Перейти к содержимому

Фотография

Хочу замуж!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 915

#621
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Гарф,
и это буит называться женитьба по размер расчету :(

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 03.05.2006, 11:18:39

  • 0

#622
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Значица так, подводя итоги всего прочитанного, (ну зацепило меня через 30 страниц),
могу скказать, что все девушки хотят замуж, кроме тех что уже там :laugh: , причины такого хотения у всех разные, да это и не важно.... :)
Молодые люди все утверждают хочешь - замуж иди, не зовут возьми все в свои руки... Но тут же при этом быстренько бегут в кусты, т.к. обладают любовью к свободе, и прочими достоинствами... :)

Ну и в чем тут мораль...?!
Мораль я думаю в том, что всему должно быть свое время...
И молодые люди жениться захотят... И все остальное сложиться....

Главное, чтоб хотящие выйти замуж не передумали :( , а то жениться будет не на ком... Самодостаточность...

To Regina: Давай напьемся что ли...? А то у меня кажется депресняк... :laugh:

ты тут полностью. права. А время идет, растет самодостаток. Снгодня у меня есть квартира, завтра будет машина и своя фирма. Через год рожу ребенка - для себя. И тогда на кой мне будет муж - для мебели. Знаешь и за это обидно. Мужское население не любит когда женщина самостоятельная, так как когда она не состоятельная и не самодостаточная ее можно держать в каких то рамках, а когда она себе сама зарабатывает на жизнь это совсем другая ситуация.

А давай - хотьты всегда рядом.
  • 0

#623
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
[quote name='Аксиома' date='03.05.2006, 12:16' post='2293195']

Нет, не все. Я не хотела замуж, просто не заметила, как я там оказалась. :)

Классно. Я думаю так и должно быть.... :(
  • 0

#624
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...время идет, растет самодостаток...

А? Самодостаток? Эт че такое? пузико, что ли? :(
  • 0

#625
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


...время идет, растет самодостаток...

А? Самодостаток? Эт че такое? пузико, что ли? :(

это уровень зарплаты умноженный на должность на работе.
  • 0

#626
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


...время идет, растет самодостаток...

А? Самодостаток? Эт че такое? пузико, что ли? :laugh:


Что то типа... :( Такое рассмотрение МЧ только в качестве самцов... :)
Извините, если кого обидела.... :)
  • 0

#627
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

только дамы в лице Кили и Аксиолы злятся...

..ужс. сколько самомнения. Регина, максимум что Вы можете вызвать, это элементарную человеческую жалость, ибо жить налегке в голове сложновато :( Можете даже не писать, про то, что жалеть вас не надо, вы умная, красивая, самодостаточноая и прочее бла-бла. я уже догадалась :)
  • 0

#628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Зачем зацикливаться? У меня сестра с детства стремилась выйти замуж, сейчас ей 28 и она до сих пор стремится. Потому что путаются причины и следствия... Если ты счастлива с человеком, вы женитесь, а многим кажется - вот выйду и буду счастлива. Брак - это лишь юридическое оформление счастья, сначала его, это счастье, нужно построить. Открыться для других людей, взглянуть на них иначе, без оценки, помните, что подобное тянется к подобному. Вы рассуждаете - вот, одни отморозки (это кто, кстати, такие?) ко мне клеются... а почему так выходит? Не думали?
  • 0

#629
Гарфильд

Гарфильд
  • очередь на регистрацию
  • 169 сообщений

Через год рожу ребенка - для себя. И тогда на кой мне будет муж - для мебели.


Не нужно быть эгоистичной, ребенок это не игрушка. Ребенку нужны оба родителя.
Зачем же так грубо – ?муж для мебели?, признайтесь, какой бы девушка не была самостоятельно, сильной и т. д., ей всегда хочется быть за спиной у мужчины, это природа. :(

Сообщение отредактировал Гарфильд: 03.05.2006, 11:45:47


#630
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Зачем зацикливаться? У меня сестра с детства стремилась выйти замуж, сейчас ей 28 и она до сих пор стремится. Потому что путаются причины и следствия... Если ты счастлива с человеком, вы женитесь, а многим кажется - вот выйду и буду счастлива. Брак - это лишь юридическое оформление счастья, сначала его, это счастье, нужно построить. Открыться для других людей, взглянуть на них иначе, без оценки, помните, что подобное тянется к подобному. Вы рассуждаете - вот, одни отморозки (это кто, кстати, такие?) ко мне клеются... а почему так выходит? Не думали?


Золотые слова
  • 0

#631
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Через год рожу ребенка - для себя. И тогда на кой мне будет муж - для мебели.


Не нужно быть эгоистичной, ребенок это не игрушка. Ребенку нужны оба родителя.
Зачем же так грубо ? ?муж для мебели?, признайтесь, какой бы девушка не была бы самостоятельно сильной и т. д., ей всегда хочется быть за спиной у мужчины, это природа. :(

да хочется. но сейчас очень мало людей, у которых за спиной - как за каменной стеной.
  • 0

#632
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Через год рожу ребенка - для себя..

..какой эгоизм. А ребенок хочет ли жить и расти в неполной семье? с завистью смотреть на детей, которые имеют отцов. Как котенка заводят. Для себя

Мужское население не любит когда женщина самостоятельная, так как когда она не состоятельная и не самодостаточная ее можно держать в каких то рамках, а когда она себе сама зарабатывает на жизнь это совсем другая ситуация.

