Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#2581
ya_ya_ya

ya_ya_ya
  • Гость
  • 33 сообщений

Девочки, очень хотим с мужем второго ребеночка, но уже больше года не получается. Цикл всегда 25-26 дней, без задержек. А в этот раз уже 4-5 день задержки, тесты отрицательные, даже дорогие высокочувствительные. Если была поздняя овуляция например, и если анализ крови на хгч работает по тому же принципу, что и тесты, как еще можно узнать Б ли это???

тоже была задержка около недели. Что бывает крайне редко. Сделала тест отрицательно. Через пару дней М пришли. На 4-5 день задержки уже хоть призрак но должен быть.
Как вариант можно хгч конечно сдать. Ну или подождать еще несколько дней и повторный тест.
Обычно если цикл регулярный то и О регулярная.
Спасибо! Завтра на хгч сдам (дожить бы до результатов!)
  • 0

#2582
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки, очень хотим с мужем второго ребеночка, но уже больше года не получается. Цикл всегда 25-26 дней, без задержек. А в этот раз уже 4-5 день задержки, тесты отрицательные, даже дорогие высокочувствительные. Если была поздняя овуляция например, и если анализ крови на хгч работает по тому же принципу, что и тесты, как еще можно узнать Б ли это???

тоже была задержка около недели. Что бывает крайне редко. Сделала тест отрицательно. Через пару дней М пришли. На 4-5 день задержки уже хоть призрак но должен быть.
Как вариант можно хгч конечно сдать. Ну или подождать еще несколько дней и повторный тест.
Обычно если цикл регулярный то и О регулярная.
Спасибо! Завтра на хгч сдам (дожить бы до результатов!)
удачи вам :)
  • 0

#2583
ya_ya_ya

ya_ya_ya
  • Гость
  • 33 сообщений

Девочки, очень хотим с мужем второго ребеночка, но уже больше года не получается. Цикл всегда 25-26 дней, без задержек. А в этот раз уже 4-5 день задержки, тесты отрицательные, даже дорогие высокочувствительные. Если была поздняя овуляция например, и если анализ крови на хгч работает по тому же принципу, что и тесты, как еще можно узнать Б ли это???

тоже была задержка около недели. Что бывает крайне редко. Сделала тест отрицательно. Через пару дней М пришли. На 4-5 день задержки уже хоть призрак но должен быть.
Как вариант можно хгч конечно сдать. Ну или подождать еще несколько дней и повторный тест.
Обычно если цикл регулярный то и О регулярная.
Спасибо! Завтра на хгч сдам (дожить бы до результатов!)
Хгч показало 0,1
  • 0

#2584
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Не расстраивайтесь, вот это ещё раз подтверждает что если тест отрицательный то и хгч скорее всего будет низкий. На 5 зд хотя бы призрак но должен появиться.

У меня каждый раз на 3 дз уже бледная полоска появлялась.

В этот раз вообще еще до задержки не с того не с сего начались перепады настроения ужасно накручивала себя. Дня три состояние странное было какое то волнение, тревога. Я сама по себе спокойная но в те дни бешеная была. Потом через неделю началась задержка, на второй день бледная вторая полоска, на третий уже четкая.
  • 0

#2585
ya_ya_ya

ya_ya_ya
  • Гость
  • 33 сообщений

Не расстраивайтесь, вот это ещё раз подтверждает что если тест отрицательный то и хгч скорее всего будет низкий. На 5 зд хотя бы призрак но должен появиться.

У меня каждый раз на 3 дз уже бледная полоска появлялась.

В этот раз вообще еще до задержки не с того не с сего начались перепады настроения ужасно накручивала себя. Дня три состояние странное было какое то волнение, тревога. Я сама по себе спокойная но в те дни бешеная была. Потом через неделю началась задержка, на второй день бледная вторая полоска, на третий уже четкая.


