Перейти к содержимому

Фотография

Хочу замуж!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 915

#641
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ошибочка. Стратег - это такая личностная характеристика, которая от пола не зависит...
Среди мужчин и женщин ровно 50 на 50 встречаются стратеги и тактики (читай ориентированность на процесс), опять же природа... :(

Поменьше читайте Космополитен. :) Мужчина более ориентирован на цель и результат, чем женщина, которой, как выяснилось в процессе эволюции, это нужно меньше, чем мужчине.
  • 0

#642
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Цель женщины ?это ребенок. Цель мужчины ? это женщина.

Ну поправьте меня.
  • 0

#643
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Т.е. мало настоящих мужчин? Глупость! Не нужно, как попка-дурак, повторять придуманное другими неудачницами в свое оправдание.

Ну раз на раз не приходится...нужно просто искать этого настаящего мужчину, сам то он к вам не придет, как говорится "свято место пусто не бывает"...


Ага... Чем больше живу тем больше убеждаюсь, что гораздо большее число мужчин готово поправить свое материальное положение за счет женщины... Не важно, что для этого им приходится жениться на ком попало, и мучиться потом (В основном от стыда :) ),...
Это именно они "настоящие"..?!
Куда не плюнь в такого попадешь.... :(

P.S. Кажется я разошлась....
  • 0

#644
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Ой, да по-моему, автор просто повторяет растиражированную чушь из глянцевых журналов и передачи "Я сама", которая, кажца, уже канула в Лету, ну да бог с ней.

Думаешь нас на линию разводки поставили? Блииин, кончать мне надо с моим альтруизмом и желанием помочь. :)

. Как ты знаешь, мужчины, в большинстве, это впервую очередь стратеги (читай ориентированые на результат) и так или иначе они найдут решение как себя вести в новых условиях.

Ошибочка. Стратег - это такая личностная характеристика, которая от пола не зависит...
Среди мужчин и женщин ровно 50 на 50 встречаются стратеги и тактики (читай ориентированность на процесс), опять же природа... :(

Вы не те источники пользуете и прикладной аппарат слабоват. :)
  • 0

#645
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Ошибочка. Стратег - это такая личностная характеристика, которая от пола не зависит...
Среди мужчин и женщин ровно 50 на 50 встречаются стратеги и тактики (читай ориентированность на процесс), опять же природа... :(

Поменьше читайте Космополитен. :) Мужчина более ориентирован на цель и результат, чем женщина, которой, как выяснилось в процессе эволюции, это нужно меньше, чем мужчине.



Космополитен не читаю, сие не для меня..ю Читаю "Аспектонику и Функционику" Рейнина...
Изложено достаточно доказано и главное практикой проверено...
  • 0

#646
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

До чего же дошла наша жизнь!

Симпатичная, преуспевающая девушка уже не может найти себе пару - существо противоположного пола.

Существо искать не надо - оно само найдется.

Поэтому так и получаецца:

Интересуются ей только женатые мужчины или полные отморозки, а при этом ей тоже хочется женского счастья.


Что же творится в этом мире? И что ей делать?

Переоценку делай мужиков. А то так и буишь ходить одна.
  • 0

#647
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ага... Чем больше живу тем больше убеждаюсь, что гораздо большее число мужчин готово поправить свое материальное положение за счет женщины... Не важно, что для этого им приходится жениться на ком попало, и мучиться потом (В основном от стыда :laugh: ),...
Это именно они "настоящие"..?!
Куда не плюнь в такого попадешь.... :(

P.S. Кажется я разошлась....

Главное, чтоб не по швам. :)
Важно помнить, что на своем пути человек встречает тех людей. которых готов и заслуживает встретить. Почему одной женщине постоянно попадаются козлы, другой мамсики, а третьей - нормальные мужчины? На кого настроена, того и встретишь. :)
  • 0

#648
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ой, да по-моему, автор просто повторяет растиражированную чушь из глянцевых журналов и передачи "Я сама", которая, кажца, уже канула в Лету, ну да бог с ней.

Думаешь нас на линию разводки поставили? Блииин, кончать мне надо с моим альтруизмом и желанием помочь. :)

. Как ты знаешь, мужчины, в большинстве, это впервую очередь стратеги (читай ориентированые на результат) и так или иначе они найдут решение как себя вести в новых условиях.

Ошибочка. Стратег - это такая личностная характеристика, которая от пола не зависит...
Среди мужчин и женщин ровно 50 на 50 встречаются стратеги и тактики (читай ориентированность на процесс), опять же природа... :(

Вы не те источники пользуете и прикладной аппарат слабоват. :laugh:


Используемую литературу одолжить?.... :)
  • 0

#649
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Ага... Чем больше живу тем больше убеждаюсь, что гораздо большее число мужчин готово поправить свое материальное положение за счет женщины... Не важно, что для этого им приходится жениться на ком попало, и мучиться потом (В основном от стыда :) ),...
Это именно они "настоящие"..?!
Куда не плюнь в такого попадешь.... :(

P.S. Кажется я разошлась....

