Перейти к содержимому

Фотография

мой ребенок и его отецситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#81
faceless

faceless
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ваш молодой человек что делает для вас и ребенка?

первые месяцы, я уже писала выше, ходил по больницам, сдавал анализы, возил домой и на работу, давал деньги.

сейчас я не уверена, что могу о чем-то попросить его. да и раньше не особо просила. разве что в больницу сходить вместе, когда страшно было :rolleyes: все, что он делал, он делал сам, по своей инициативе. ну и пропал он тоже сам по себе. и объявился тоже.




хорошо, испугался... но почему не женится он?!

а я почем знаю ))) это у автора надо спросить

был период, когда мы жили вместе. как потом он мне сказал: я понял что это не мое (ну само собой с 17 лет жил один, сам по себе). да и жениться он никогда не обещал и не предлагал. так что тут все по честному.
  • 0

#82
ЦаЦка

ЦаЦка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
не знаю кто такой Терехин, но не согласна с тем что семья где нет отца "неблагополучная". Отец отцу рознь... Ребенку нужна любовь и забота, а не номинальный папаша. И вобще, кто сказал что он будет без отца всю жизнь расти! в конце концов может ув. Faceless встретит настюящую свою любовь. даже не может а обязательно встретит, а на этот папа может быть быть папой и без формальной записи в бумажке. Зато в случае если он действительно захочет забрать ребенка у него будут все основания для этого. С его то деньгами... В теме "скорой юр помощи" есть пост, где даже не родной "папа"-убийЦа может забрать ребенка только потому что он по бумажкам удочерил девочку.
  • 0

#83
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



может быть после рождения решит на вас жениться. :rolleyes:

Абизян, нечестный прием. fancier и так сейчас нелегко - не надо подначивать.

на такой исход я не расчитываю вообще. мне с самого начала было объявлено "У нас ничего не получилось и не получится. это все не ТО... ну не ТО и все тут"


Конкретно каких поступков вы от него ожидаете?
  • 0

#84
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ну почему эти тетки вечно наровят рожать детей от мужчин, которым они (что тетки, что дети) изначально не нужны? :rolleyes: которые даже жениться-то не обещают :-) детей-то на что обрекаем уже изначально!...на неполную семью... я плачу...

Сообщение отредактировал Юнона: 19.04.2006, 17:21:30

  • 0

#85
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ваш молодой человек что делает для вас и ребенка?

первые месяцы, я уже писала выше, ходил по больницам, сдавал анализы, возил домой и на работу, давал деньги.

сейчас я не уверена, что могу о чем-то попросить его. да и раньше не особо просила. разве что в больницу сходить вместе, когда страшно было :rolleyes: все, что он делал, он делал сам, по своей инициативе. ну и пропал он тоже сам по себе. и объявился тоже.


Да какая разница, что он там делал поначалу, ребенка еще растить и воспитывать много-много лет. Ну пусть он будет его отцом без женитьбы, а записывать-то его в официальные отцы зачем - в ловушку себя загнать хотите?
  • 0

#86
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Должен же я оправдать свой Ник. Це для кошки http://humanities.edu.ru/db/msg/46150
А автору советую меньше переживать тем более в таком положении.


Це для Зануды.
Г-жа Терехина С.А. для меня лично ни разу не авторитет. Но с вашего позволения процитирую вот это: " Вместе с тем принадлежность подростка к социально благополучной семье также не гарантирует его поведение в рамках социальных норм." Так шта...... :rolleyes:
  • 0

#87
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Народ, давайте будем более деликатны с будущей мамой, тем более в таком трудном вопросе.
  • 0

#88
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Абизян, нечестный прием. fancier и так сейчас нелегко - не надо подначивать.


не пыталсо даже, серьезно, над чем тут смияцо??? но сорри если задел кого.
  • 0

#89
faceless

faceless
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ну почему эти тетки вечно наровят рожать детей от мужчин, которым они (что тетки, что дети) изначально не нужны? :rolleyes: которые даже жениться-то не обещают :-) детей-то на что обрекаем уже изначально!...на неполную семью... я плачу...

со мной такая ситуация впервые. у меня духу не хватило сделать аборт. не смогла я. претензий к отцу ребенка не было. он с самого начала обозначил свою позицию, что не готов. просто теперь от его слов я немного в ступоре
  • 0

#90
ЦаЦка

ЦаЦка
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ну почему эти тетки вечно наровят рожать детей от мужчин, которым они (что тетки, что дети) изначально не нужны? :rolleyes: которые даже жениться-то не обещают :-) детей-то на что обрекаем уже изначально!... я плачу...


