Перейти к содержимому

Фотография

Хочу замуж!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 915

#1
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
До чего же дошла наша жизнь!

Симпатичная, преуспевающая девушка уже не может найти себе пару - существо противоположного пола.

Интересуются ей только женатые мужчины или полные отморозки, а при этом ей тоже хочется женского счастья.

Что же творится в этом мире? И что ей делать?
  • 0

#2
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Так она ищет счастья или замуж хочет? :D
  • 0

#3
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Так она ищет счастья или замуж хочет? :D

а разве замужество и счастье понятия несовместимые?
  • 0

#4
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Так она ищет счастья или замуж хочет? :laugh:

Акси, а что нельзя все сразу?! :D
  • 0

#5
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Симпатичная, преуспевающая девушка уже не может найти себе пару - существо противоположного пола.

Не удивительно. :laugh:

Вопросик: а сабж тут чисто рекламно-привлекательный? Или крик души? :D

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 18.04.2006, 16:48:55

  • 0

#6
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А возраст, национальность узнать можно?
  • 0

#7
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, а я подойду? :D

2 sword & Cvetochek: Говорят, что да. Лол. Там же смайл стоит.
  • 0

#8
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А возраст, национальность узнать можно?

ну и вопросы? не прилично у девушки возраст спрашивать, нам всегда 18!!!
А национальность зачем?!
  • 0

#9
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Замуж - это просто поменять статус? по-моему достаточно встретить человека, с которым комфортно при любых жизненных условиях... лично я только раз столкнулась с таким человеком, за которого согласна была выйти замуж....
Меня больше раздражает, когда при встрече знакомые женатые/замужние начинают добивать вопросом - а ты когда замуж выйдешь, время то уже подходит - и это кудахтанье затягивается минут на 30, как будто список мировых проблем возглавляет именно этот....
  • 0

#10
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
от "измены", в "хотят ли быть женщины из...", и переходим к заключительному этапу, "Хочу замуж", сорри за оффтоп :D
то регина, а что среди отморозков нет хоть одного достойного мужчины? какие ваши предпочтения к противоположному полу? может вы в том возрасте, когда становяться слишком разборчивыми в мужчинах.
  • 0

#11
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Меня больше раздражает, когда при встрече знакомые женатые/замужние начинают добивать вопросом - а ты когда замуж выйдешь, время то уже подходит - и это кудахтанье затягивается минут на 30, как будто список мировых проблем возглавляет именно этот....

А меня достают вопросом "когда же ты разведешься", хы-хы-хы...

2 Карла: Звучит-то как - "достойный отморозок"...))
  • 0

#12
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений


Симпатичная, преуспевающая девушка уже не может найти себе пару - существо противоположного пола.

Не удивительно. :laugh:

Вопросик: а сабж тут чисто рекламно-привлекательный? Или крик души? :D


Думаю, главное для неё здесь - узнать чё парни все отмороженные или снизу, или сверху, или женатые, чё нынче за тенденции по половым отношениям у парней в мозгах складываются. Ну и канешна лишняя таргет-групп не помешает, мол, авось...

Цветочек, не знаю - за других не отвечаю...
  • 0

#13
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
ей надо срочно взять все свои данные и отправить на сайт знакомств, а можно еще проще, набрать заветный номер и все будет, включая детальное рассмотрение вышеуказанного предложения! :D
  • 0

#14
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Меня больше раздражает, когда при встрече знакомые женатые/замужние начинают добивать вопросом - а ты когда замуж выйдешь, время то уже подходит - и это кудахтанье затягивается минут на 30, как будто список мировых проблем возглавляет именно этот....

это они из зависти кудахчут :laugh:
по сабжу: я думаю проблема в том, что у преуспевающей, молодой и красивой планка больно высокая, поэтому и мужика то найти сложно. :D

ей надо срочно взять все свои данные и отправить на сайт знакомств, а можно еще проще, набрать заветный номер и все будет, включая детальное рассмотрение вышеуказанного предложения! :laugh:

а заветный номер не подскажите?
  • 0

#15
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

До чего же дошла наша жизнь!

Симпатичная, преуспевающая девушка уже не может найти себе пару - существо противоположного пола.

Интересуются ей только женатые мужчины или полные отморозки, а при этом ей тоже хочется женского счастья.

Что же творится в этом мире? И что ей делать?


Всем нам что делать??? :laugh:
Данная тема вызывает раздражение, когда звонит какая нить знакомая мамы, а еще хуже тетя и давай по полной, сколко можно сидеть, да когда замуж итд. Или мама начинает: а у той уже внуки, а дочка ее твоя ровесница! Мля... Сама знаю что пора :D
  • 0

#16
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
как грят мои друзья, надо быть проще, хочешь найти хорошую девушку, анчинай ездить на маршрутках или а автобусах, а то у наших совеменных запросы велики!
З.ы. всем заинтересованным - заветный номер 088, спросить самого лучшего мужчину на земле! :D
  • 0

#17
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
фотку в студийю
  • 0

#18
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Вызывали? :D
  • 0

#19
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Кто последний за SIR666 замуж выходить???
  • 0

#20
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
2 простаток: извините, но так и не смог уловить какую-либо логически связанную мысль в Вашем посте.

2 автор: Вы спрашиваете, что творится в мире или всё таки что делать? Вас не устраивает отношение окружающих к себе или у Вас просто цель, выйти замуж? Неясность цели порождает неясность мысли и как следствие неверность выбора направления движения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.