Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#181
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
К сожалению меня тесты подводили 2 раза. Причем два теста разной фирмы. Я делала тесты и у меня появлялась вторая полоска, но побледнее первой. Я была уверена, что беременна, через пару дней я сдавла кровь на ХГЧ и.. УВЫ. Через недельку у меня начанались месячные. И такой же случай был через несколько месяцев, и врач смотрел говорил, что беременность есть и Базальная температура была повышена, а кровь на ХГЧ опять спустила меня с небес на землю. Причину этому я так и не нашла...

Сообщение отредактировал KonNika: 18.04.2006, 10:33:05

  • 0

#182
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
У меня тоже грудь набухла и стала очень чувствительной.
Нюх действительно как у собаки стал :D, любой парфюм мне казался тошнотворным и казалось, что человек передушился.
Аппетит просто зверский стал, изменение вкуса кардинальное.Пробивало на солёное, кислое, цитрусы и яблоки, много много яблок.
Стала ужасно плаксивой и так хотелось себя всё время пожалеть и поругаться с мужем.
Насчёт тестов - со дня пропажи мес. использовала 4 теста 2-х разных фирм, ББ тест и за 70 тенеге какой-то. ББ показал очень слабую вторую полоску, а дешёвые очень чётко всё показали.:laugh:
  • 0

#183
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Первые признаки беременности

спасибо огромное за статью
там упоминалась внематочная беременность
возник вопрос, может кто знает: а при внематочной б. тесты показывают положительный результат?
  • 0

#184
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
читала, что при любой беременности признаки одинаковые и тест в том числе показывает при любой Б.
  • 0

#185
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

читала, что при любой беременности признаки одинаковые и тест в том числе показывает при любой Б.

Pike, в соседней теме читала, что у вас тест на 3 неделе не показывал беременность, поделитесь, когда тест начал показывать и как вы себя чувствовали в эти три недели, когда уже были беременны, но тест не показывал? Спасибо! :rolleyes:
  • 0

#186
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений


читала, что при любой беременности признаки одинаковые и тест в том числе показывает при любой Б.

Pike, в соседней теме читала, что у вас тест на 3 неделе не показывал беременность, поделитесь, когда тест начал показывать и как вы себя чувствовали в эти три недели, когда уже были беременны, но тест не показывал? Спасибо! :rolleyes:


К сожалению та моя Б. либо закончилась выкидышем, либо ее не было вовсе,.( надеюсь второе) мне врач только вручную смотрел, сказал чт Б. есть, но через два дня пришли монстры, Узистка сказала, что"там " либо больше ничего не осталось, либо не было вообще, а тест так ни разу и не показал. Так что на мой случай не обопрешься :-)
  • 0

#187
Yasminka

Yasminka
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно сдать анализ на ХГЧ? и как рано он определяется. У меня задержка 5 дней, но тест-полоски ничего не показывают (( а очень хотелось бы знать наверняка...
  • 0

#188
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Я покупала 2.Один дешевый 40 тенге,он мне вообще ничего не показал,второй французский за 240 показал сразу две полоски :D


И я также купила один дешевый, один дорогой, но почему первый раз ни тот, ни другой ничего не показали :D (беременоость планировала), ничего такого, типа набухания груди, изменения вкуса и пр.у меня не было, потом через неделю я просто еще раз проверила и тест все показал и вот уже моему чуду почти 9 мес. :(
  • 0

#189
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Слышала, что если приснился сон - поймала рыбку - то 100% беременная. Такое снилось кому-нибудь?
  • 0

#190
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
вот меня тоже интересует на какой неделе начинает показывать тест положительный результат
или у всех по разному?
  • 0

#191
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

вот меня тоже интересует на какой неделе начинает показывать тест положительный результат
или у всех по разному?

На тестах пишут, что определяют беременность с первого дня задержки :)
Как на практике - не скажу. Я свою беременность обнаружила тестом на 6-й неделе.

#192
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Слышала, что если приснился сон - поймала рыбку - то 100% беременная. Такое снилось кому-нибудь?


много раз такой сон снился. нифига.... :)
  • 0

#193
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
:) Помидорка, Сны - штука тонкая... Если беременна, то во сне присниться что ты поймала рыбу и ешь ее. А вот если ты просто ловишь рыбу или видишь, но в руках не держишь и не ешь - значит - чуть не забеременела, но, увы, не беременна.
А еще, если во сне снится арбуз (если его, опять же кушать) - то вы беременны.
Но только если вы замужем (или живете с кем-то считая его своим мужем). А вот если вы не замужем - тогда проблемы и неприятности. А вот мужчинам рыба и арбузы сняться к удаче, достатку.
Сны никогда не врут. Их можно не понять или понять неверно, но врать сны не могут.
  • 0

#194
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вот уж никогда в сны не верила, имхо глупости по большей части и шаманство.

#195
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


вот меня тоже интересует на какой неделе начинает показывать тест положительный результат
или у всех по разному?

На тестах пишут, что определяют беременность с первого дня задержки :)
Как на практике - не скажу. Я свою беременность обнаружила тестом на 6-й неделе.

Тоже самое, причем 2-ая полоса еле видная. А по УЗИ уже все было ясно.
  • 0

#196
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Вот уж никогда в сны не верила, имхо глупости по большей части и шаманство.

Точно, если я посчитаю, сколько раз мне рыбы снились (причем я их и покупала и ела) то я должна быть как минимум матерью половины Китая... (Дома вживую рыб в аквариуме насмотришься и навозишьсяя с ними, так и не тако приснится).

ТТТ меня тесты не подводили (я уже писАла в этой темке) и полоска была видна за 3 дня до задержки. это наверное у кого насколько сильно гормоны вырабатываются, и вследствии этого и полоска ярче или бледнее :)
  • 0

#197
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

А вот если ты просто ловишь рыбу или видишь, но в руках не держишь и не ешь - значит - чуть не забеременела, но, увы, не беременна.

расмешили
интересно как выясняется что ты "чуть не забеременела"? :)
  • 0

#198
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
в последнем номере журнала 9 месяцев подробно расписано почему можно или нельзя верить тестам на Б - там все случаи рассмотрены
  • 0

#199
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
У меня тест на беременность сразу опказал 2 полосочки....да и интуитивно я чувствовала, что вот оно свершилось :(...первые признаки беременности были прикольные...я мясо лопала как волк...причем проявляться признаки стали сразу же на 3 неделе...:)
  • 0

#200
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

У меня тест на беременность сразу опказал 2 полосочки....да и интуитивно я чувствовала, что вот оно свершилось :)...первые признаки беременности были прикольные...я мясо лопала как волк...причем проявляться признаки стали сразу же на 3 неделе...:)

Вот везет же, на мясо тянуло. А меня на сладкое :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.