Перейти к содержимому

Фотография

Хочу замуж!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 915

#521
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


26 страниц позади, а автор все еще не вышла замуж?!

вот такая вот жизнь тяжелая... :(



Так и предложений встретиться в загсе не поступало.... :)

Антиромантик, первым будешь? :) (ну в смысле втретиться у Загса) :laugh:

to Regina: :laugh:
  • 0

#522
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений



26 страниц позади, а автор все еще не вышла замуж?!

вот такая вот жизнь тяжелая... :(



Так и предложений встретиться в загсе не поступало.... :)

Антиромантик, первым будешь? :) (ну в смысле втретиться у Загса) :laugh:

to Regina: :laugh:

ага выстраивайтесь возле центрального загса...
  • 0

#523
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Хочэш замуш?
Выхади, штоле.

#524
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
нечего там делать деффки! даешь мамино крылышко форэвэр!
  • 0

#525
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

н-да... как-то разговор уже не о чем... пожалуй пойду "впаду в классический ступор" :)

Лукавое проявление слабости. :laugh:

ух ты! с этого места поподробней :laugh: какой-такой слабости?

Странно теперь вы уже ни о чем не по теме :)

Сегодня утром я уже высказался, что я не ведусь на разводку "... а поговорить".

По теме: Девочки Антиромантик в Астане. Так к сведению. :(
  • 0

#526
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

нечего там делать деффки! даешь мамино крылышко форэвэр!



С мамой конечно, хорошо.... :(
Но и замуж надо, иногда.
  • 0

#527
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

н-да... как-то разговор уже не о чем... пожалуй пойду "впаду в классический ступор" :(

Лукавое проявление слабости. :)

ух ты! с этого места поподробней :laugh: какой-такой слабости?

Странно теперь вы уже ни о чем не по теме :)
Сегодня утром я уже высказался, что я не ведусь на разводку "... а поговорить".

разводить вас на "... а поговорить" даже не пыталась, просто попросила объяснить ваше заявление по поводу слабости. не можете? :laugh:
  • 0

#528
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

По теме: Девочки Антиромантик в Астане. Так к сведению. :)

уу жестокий :)
:(
  • 0

#529
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений


Специально искать никто не советует, а быть немного внимательнее к окружающим думаю что стоит, не редко самые близкие оказываются рядом, а понимание что они являются таковыми приходит с их потерей

Лил гёрл, вопрос риторический, ответа не требующий. А зачем для того, чтобы понять, что "близкий" (он же родной и единственный) рядом, нужно его обязательно потерять?

Где в моих словах указано, что "нужно его обязательно потерять"? :(
  • 0

#530
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Прости Антиромантик, не хотел. Банальная вежливость королей, стремящихся к точности. :)

Я вот сижу и думаю, чтобы я сделал на месте автора будь я девушка и у меня такая проболема. Вот девченки почти везде наперегонки говорят, что мужики обмельчали, что они пасивны. Вечно их надо шивелить, а то сами не догадаются. Если это так. То чего ради сидеть и языком трепаться. Если и в правду так хочется, то возьми инициативу в свои руки, прямо так и скажи понравившемуся парню (к примеру здесь на ЦТ) давай встретимся за обедом или ужином. А что, съест он вас что-ли? Вдруг окажется что вы произведете на него неизгладимое впечатление и он окажется у ваших грудей ног.

Примечание: Оказаться у женских грудей: имеется ввиду древний комплекс мальчиков присосаться к соску, который дает пищу. Опосредовано это относится и к выражению "любовь к мужчине лежит через желудок". Накормите его и он ваш. :( Коль другого не получается сделайте так, как ваши предки делали. :)
  • 0

#531
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
2 Охотник: простите, а Вы циник? по жизни
  • 0

#532
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Обмельчали все одинаково, что бабы что парни. А вообще глобальная безответственность и желание хапнуть без усилий. Вообще к браку относятся как к удачному устройству в жизни, в то время как брак - это узаконивание желания людей быть вместе. Короче, о чем это я? А! Меньше меркантила, девушки, и будет вам счастие.

