Перейти к содержимому

Фотография

Хочу замуж!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 915

#601
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Хыхы, то есть, получается, замуж не выходите, а выпрыгиваете, зажмурившись? На фига, в самом деле, думать, что нас ждет, че нас может ждать-то? щас выйду, а потом как фишка ляжет. Оструительный подход. :(
Ну зачем же такое критичное ....и дословное неправильное восприятие темы.....либо прыгать туда либо вовсе не прыгать, а тоько думать....как оно там ...
Естессна...грамотно ко всему надо подХОдить...

Про продолжение соплЕй в сиропе...- как дивно эта фраза прозвучала.....

Аппетит открылся? :)

Скорее отрезвили -))
  • 0

#602
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

тем более киля вон говорит, что гулять с чужими женами это хорошо. а раз киля это говорит, значит так оно и есть :(

... снова возносят!? Слушай, киля реальная пацанка девченка с реальными планами. Все остальное как в пословице - коп соз, бок соз!
  • 0

#603
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Хотелось бы знать, Regina, что тебе там (замужем) вообще делать?
Ты самостоятельная , у тебя карьера, характер, сила воли, чтоб было кому стакан воды подать? Так проблем нет, приеду подам... Ребенка родить? Ну, роди уйди в отпуск на два месяца, а потом найми няньку.... И занимайся опять любимой(!) работой.
  • 0

#604
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Ага ну и теперь по совету Кили давайте будем гулять с женатыми и замужними, разбивать семьи и т.д.
И что из этого получится? Хорошего точно ничего. На чужом несчастье - счастья не построишь!
  • 0

#605
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Ага, С чужой женой гулять замечательно, непередаваемые ощущения, только расслабился, глядь, а тут уже ревнивый муж с пистолетом.... :( Адренаолину....

точно. вы что ли тоже любите гулять с чужими женами? :)
  • 0

#606
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

[точно. вы что ли тоже любите гулять с чужими женами? :)

не она девочек не любит :(
  • 0

#607
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Я как то больше по чужим мужьям.....
  • 0

#608
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Хотелось бы знать, Regina, что тебе там (замужем) вообще делать?
Ты самостоятельная , у тебя карьера, характер, сила воли, чтоб было кому стакан воды подать? Так проблем нет, приеду подам... Ребенка родить? Ну, роди уйди в отпуск на два месяца, а потом найми няньку.... И занимайся опять любимой(!) работой.

и ты через 30 страниц решила нах.. оно мне надо? Молодца! словей больше нет
  • 0

#609
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Так хотя бы через 30...
Оно тебе действительно надо?
Просто через 30 я начала реагировать эмоциональней...
  • 0

#610
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
вопщем свадьбы не будет да?
  • 0

#611
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

вопщем свадьбы не будет да?

кандидаты отсутствуют
только дамы в лице Кили и Аксиолы злятся... так что дядя видать тебе не судьба на моей свадьбе напится :(
  • 0

#612
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


нет *три восклицательных знака*

Боимся ответственности? :(

любим свободу.
  • 0

#613
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

только дамы в лице Кили и Аксиолы злятся... так что дядя видать тебе не судьба на моей свадьбе напится :)

Мне не судьба напиться ни на чьей свадьбе. Дабы я не пью... Просто хотелось бы взглянуть в глаза счастливчику :)



нет *три восклицательных знака*

Боимся ответственности? :(

любим свободу.

А женитьба тирэ прощай свобода?
  • 0

#614
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


вопщем свадьбы не будет да?

кандидаты отсутствуют
только дамы в лице Кили и Аксиолы злятся...

А с чего злиться? Напротив, меня очень веселит эта тема. :( Продолжайте в том же духе.


любим свободу.

А женитьба тирэ прощай свобода?

Наверное, Антику еще не настолько надоело самому себе гладить рубашки. :) Да и рано ему еще, че ты мальчика мучаешь?
  • 0

#615
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
я тоже веселюсь переодически читая ваши логи...
  • 0

#616
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Наверное, Антику еще не настолько надоело самому себе гладить рубашки. :( Да и рано ему еще, че ты мальчика мучаешь?

Я тётак мучаю, а мальчику я просто жизненноважные вопросы задаю. Такскать мотивирую. Гыыы :)
  • 0

#617
Гарфильд

Гарфильд
  • очередь на регистрацию
  • 169 сообщений
Я, не прочь женится. Только вот вы говорите, хочу - женится, хочу - замуж выйти, что по расчету или как?? А, как же чувства, как же любовь? Женится или выйти замуж не сложное дело, но вот, что б вы были счастливы в выбранном союзе это да, это не каждому дано. Сейчас вон посмотрите, союзы образуются и распадаются с такой же скоростью. Вообще хочу любить и быть любимым, а узаконить отношения это не проблема. :(

Сообщение отредактировал Гарфильд: 03.05.2006, 11:11:05


#618
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Значица так, подводя итоги всего прочитанного, (ну зацепило меня через 30 страниц),
могу скказать, что все девушки хотят замуж, кроме тех что уже там :laugh: , причины такого хотения у всех разные, да это и не важно.... :)
Молодые люди все утверждают хочешь - замуж иди, не зовут возьми все в свои руки... Но тут же при этом быстренько бегут в кусты, т.к. обладают любовью к свободе, и прочими достоинствами... :)

Ну и в чем тут мораль...?!
Мораль я думаю в том, что всему должно быть свое время...
И молодые люди жениться захотят... И все остальное сложиться....

Главное, чтоб хотящие выйти замуж не передумали :( , а то жениться будет не на ком... Самодостаточность...

To Regina: Давай напьемся что ли...? А то у меня кажется депресняк... :laugh:
  • 0

#619
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Я, не прочь женится. Только вот вы говорите, хочу - женится, хочу - замуж выйти, что по расчету или как?? А, как же чувства, как же любовь? Женится или выйти замуж не сложное дело, но вот, что б вы были счастливы в выбранном союзе это да, это не каждому дано. Сейчас вон посмотрите, союзы образуются и распадаются с такой же скоростью. Вообще хочу любить и быть любимым, а узаконить отношения это не проблема. :(

Логика шикарная...
  • 0

#620
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Значица так, подводя итоги всего прочитанного, (ну зацепило меня через 30 страниц),
могу скказать, что все девушки хотят замуж....

Нет, не все. Я не хотела замуж, просто не заметила, как я там оказалась. :(

2 Гарфильд: Ну в чем проблема? Пишите Регине в ЛС свои размеры координаты, и кто знает, может, это судьба...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.