..еще одно из детских заблуждений. Это удел слабаков и закомплексованных мужчин. Умной надо просто быть. Совмещать целеустремленность, силу, напор, которую надо оставлять на работе, а дома быть просто женщиной, со всеми вытекающими из этого слова последствиями.

Сообщение отредактировал киля: 03.05.2006, 12:10:37

  • 0

#633
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Через год рожу ребенка - для себя.
..какой эгоизм. А ребенок хочет ли жить и расти в неполной семье? с завистью смотреть на детей, которые имеют отцов. Как котенка заводят. Для себя.

Мужское население не любит когда женщина самостоятельная, так как когда она не состоятельная и не самодостаточная ее можно держать в каких то рамках, а когда она себе сама зарабатывает на жизнь это совсем другая ситуация.

..еще одно из детских заблуждений. Это удел слабаков и закомплексованных мужчин. Умной надо просто быть. Совмещать целеустремленность, силу, напор, которую надо оставлять на работе, а дома быть просто женщиной, со всеми вытекающими из этого слова последствиями.



Ребенок не котоенок, и отца у него никто не заберет.... это первое...
А второе когда ты целеустремленная, сильная, напористая и пр. это на работе не оставишь, природа она насилия не терпит....
  • 0

#634
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

ты тут полностью. права. А время идет, растет самодостаток. Снгодня у меня есть квартира, завтра будет машина и своя фирма. Через год рожу ребенка - для себя. И тогда на кой мне будет муж - для мебели. Знаешь и за это обидно. Мужское население не любит когда женщина самостоятельная, так как когда она не состоятельная и не самодостаточная ее можно держать в каких то рамках, а когда она себе сама зарабатывает на жизнь это совсем другая ситуация.

Ой, да ты материалистка, как настоящая женщина. Вполне нормально.

Только вот при все этом ты не утруждаешь себя взглянуть иначе на многие вещи. Так уж и быть. Как рекомендация (кстати, многие девушки, которые здесь не постят вполне могут опередить и изучить предлагаемую тематику; конкуренция великая вещь :) ). Вместо того чтобы на ЦТ постить попробуй найти топик, в котором серьезно обсуждается самоопределение мужчин в современном обществе, где женщины все больше завоевывают те пространства традиционно принадлежащие мужчинам. Как ты знаешь, мужчины, в большинстве, это впервую очередь стратеги (читай ориентированые на результат) и так или иначе они найдут решение как себя вести в новых условиях. Будет ли это в пользу женщин я не знаю (исследования продолжаются), но одно могу сказать - ни вкоем случае не приписывая вину женщинам - не будете готовы все пойдет по-новой. И страдать женщины будут не меньше. Кстати, институт брака тоже подвергнется иному осмыслению. Готовьте свои души и сердца. Нежные вы наши. :(
  • 0

#635
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


всегда хочется быть за спиной у мужчины, это природа. :(

да хочется. но сейчас очень мало людей, у которых за спиной - как за каменной стеной.

Т.е. мало настоящих мужчин? Глупость! Не нужно, как попка-дурак, повторять придуманное другими неудачницами в свое оправдание.
  • 0

#636
Гарфильд

Гарфильд
  • очередь на регистрацию
  • 169 сообщений

... а дома быть просто женщиной, ...


Вот с этим я согласен, мне это по душе. Золотые слова. :(

#637
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ты тут полностью. права. А время идет, растет самодостаток. Снгодня у меня есть квартира, завтра будет машина и своя фирма. Через год рожу ребенка - для себя. И тогда на кой мне будет муж - для мебели. Знаешь и за это обидно. Мужское население не любит когда женщина самостоятельная, так как когда она не состоятельная и не самодостаточная ее можно держать в каких то рамках, а когда она себе сама зарабатывает на жизнь это совсем другая ситуация.

Ой, да ты материалистка, как настоящая женщина. Вполне нормально.

Ой, да по-моему, автор просто повторяет растиражированную чушь из глянцевых журналов и передачи "Я сама", которая, кажца, уже канула в Лету, ну да бог с ней.
  • 0

#638
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
[quote name='Охотник' date='03.05.2006, 12:53' post='2293398']


. Как ты знаешь, мужчины, в большинстве, это впервую очередь стратеги (читай ориентированые на результат) и так или иначе они найдут решение как себя вести в новых условиях.


Ошибочка. Стратег - это такая личностная характеристика, которая от пола не зависит...
Среди мужчин и женщин ровно 50 на 50 встречаются стратеги и тактики (читай ориентированность на процесс), опять же природа... :(
  • 0

#639
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Т.е. мало настоящих мужчин? Глупость! Не нужно, как попка-дурак, повторять придуманное другими неудачницами в свое оправдание.

Ну раз на раз не приходится...нужно просто искать этого настаящего мужчину, сам то он к вам не придет, как говорится "свято место пусто не бывает"...

#640
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Цитата(Sacrificed @ 02.05.2006, 18:24) *

Хочэш замуш?
Выхади, штоле.

конкретиризируй ответ!

я грю, раз охота, то хапай какого-нить мужычонка и в кабаллу! :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.