фууу...Rianon.. как не стыдно, это кто ж вас так обидел?
ну нельзя так судить о мужчинах...вы ж не всех повидали, не совсеми прожили...

#650
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Цель женщины ?это ребенок. Цель мужчины ? это женщина. Ну поправьте меня.

..поправляю. Слишком однобоко. У меня цель другая. У моего мужчины тоже.
  • 0

#651
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Ага... Чем больше живу тем больше убеждаюсь, что гораздо большее число мужчин готово поправить свое материальное положение за счет женщины... Не важно, что для этого им приходится жениться на ком попало, и мучиться потом (В основном от стыда :) ),...
Это именно они "настоящие"..?!
Куда не плюнь в такого попадешь.... :(

P.S. Кажется я разошлась....

фууу...Rianon.. как не стыдно, это кто ж вас так обидел?
ну нельзя так судить о мужчинах...вы ж не всех повидали, не совсеми прожили...


Меня лично так никто не обидел (Слава Богу!)
Делюсь наблюдениями... :)
  • 0

#652
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Вы не те источники пользуете и прикладной аппарат слабоват. :)


Используемую литературу одолжить?.... :(

Рьянон, вот Вы вроде как психолог, да, в одной теме даже писали, что кого-то там консультируете... мне даже страшно представить, как Вы консультируете и каков результат, читаю Ваши посты и поражаюсь - Вы ни в зуб ногой в человеческих взаимоотношениях. Чего только стоит последний пост о мужчинах... Знай только в литературку какую-то нос тычете и терминами сыплете. Своей головой надо думать.
  • 0

#653
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А второе когда ты целеустремленная, сильная, напористая и пр. это на работе не оставишь, природа она насилия не терпит....

..смеялась. Если ты сильная и целеустремленная, то чтоб элементарно не сойти с ума нужно просто иметь тыл, где ты можешь просто расслабиться и побыть слабой, беззащитной женщиной, которую хочется беречь и опекать. Не путать с соплями.
  • 0

#654
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Вы не те источники пользуете и прикладной аппарат слабоват. :D

Используемую литературу одолжить?.... :)

Rianon, это зачем, чтоб я на твоей волне рассуждал? :laugh: А как же разнообразие? :( И вообще, я практик. Книжки читаю для удовольствия. :laugh:

офф: Регина, смотри твоя подруга уже со мной кокетничает. :) Глядишь охмурит меня и я с гордостью сдамся ей в замуж. :D
  • 0

#655
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



Вы не те источники пользуете и прикладной аппарат слабоват. :)


Используемую литературу одолжить?.... :(

Рьянон, вот Вы вроде как психолог, да, в одной теме даже писали, что кого-то там консультируете... мне даже страшно представить, как Вы консультируете и каков результат, читаю Ваши посты и поражаюсь - Вы ни в зуб ногой в человеческих взаимоотношениях. Чего только стоит последний пост о мужчинах... Знай только в литературку какую-то нос тычете и терминами сыплете. Своей головой надо думать.



В данном посте я говорю о стратегии и тактике: Это один из метаболизмов информамации и к человеческим отношениям имеют мало отншение (Ну вот теперь русский речь покинул...!)

Далее не нужно путать разбирательство в человеческих отношениях и консультациоонную работу, я только помогаю человеку понять себя, а решение что делать, как и с кем люди принимают сами.

Свои решения я тоже принимаю сама!!!

To Охотник: На моей волне лучше не надо. Скучно станет.
  • 0

#656
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Рьянон, я про вообще, а не про тактиков со стратегами.
  • 0

#657
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Рьянон, я про вообще, а не про тактиков со стратегами.



А вообще я терминами начала пользоваться исключительно сегодня... :(
Что поделать, когда цепляет обычные слова куда-то исчезают.
  • 0

#658
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Вы не те источники пользуете и прикладной аппарат слабоват. :D

Используемую литературу одолжить?.... :)

Rianon, это зачем, чтоб я на твоей волне рассуждал? :laugh: А как же разнообразие? :( И вообще, я практик. Книжки читаю для удовольствия. :laugh:

офф: Регина, смотри твоя подруга уже со мной кокетничает. :) Глядишь охмурит меня и я с гордостью сдамся ей в замуж. :D

вперед
только рада за нее буду...
  • 0

#659
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ага! ого!
  • 0

#660
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
To Аксиома: И кстати, я уже где -то писала, что психолог я исключительно на работе.
А в обычной жизни я тоже человек, и ничто человеческое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.