Перейти к содержимому

Фотография

Хочу замуж!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 915

#581
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


а я против женской инициативы, проявленной так явно. напрягает, чесногря. ну что, мущщина сам не подойдет если вы ему понравились? а если все таки не подойдет, то так ему и надо ))
а с другой стороны, ведь надо что то делать не сидеть же ждать погоды с моря.
так что делать то? постигать искусство флирта, места посещать грибные, за внешностью следить да про духовное наполнение не забывать. ну и верить конечно, что повезет. тогда обязательно повезет :( все это ужасно банально, я знаю, однако ж c'est la vie

Чаще женская то инициатива и спасает ЛюбоФФ , что ни есть ону самую, но может быть проявлена явно с женской стороны, а мужчина может етого и не заметить, будто случайнОсть...

отношения - это забота двоих, тут пассивность со стороны женщины не приведет ни к чему хорошему. я же говорил про другое. знаете как в песенке "i've noticed you around. i find you very attractive. would you go to bed with me?" и далее саксофон вступает... вот к такого рода женской инициативе я отношусь плохо.

а вот про места "грибные" - это бы поподробнее..хотелось уж посетить такое доБРИШко....

ну это легко. хорошие мущщин знаете где водятся? в хороших местах, ну вот хотя бы в театрах, музеях, на дипломатических приемах... :)

кажется мне ....мужчины побаиваются.....приятных свободных почти независимых....девуШек....мне что то даже вЗгрустНулось..эх!!!

это не так, поверьте и не грустите.
  • 0

#582
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Ну дайте девочке попридиратся... Раз нравится - придирайтесь, мне фиолетово! Как нравится, так и пишу! :(
  • 0

#583
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
вопрос возник. кто тут такой бесстрашный замуж идти. вы сами то замужем? или так.. поговорить?
  • 0

#584
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...А задний план давайте оставим для анального секса.

Вау! И анальный секс тут будет? Лана, мы с Изей согласны, чтоб свадьбы не было, если анал будет.
  • 0

#585
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Киля просто приходит время и ты понимаешь, что уже пора бы завести семью... И при этом страх уходит на задний план!

..глупости какие. Какое время приходит? До климакса уже рукой подать, я всё время буду ждать, когда мне придет откровение? А задний план давайте оставим для анального секса.

жестоко
  • 0

#586
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

зАчем он страх, его как не бывать, от куда он, ежели любишь , того за которого, хм....енто странновастый вопрос.....

..какая глупость. Страх элементарный- твоё ли это, сможете ли вы эту вашу любовь протянуть еще на год, когда начнутся банальные неромантичные вечера и стандартный набор бытовых проблем. Или для вас жизнь после свадьбы продолжение соплей в сиропе?

Какая женщина Вы практичнАя....однако ,но мы не из той плачущей категории...чтобы задумываться ..что нас будет ожидать через н-количество месяцев....
С таким думками могет вообще не стоит замуж то выхОДить......
Про продолжение соплЕй в сиропе...- как дивно эта фраза прозвучала.....смысла тут много....вижу не дурны Вы бываете...
  • 0

#587
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ну дайте девочке попридиратся... Раз нравится - придирайтесь, мне фиолетово! Как нравится, так и пишу! :(

Регина, самая важная часть моего Вам мессаджа заключалась в фразе "счастье приходит только к тем, кто к нему готов". А пишите, как хотите, диситно, точнее - как можете. :)
  • 0

#588
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


киля, и вы замуж?! да что ж это творицо... скоро честному молодому человеку тока с чужими женами гулять останется...

Вах, зачем гулять с чужими женами, женицо самому пара бы уже, нет?

нет *три восклицательных знака*
тем более киля вон говорит, что гулять с чужими женами это хорошо. а раз киля это говорит, значит так оно и есть :(
  • 0

#589
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Вау! И анальный секс тут будет? Лана, мы с Изей согласны, чтоб свадьбы не было, если анал будет.

Не прокатит. МЛК не допустит мне кацца :(
  • 0

#590
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


..какая глупость. Страх элементарный- твоё ли это, сможете ли вы эту вашу любовь протянуть еще на год, когда начнутся банальные неромантичные вечера и стандартный набор бытовых проблем. Или для вас жизнь после свадьбы продолжение соплей в сиропе?

Какая женщина Вы практичнАя....однако ,но мы не из той... категории...чтобы задумываться ..что нас будет ожидать через н-количество месяцев....

Хыхы, то есть, получается, замуж не выходите, а выпрыгиваете, зажмурившись? На фига, в самом деле, думать, что нас ждет, че нас может ждать-то? щас выйду, а потом как фишка ляжет. Оструительный подход. :(

Про продолжение соплЕй в сиропе...- как дивно эта фраза прозвучала.....