зачем так зло??? Говорит же автор любит его! А то что тот папаша зная что не любит нафига создавал условия чтоб получился лялька? Сомневаюсь чтоб Faciless силой его заставила это сделать... да и вобще зачем сейчас давить на больную мозоль, что случилось то случилось... речь идет о ребенке который уже есть! (хть и в пузяке только).
  • 0

#91
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


ну почему эти тетки вечно наровят рожать детей от мужчин, которым они (что тетки, что дети) изначально не нужны? :rolleyes: которые даже жениться-то не обещают :-) детей-то на что обрекаем уже изначально!... я плачу...


зачем так зло??? Говорит же автор любит его! А то что тот папаша зная что не любит нафига создавал условия чтоб получился лялька? Сомневаюсь чтоб Faciless силой его заставила это сделать... да и вобще зачем сейчас давить на больную мозоль, что случилось то случилось... речь идет о ребенке который уже есть! (хть и в пузяке только).


это не зло... это наболевше, вещи разные
  • 0

#92
faceless

faceless
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Конкретно каких поступков вы от него ожидаете?

был момент когда я хотела, чтобы мы хотя бы попытались дать ребенку семью, жили бы все вместе. но сегодня..

честно говоря пугает момент, что впишу его как отца и начнутся опять упреки и препирательства. вмешательство в мою и не только мою жизнь, но только тогда когда ему этого захочется. а о том, что я могу и буду при этом чувствовать вряд ли он берет в расчет. и не хочу, чтобы он появлялся только тогда, когда ему надо, хочется, или нечего делать. может я и не права, но ты либо отец, либо нет. полутонов не бывает. но и тут есть свои но...

ситуации как и люди разные и варианты исхода событий тоже. никогда не знаешь, что там за поворотом.
  • 0

#93
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
я не зло.. ситуация слишком распространенная...

faceless,
поговори с ним, чего он хочет в этой ситуации, может одумался человек, а может просто пожалел тебя (да и это не самое плохое)...
пусть все идет как идет, не сопротивляйся и наблюдай... будь спокойной и люби своего ребенка... все к лучшему ... удачи тебе, сильная девочка, и желаю тебе родить здоровенького красивого малыша :rolleyes:
  • 0

#94
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мальчик играется... сначала с женщиной, потом с дитём...
  • 0

#95
faceless

faceless
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Юнона спасибо. я знаю, что все будет хорошо (с) Хрюнь-Манюнь.

а насчет деликатности и зло/не зло. это жизнь.
  • 0

#96
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


хорошо, испугался... но почему не женится он?!


а я почем знаю ))) это у автора надо спросить


просто пацан кайфовал и ни о чем подобном не думал. Его планы дальше постели не шли. А тут бац на тебе, женись. :rolleyes: Даже если оин поженяться ни чего хорошего я тут не вижу т.к. нет любви, привязанности и тд. ИМХО
  • 0

#97
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, в жизни всякое бывает и по-разному поворачивается... Дай бог. Счастья малышу эниуэйz.
  • 0

#98
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Парень, наверно, эгоист или еще не вырос. Не торопитесь оформлять его отцовство, это всегда успеется. Главное, что малыш желанный для вас и ваших родителей. В общем, право быть отцом еще надо заслужить.
  • 0

#99
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

ну почему эти тетки вечно наровят рожать детей от мужчин, которым они (что тетки, что дети) изначально не нужны? :rolleyes: которые даже жениться-то не обещают :-) детей-то на что обрекаем уже изначально!...на неполную семью... я плачу...

Ну... спешу предположить, что ни один современный способ контрацепции не дает 100% гарантии. Ааааа, разве что стерлизация. Предлагаю строить мужуков не желающих иметь детей в очередь и туды, в принудительном порядке. Вот тады у теток шанса и не будет.
  • 0

#100
opilki

opilki
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ну представьте себе, живешь, горя и без не знаешь. а тут бац, и на тебе. обязательства, ограничения и т.д. я его хорошо понимаю, на его месте я бы тоже в ступор впала.

тем не менее, это не оправдывает его поведения. я не урод и не девочка с улицы, у нас были нормальные отношения, знаем родителей друг друга. ну ладно бы отвалился и отвалился, но ведь получается как-то наполовину... по мне так либо все, либо ничего.

но ребенок.. ведь речь идет о нем, чтобы ему было хорошо, чтобы он был счаслив.


но ведь ребенок не будет счастлив только оттого что у него в свидетельстве отец записан
по-моему, оправданно думать здесь о себе, ребенку будет хорошо, если вам будет хорошо,
а эти качающие права отцы... да уж...
он впал в ступор от неожиданности, а вы ожидали ребенка???
по разговору поняла, что не очень-то. так и зачем вам его оправдывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.