Перейти к содержимому

Фотография

Хочу замуж!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 915

#561
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

не грамму...

Совсем, совсем? :) Утешить могу только следующим. Не отчайвайся, со временем ты научишься. И поверь все будет тип-топ. :(

Со мной нелекго поймать ту самую энергетику чувственности, страсти и эмоций, поэтому многое и не понятно. :laugh: :)

Сообщение отредактировал Охотник: 03.05.2006, 09:52:13

  • 0

#562
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

нежная и самостоятельная! замечательно уникальная комбинация качеств. мущщины алматинские, да где ж вы!

:) попрятались в песок... боятся мужчины самостоятельнызх женщин :(
  • 0

#563
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Че, пожрать бесплатно хочешь, да, Изь?

Всё она знает, а! :(
  • 0

#564
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

..не стала читать всё. Вернее не решаюсь, зная эпистолярные таланты цтешников :( Девушки, ответьте, что движет вами, когда вы принимаете решение выйти замуж, нет ли страха, а если есть, как его преодолеваете?

зАчем он страх, его как не бывать, от куда он, ежели любишь , того за которого, хм....енто странновастый вопрос.....
  • 0

#565
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ой, держите меня семеро, я вся такая нежная, такая приятная, такая самостоятельная, такая замечательная, а смотрят на меня почему-то только отморозки... :(
Регина, я на Вашем месте начала бы с того, что научилась бы писать без ошибок. :) Желаю Вам большого счастья, но смею предположить, что приходит счастье только к тем, кто к нему готов.
  • 0

#566
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

..не стала читать всё. Вернее не решаюсь, зная эпистолярные таланты цтешников :( Девушки, ответьте, что движет вами, когда вы принимаете решение выйти замуж, нет ли страха, а если есть, как его преодолеваете?

киля, и вы замуж?! да что ж это творицо... скоро честному молодому человеку тока с чужими женами гулять останется...
  • 0

#567
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

когда найдется достйная кандидатура...

а найдёцо ли? В реале пробывала искать?
  • 0

#568
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

..не стала читать всё. Вернее не решаюсь, зная эпистолярные таланты цтешников :( Девушки, ответьте, что движет вами, когда вы принимаете решение выйти замуж, нет ли страха, а если есть, как его преодолеваете?

Киля просто приходит время и ты понимаешь, что уже пора бы завести семью... И при этом страх уходит на задний план!
  • 0

#569
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

киля, и вы замуж?! да что ж это творицо... скоро честному молодому человеку тока с чужими женами гулять останется...

Вах, зачем гулять с чужими женами, женицо самому пара бы уже, нет?
  • 0

#570
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Начинаю склоняться к мысли, что вы в некотором смысле гений.... По крайней мере теория шикарная...
Придется проверить на практике... :)

Вы хотите во мне разочероваться?! :( :laugh: Вы плохо следите за мной моими постами. Неужели не помните, что я сказал в теме у huanita?

Я скромный гость этой поднебесной. Да и шеф "на верху" не позволит мне ничего лишнего. :)
  • 0

#571
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

я на Вашем месте начала бы с того, что научилась бы писать без ошибок. :( Желаю Вам большого счастья, но смею предположить, что приходит счастье только к тем, кто к нему готов.

ты че Акси? это не ты писала. особенно подчеркнутое. с каких пор щастье даруется тока пишущим бес ашыпак?!

Сообщение отредактировал Антиромантик: 03.05.2006, 09:58:43

  • 0

#572
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


когда найдется достйная кандидатура...

а найдёцо ли? В реале пробывала искать?

в поиске... может ты поможешь :(
  • 0

#573
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

киля, и вы замуж?! да что ж это творицо... скоро честному молодому человеку тока с чужими женами гулять останется...

..да и правильно. Никаких тебе заморочек с замужними, дешево, недежно, стерильно))) Ну почнему я не мужчина??? Фига бы меня кто на женицца раскрутил :(
  • 0

#574
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

в поиске... может ты поможешь :(

Я дорого за это беру!
  • 0

#575
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Чего то я ну ничеего ту не почерпнула реального и грамотного..а так полный пусТОй треп да и только .....все больше ..осознаю...что ента самая интерактивность.....просто напросто сушит мозГ.....так по мне уж лучшЕ пусть тревожИТ.......так хоть чувства какие либо возНикнут....
  • 0

#576
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

не грамму...

Совсем, совсем? :) Утешить могу только следующим. Не отчайвайся, со временем ты научишься. И поверь все будет тип-топ. :(

Со мной нелекго поймать ту самую энергетику чувственности, страсти и эмоций, поэтому многое и не понятно. :laugh: :)

я имла ввиду, что ты не грамму не понял то что я хотела сказать.
  • 0

#577
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

зАчем он страх, его как не бывать, от куда он, ежели любишь , того за которого, хм....енто странновастый вопрос.....

..какая глупость. Страх элементарный- твоё ли это, сможете ли вы эту вашу любовь протянуть еще на год, когда начнутся банальные неромантичные вечера и стандартный набор бытовых проблем. Или для вас жизнь после свадьбы продолжение соплей в сиропе?
  • 0

#578
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Чего то я ну ничеего ту не почерпнула реального и грамотного..а так полный пусТОй треп да и только

Дык лукошко у вас дырявое. Обычно люди уходят от сюда воодушевленные, радостные и счастливые. Столько дельных советов! Купите новое лукошко таки.

.....все больше ..осознаю...что ента самая интерактивность.....просто напросто сушит мозГ

Так и вы замуж собрались?
  • 0

#579
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


я на Вашем месте начала бы с того, что научилась бы писать без ошибок. :) Желаю Вам большого счастья, но смею предположить, что приходит счастье только к тем, кто к нему готов.

ты че Акси? это не ты писала. особенно подчеркнутое. с каких пор щастье даруется тока пишущим бес ашыпак?!

Вуахаха, Антик, фразы до смайла и после смайла между собой не связаны, блин, надо было мне написать "внимание! а теперь перехожу на другую тему".))) А про ошибки - это я писала, да-да, мне ошибки нравятся, типа, как уст румяных без улыбки, без грамматической ашипки я рузскай речи нилюблю, но, млин, большое их количество глаз режет, чесслово, вдруг это отпугнет потенциального жениха? :(
  • 0

#580
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля просто приходит время и ты понимаешь, что уже пора бы завести семью... И при этом страх уходит на задний план!

..глупости какие. Какое время приходит? До климакса уже рукой подать, я всё время буду ждать, когда мне придет откровение? А задний план давайте оставим для анального секса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.