Аппетит открылся? :)


женицо самому пара бы уже, нет?

нет *три восклицательных знака*

Это Изя конкуренцию ликвидировать пытается. :)
  • 0

#591
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



киля, и вы замуж?! да что ж это творицо... скоро честному молодому человеку тока с чужими женами гулять останется...

Вах, зачем гулять с чужими женами, женицо самому пара бы уже, нет?

нет *три восклицательных знака*
тем более киля вон говорит, что гулять с чужими женами это хорошо. а раз киля это говорит, значит так оно и есть :)



Ага, С чужой женой гулять замечательно, непередаваемые ощущения, только расслабился, глядь, а тут уже ревнивый муж с пистолетом.... :( Адренаолину....
  • 0

#592
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

нет *три восклицательных знака*

Боимся ответственности? :(
  • 0

#593
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



а я против женской инициативы, проявленной так явно. напрягает, чесногря. ну что, мущщина сам не подойдет если вы ему понравились? а если все таки не подойдет, то так ему и надо ))
а с другой стороны, ведь надо что то делать не сидеть же ждать погоды с моря.
так что делать то? постигать искусство флирта, места посещать грибные, за внешностью следить да про духовное наполнение не забывать. ну и верить конечно, что повезет. тогда обязательно повезет :( все это ужасно банально, я знаю, однако ж c'est la vie

Чаще женская то инициатива и спасает ЛюбоФФ , что ни есть ону самую, но может быть проявлена явно с женской стороны, а мужчина может етого и не заметить, будто случайнОсть...

отношения - это забота двоих, тут пассивность со стороны женщины не приведет ни к чему хорошему. я же говорил про другое. знаете как в песенке "i've noticed you around. i find you very attractive. would you go to bed with me?" и далее саксофон вступает... вот к такого рода женской инициативе я отношусь плохо.

а вот про места "грибные" - это бы поподробнее..хотелось уж посетить такое доБРИШко....

ну это легко. хорошие мущщин знаете где водятся? в хороших местах, ну вот хотя бы в театрах, музеях, на дипломатических приемах... :)

кажется мне ....мужчины побаиваются.....приятных свободных почти независимых....девуШек....мне что то даже вЗгрустНулось..эх!!!

это не так, поверьте и не грустите.

Грустить никак не пришлось......ещё раз оговариваю..что вОТ ТАКОЙ ТРЕП....и не привел к разумному...начнем с того что Вы меня даже до конца не поняли.....решили , что без инициативы женской...фигово...хм.....так я и мела в виду , что с ней всё делается, т е с помощью её.....но она слегка незаметна...т.е. явная = она пугает их - мужчин только.....
нусс эти грибные все нам известны.....bunu biz biliriz!!!
  • 0

#594
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

я имла ввиду, что ты не грамму не понял то что я хотела сказать.

Ноу проблемо, выскажи в ЛС. Я то человек, а не зверь какой-то. Постраюсь понять. И возможно, что моя циничность реалистичность будет умеренной. Что скажешь, а? Напишешь? :(
  • 0

#595
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

вопрос возник. кто тут такой бесстрашный замуж идти. вы сами то замужем? или так.. поговорить?

нет не замужем... Была бы - не разговаривала бы на эту тему
  • 0

#596
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Это Изя конкуренцию ликвидировать пытается. :(

Чё, так заметно? Млин! :) Я тихнично, тихнично :)
  • 0

#597
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

вопрос возник. кто тут такой бесстрашный замуж идти. вы сами то замужем? или так.. поговорить?


Они не замужем. Им двадцать два года еще только исполнится в мае, если профиль не врет. Они просто клин клином решили вышибить (правильно, Регина?). Так что, скорее всего, поговорить. "Разговор мысль отгоняет" (с) ФЛ
  • 0

#598
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Это Изя конкуренцию ликвидировать пытается. :(

Чё, так заметно? Млин! :) Я тихнично, тихнично :)

ну надо же скрытней старатся!
  • 0

#599
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

ещё раз оговариваю..что вОТ ТАКОЙ ТРЕП....и не привел к разумному...начнем с того что Вы меня даже до конца не поняли.....решили , что без инициативы женской...фигово...хм.....так я и мела в виду , что с ней всё делается, т е с помощью её.....но она слегка незаметна...т.е. явная = она пугает их - мужчин только.....

ц, так и я ап том жы
  • 0

#600
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


вопрос возник. кто тут такой бесстрашный замуж идти. вы сами то замужем? или так.. поговорить?


Они не замужем. Им двадцать два года еще только исполнится в мае, если профиль не врет. Они просто клин клином решили вышибить (правильно, Регина?). Так что, скорее всего, поговорить. "Разговор мысль отгоняет" (с) ФЛ

ошибаешься и во многом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.