Перейти к содержимому

Фотография

Хочу замуж!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 915

#541
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.05.2006, 09:17:13

  • 0

#542
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Аксиома, ты что портишь эпистолярный траффик такими картинками (во шустрая, успела поменять :) ). Щас мысля у кое-кого не нарокм зашедших в эту тему в другое русло уйдет. :laugh:


Regina, так ответь же на мой вопрос: В каком ключе сказано? Плохо, хорошо или так и знала?

ну Охотник идея конечно хорошая, но он то Астанинский...а я Алматинская... так что увы

не судьба видать

Сказать что ты практичная, язык не поврачивается. Сказать ленивая, тоже как-то неуклюже. Я ведь тебя не знаю. Блииин, если есть желание, то чего заниматься перетиранием!? Вот ведь забавно получается :( :)

Сообщение отредактировал Охотник: 03.05.2006, 09:21:53

  • 0

#543
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
По-моему, Регина старше Антика. Антик, те нравятся девушки постарше?
Тока проблема есть - он жениться не хочет. :(
Антик, сорри, если это была тайна.

2 Охотник: Ага, блин, такие картинки оказались большие... а на другом сайте выглядели меньше)))). Я решила не испытывать судьбу и не заставлять МЛК ставить мне третий плюс.)))

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.05.2006, 09:24:35

  • 0

#544
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Сказано в ключе "Так и знала"

знаешь обо мне судить могут только те люди, которые меня очень давно занют. Я не возмусь говорить по поводу практичности. Насчет лени я могу сказать, что это не ко мне. И что забавно в данной ситуации. Я например хронически не переношу холод и ветра ... надеюсь намек понял!
  • 0

#545
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

... думаешь я сижу и все жду ветерка с речки? Нет конечно!!!

О, это уже оптимистичный тон. Продолжайте, может и вправду, к примеру, попробуете Антиромантика подговорить. :(

а че меня подговаривать? меня подговаривать не надо, я и так всегда согласный ))
не женица конечно, а так... на звезды повздыхать, в глаза посмотреть, о смысле жизни поговорить...
  • 0

#546
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

По-моему, Регина старше Антика. Антик, те нравятся девушки постарше?
Тока проблема есть - он жениться не хочет. :(
Антик, сорри, если это была тайна.

А сколько Антику летов то?
  • 0

#547
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

По-моему, Регина старше Антика. Антик, те нравятся девушки постарше?
Тока проблема есть - он жениться не хочет. :)
Антик, сорри, если это была тайна.

это не тайна, Акси. а девушки постарше мне действит-но нравятся. но ведь Регина не любит холод и ветер, ах какая незадача! :(
  • 0

#548
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Да я существо нежное...
  • 0

#549
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Бугого.

Извините, не удержалась).
  • 0

#550
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Бугого.

Извините, не удержалась).

ну все попер жестокий стеб!
  • 0

#551
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Сказано в ключе "Так и знала"

Спасибо. :laugh: Мне это и надо было услышать прочесть. :)

знаешь обо мне судить могут только те люди, которые меня очень давно занют. Я не возмусь говорить по поводу практичности. Насчет лени я могу сказать, что это не ко мне. И что забавно в данной ситуации. Я например хронически не переношу холод и ветра ... надеюсь намек понял!

Заметь, я не сужу, а лишь иду по пятам сказанного. :D Ну как же мне не понять этого намека. :) Для этого мне отдельного интситута заканчивать не пришлось. :laugh: Такой ход событий уже был заложен в стратегической модели. Но!!! Все, еще, можно изменить. Главное знать когда проявить гибкость. Усек!? :(
  • 0

#552
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
не грамму...
  • 0

#553
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

а я против женской инициативы, проявленной так явно. напрягает, чесногря. ну что, мущщина сам не подойдет если вы ему понравились? а если все таки не подойдет, то так ему и надо ))
а с другой стороны, ведь надо что то делать не сидеть же ждать погоды с моря.
так что делать то? постигать искусство флирта, места посещать грибные, за внешностью следить да про духовное наполнение не забывать. ну и верить конечно, что повезет. тогда обязательно повезет :( все это ужасно банально, я знаю, однако ж c'est la vie

Чаще женская то инициатива и спасает ЛюбоФФ , что ни есть ону самую, но может быть проявлена явно с женской стороны, а мужчина может етого и не заметить, будто случайнОсть...
куда уж следить то за внеШностьЮ и прочими деталями.....усё в норме...
а вот про места "грибные" - это бы поподробнее..хотелось уж посетить такое доБРИШко....

кажется мне ....мужчины побаиваются.....приятных свободных почти независимых....девуШек....мне что то даже вЗгрустНулось..эх!!!
  • 0

#554
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
тут когданить свадьба будет?
  • 0

#555
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Че, пожрать бесплатно хочешь, да, Изь?
  • 0

#556
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
нежная и самостоятельная! замечательно уникальная комбинация качеств. мущщины алматинские, да где ж вы!
  • 0

#557
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Прости Антиромантик, не хотел. Банальная вежливость королей, стремящихся к точности. :)

Я вот сижу и думаю, чтобы я сделал на месте автора будь я девушка и у меня такая проболема. Вот девченки почти везде наперегонки говорят, что мужики обмельчали, что они пасивны. Вечно их надо шивелить, а то сами не догадаются. Если это так. То чего ради сидеть и языком трепаться. Если и в правду так хочется, то возьми инициативу в свои руки, прямо так и скажи понравившемуся парню (к примеру здесь на ЦТ) давай встретимся за обедом или ужином. А что, съест он вас что-ли? Вдруг окажется что вы произведете на него неизгладимое впечатление и он окажется у ваших грудей ног.

Примечание: Оказаться у женских грудей: имеется ввиду древний комплекс мальчиков присосаться к соску, который дает пищу. Опосредовано это относится и к выражению "любовь к мужчине лежит через желудок". Накормите его и он ваш. :( Коль другого не получается сделайте так, как ваши предки делали. :laugh:



Начинаю склоняться к мысли, что вы в некотором смысле гений.... По крайней мере теория шикарная...
Придется проверить на практике... :)
  • 0

#558
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
..не стала читать всё. Вернее не решаюсь, зная эпистолярные таланты цтешников :( Девушки, ответьте, что движет вами, когда вы принимаете решение выйти замуж, нет ли страха, а если есть, как его преодолеваете?
  • 0

#559
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

тут когданить свадьба будет?

ТАК МЫ ЖДЕМ ВАШЕЙ.....УЖ
  • 0

#560
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

кажется мне ....мужчины побаиваются.....приятных свободных почти независимых....девуШек....мне что то даже вЗгрустНулось..эх!!!

знаешь мне так уже не кажется, я в этом убеждаюсь с каждой минутой все больше и больше :(

тут когданить свадьба будет?

когда найдется достйная кандидатура...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.