный папа мотивирует свое возвращение? должно быть какое логическое обоснование его поступка...

"я никогда не отказывался от отцовства и готов признать ребенка"
  • 0

#54
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
мне просто кажется что пораень просто не ожидал ребенка. может он считал, что вы принимали контрацептивы, потом подумал что вы его намеренно обманули, с целью выйти за него замуж. его слова наверняка были сказаны сгоряча, под влиянием момента. а потом, он понял что это его ребенок, и он как и любой нормальный мужчина решил что несет за него ответсвенность. может быть после рождения решит на вас жениться. :rolleyes:
  • 0

#55
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
тогда совет: попроси его доказать эти слова делами, а сама оценивай ситуацию и его отношение к тебе и ребенку как бы со стороны (по возможности не предвзято) и хорошенько подумай, прежде чем решиться на что-то... не решай все быстро, в такой ситуации нужно время и оно играет на тебя...
  • 0

#56
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Я не собираюсь объяснять терминологию, но хочу сказать, что разрушать всегда проще, чем строить (особенно решая чужую судьбу с экрана монитора)


Объяснять ничего не нужно, здесь все грамотные :-) Просто желательно употреблять те термины, значения которых тебе самому понятны. Решить чью-то судьбу с экрана монитора тоже никто не собирается, есть вопрос - есть ответ. У нее своя голова на плечах - почитает, подумает, взвесит. :rolleyes:
  • 0

#57
faceless

faceless
  • Частый гость
  • 85 сообщений

вы вообще планировали от него иметь детей?

я не отказывалась от мысли, что у нас могли бы быть дети в будущем. но мы не планировали ничего.
  • 0

#58
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Народ, о каком возвращении идет речь? Возвращаются в семью, к любимой женщине, а здесь чел просто решил дать свою фамилию будущему ребенку. Кошка уже предложила самый разумный вариант:

При регистрации ребенка мать пишет заявление о том, что она мать-одиночка и сдает на оформление справку из роддома + свои документы. При этом, в свиделельстве о рождении можно в графе "отец" указать ФИО настоящего отца, НО) Вам на руки выдается справка, что отец записан со слов матери и фактически никаких прав на ребенка отец не имеет.

PS. По действующему законодательству графа "отец" не может быть пустой. Кого-то все-равно нужно будет туда записать.


fancier, будьте сильной и умной. Вам сейчас очень нелегко, но Вы справитесь.
  • 0

#59
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Правда что.......как у вас отношения то между собой? а? может папой быть хочет, а мужем нет, как это больно бы не звучало........как вы к этому относитесь?
  • 0

#60
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

может быть после рождения решит на вас жениться. :rolleyes:

Абизян, нечестный прием. fancier и так сейчас нелегко - не надо подначивать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.