Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#161
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Мне казалось, что я самый уставший человек в мире и что меня никто не понимает. Жутко хотелось спать. Чуть позже, примерно через неделю, добавился токсикоз.
  • 0

#162
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

изменение вкуса (у меня было)

например?

Wife, а как на счет тошноты? была?
  • 0

#163
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Wife, а как на счет тошноты? была?


Не, не тошнило. И сейчас (6 акуш. неделя) не тошнит. :bored:
Спать хочется - это даа. Прихожу с работы и сразу спать ложусь, пока муж ужин готовит. Ужинаю и снова спать. При чем, как правило, моментально отрубаешься.
Вчера даже телефонного звонка не услышала, что удивительно.
  • 0

#164
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Не, не тошнило. И сейчас (6 акуш. неделя) не тошнит. :bored:
Спать хочется - это даа. Прихожу с работы и сразу спать ложусь, пока муж ужин готовит. Ужинаю и снова спать. При чем, как правило, моментально отрубаешься.
Вчера даже телефонного звонка не услышала, что удивительно.

Меня тошнить начало на 6-7 неделе. А вот спать действительно ложилась в 7-8 часов (как с работы приходила, так и в койку)
  • 0

#165
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
аналогично... спала все свободное время
иногда по 18 часов в сутки :bored:
грудь стала больше, первые недели тянуло на томатный сок... (но я тогда еще не была уверена)

а еще все воняло, мясо особенно...
весь холодильник вонял :D
подташнивало, аппетита не было
изменения вкуса кардинального не было, но все кисло-молочные продукты до сих пор дрожь вызывают (хотя дюже полезны)
  • 0

#166
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Где то на 4 неделе грудь была напряженна страшно не дотронуться,и главное что ты чувствуешь что не как при месячных.

И плакать хочется постоянно :bored:
  • 0

#167
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

И плакать хочется постоянно


:D Особенно, когда фильм какой-нить смотришь. Сидишь и плачешь и плачешь, хотя там ничего плохого не произошло.

А еще запах сигарет повсюду отчего-то :bored:
  • 0

#168
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
грудь набухла, спать хотелось нереально, зверский аппетит проснулся - на работе всё время жевала что-то...
  • 0

#169
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а как на счет банального пробивания на солёненькое? у всех?
  • 0

#170
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Пробить может на что угодно, солененькое, сладенькое, кисленькое и т.д. Все индивидуально.
Главное тут - изменение вкуса.

#171
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

а как на счет банального пробивания на солёненькое? у всех?


иногда хотелось русской закуски и маринованных помидоров (раз в 2 недели), но не всё время, как говорят...
  • 0

#172
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Сырки плавленные и вяленая рыба,наелась так что теперь смотреть не могу.Тоже как Iren потянуло на томатный сок,хотя раньше я его терпеть ненавидела :bored:
  • 0

#173
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
А какой тест лучше? какой ранее всех выяляет наличие беременности? или они все одинаковые? На российском написано, что чувствительность 25 mMe/ml, а на французском 10, значит ли это, что французкий определит раньше российского?
  • 0

#174
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я покупала 2.Один дешевый 40 тенге,он мне вообще ничего не показал,второй французский за 240 показал сразу две полоски :bored:
  • 0

#175
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Грудь болела невозможно, прикоснуться даже не приятно. Жуткий запах варенного мяса преследовал везде и сразу. Пробило на соленное, руки просто треслись при виде квашенной капусты и соленных огурцов. Ощущала себя собакой, так как чувствовала все запахи очень резко.

Как вспомню так вздрогну.
  • 0

#176
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

А какой тест лучше? какой ранее всех выяляет наличие беременности? или они все одинаковые? На российском написано, что чувствительность 25 mMe/ml, а на французском 10, значит ли это, что французкий определит раньше российского?



Однозначно французский - у меня на российском (за 3 дня до задержки) ничего не было, а на французском еле-еле видная полосочка
  • 0

#177
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
А у кого-нибудь тест врал?
У меня цикл бывает скачет, правда последние 3 месяца все было ок, теперь как бы и задержка 6 дней и вроде цикл иногда скачет..тест делала на днях -одна полоска, и живот внизу ноет немного все эти дни. Верить тесту , али как?
  • 0

#178
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Верить тесту , али как?

вот это меня тоже интересует
какова вероятность ошибки?
  • 0

#179
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
ЗА время использования тестов (начиная с 98 года - в среднем 1 тест в год) меня ни разу не "подводили". Всегда то, что было, то и показывали.

Сообщение отредактировал NNN26: 17.04.2006, 12:04:36

  • 0

#180
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Первые признаки беременности


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.