#533
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
а я против женской инициативы, проявленной так явно. напрягает, чесногря. ну что, мущщина сам не подойдет если вы ему понравились? а если все таки не подойдет, то так ему и надо ))
а с другой стороны, ведь надо что то делать не сидеть же ждать погоды с моря.
так что делать то? постигать искусство флирта, места посещать грибные, за внешностью следить да про духовное наполнение не забывать. ну и верить конечно, что повезет. тогда обязательно повезет :( все это ужасно банально, я знаю, однако ж c'est la vie
  • 0

#534
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

2 Охотник: простите, а Вы циник? по жизни

Реалист. :laugh: А еще местами романтик, прогматик, стратег, управленец, мистик и бог его знает кто еще. :) Еще умею любить :laugh: :(

Обмельчали все одинаково, что бабы что парни. А вообще глобальная безответственность и желание хапнуть без усилий. Вообще к браку относятся как к удачному устройству в жизни, в то время как брак - это узаконивание желания людей быть вместе. Короче, о чем это я? А! Меньше меркантила, девушки, и будет вам счастие.

:D БК, ты конечно уважаемый авторитет. Но не по понятиям обе стороны в одну кучу смешал. © Зона *перефразировано* :)
  • 0

#535
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

... однако ж c'est la vie

... неа :( ну это самое, как там по фрэнч ..., а вот "ищите женщину" :) :)
  • 0

#536
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
cherchez la femme, oui :(
мущщина должен хорошо искать, а женщина - плохо прятаться :) (с) тока что сам придумал ))
  • 0

#537
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

Реалист. :laugh: А еще местами романтик, прогматик, стратег, управленец, мистик и бог его знает кто еще. :) Еще умею любить :laugh: :(


Нет ну что вы реалист это сразу в глаза бросается, а вот все остальное это все про Вас??!! так много??! : должно быть вы большой человек..... в смысле большой души :)

Сообщение отредактировал Little girl: 02.05.2006, 23:38:43

  • 0

#538
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Хочэш замуш?
Выхади, штоле.

конкретиризируй ответ!


Прости Антиромантик, не хотел. Банальная вежливость королей, стремящихся к точности. :)

Я вот сижу и думаю, чтобы я сделал на месте автора будь я девушка и у меня такая проболема. Вот девченки почти везде наперегонки говорят, что мужики обмельчали, что они пасивны. Вечно их надо шивелить, а то сами не догадаются. Если это так. То чего ради сидеть и языком трепаться. Если и в правду так хочется, то возьми инициативу в свои руки, прямо так и скажи понравившемуся парню (к примеру здесь на ЦТ) давай встретимся за обедом или ужином. А что, съест он вас что-ли? Вдруг окажется что вы произведете на него неизгладимое впечатление и он окажется у ваших грудей ног.

Примечание: Оказаться у женских грудей: имеется ввиду древний комплекс мальчиков присосаться к соску, который дает пищу. Опосредовано это относится и к выражению "любовь к мужчине лежит через желудок". Накормите его и он ваш. :( Коль другого не получается сделайте так, как ваши предки делали. :laugh:

оригинально... больше слов нет


а я против женской инициативы, проявленной так явно. напрягает, чесногря. ну что, мущщина сам не подойдет если вы ему понравились? а если все таки не подойдет, то так ему и надо ))
а с другой стороны, ведь надо что то делать не сидеть же ждать погоды с моря.
так что делать то? постигать искусство флирта, места посещать грибные, за внешностью следить да про духовное наполнение не забывать. ну и верить конечно, что повезет. тогда обязательно повезет :) все это ужасно банально, я знаю, однако ж c'est la vie

а ты думаешь я сижу и все жду ветерка с речки? Нет конечно!!!
  • 0

#539
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Реалист. ;) А еще местами романтик, прогматик, стратег, управленец, мистик и бог его знает кто еще. :D Еще умею любить ;) :(

Нет ну что вы реалист это сразу в глаза бросается, а вот все остальное это все про Вас??!! так много??! : должно быть вы большой человек..... в смысле большой души :laugh:

Ну надо же хоть одна напрямую заинтересовалась. :) Замуж хотите? :laugh: Регина, смотри как надо посредством текста. Я уже в предвкушении. :D

оригинально... больше слов нет

В каком ключе сказано? Плохо, хорошо или так и знала? :)

... думаешь я сижу и все жду ветерка с речки? Нет конечно!!!

О, это уже оптимистичный тон. Продолжайте, может и вправду, к примеру, попробуете Антиромантика подговорить. :)
  • 0

#540
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
ну Охотник идея конечно хорошая, но он то Астанинский...а я Алматинская... так что увы

не судьба видать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.