Спасибо за отклик и поддержку! Почему-то не все сообщение отразилось выше )
Желаю Вам и всем беременяшкам легких и счастливых 40 недель!
И надеюсь вернутся в эту темку в скорости
  • 0

#2586
ya_ya_ya

ya_ya_ya
  • Гость
  • 33 сообщений
Как и обещала, возвращаюсь в темку, правда с опозданием. Каждый месяц замачивала тест. В последний раз в начале марта. Одна полоска, ну я и выбросила и пошла досыпать. Через пару часов почему-то захотелось посмотреть, а там еееееееле заметная вторая полоска. Побежала хгч сдавать - 321!
16я неделька нам уже
  • 3

#2587
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Доброй ночи всем. Сегодня сделала тест , показал явно заметную 2 полоску , хотя задержка всего 2 дня . Очень рада этому, у нас будет 3-й ребеночек. Мужу еще не говорила)))
  • 0

#2588
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Вот хотите верьте, хотите нет... но пишу правду, особенно для тех кто не верит в такое.

все 4 предыдущие Б ощущать начинала с недели 8-9... тошнота в первую очередь.
А в этот раз до 22 недели - НИЧЕГО. ..возле тв чувствую как газы. .. а это шевеления оказались) месячных не было после рождения младшего, кормлю гв... вот как оказывается бывает. Сидела тихо до срока когда уже точно не прервешь Б... ни живот не вырос особо, ни токс, ни аппетит не изменился, ничего... муж вначале не верил. Как пуз вырос так поверил)) в шоке был неделю. ..
  • 1

#2589
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Вот хотите верьте, хотите нет... но пишу правду, особенно для тех кто не верит в такое.
все 4 предыдущие Б ощущать начинала с недели 8-9... тошнота в первую очередь.
А в этот раз до 22 недели - НИЧЕГО. ..возле тв чувствую как газы. .. а это шевеления оказались) месячных не было после рождения младшего, кормлю гв... вот как оказывается бывает. Сидела тихо до срока когда уже точно не прервешь Б... ни живот не вырос особо, ни токс, ни аппетит не изменился, ничего... муж вначале не верил. Как пуз вырос так поверил)) в шоке был неделю. ..

Вот и подруга моя, тоже беременная ходила третим ребёнком до 4 месяцев и не знала, я говорю ну ладно первородки, но ты то опытная мать куда смотрела?))) при чем была на посещении у гинеколога не раз правда в самом начале, ни кто не увидел))) ходила себе обруч крутила - худела. Вот так бывает
  • 0

#2590
Saif

Saif
  • Гость
  • 34 сообщений
всем привет девочки
какой супер чувствительный тест можно взять? до месячных неделя еще, а мне нужно сейчас узнать Б я или нет..
тянет поясницу подозрительно.. Б не планирую.
  • 0

#2591
astanakz

astanakz
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

у нас получилось! 2 года сами пытались забеременеть, не получалось. пошла в мае ко врачу, потом в августе сделала гистероскопию, трансвагиноскопию, лапароскопию, чтобы узнать в чем причина.  с сентября врач назначил стимуляцию, во втором  цикле забеременела. а то я уже хотела бросить эту стимуляцию, тяжко с ней совсем.

поначалу резко обострилось обоняние,  и вкус продуктов поменялся, грудь налилась, потом все прошло. я уже и расстроилась. кучу тестов переделала, и 2 дорогих с чувствительностью 15 мл и штуки 3 дешевых, только сегодня на 6 день задержки, 15 ДПО - появилась вторая четкая полоса. не зря врач говорил, что раньше 5 дней задержки тест не делать. 


  • 3

#2592
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

у нас получилось! 2 года сами пытались забеременеть, не получалось. пошла в мае ко врачу, потом в августе сделала гистероскопию, трансвагиноскопию, лапароскопию, чтобы узнать в чем причина.  с сентября врач назначил стимуляцию, во втором  цикле забеременела. а то я уже хотела бросить эту стимуляцию, тяжко с ней совсем.

поначалу резко обострилось обоняние,  и вкус продуктов поменялся, грудь налилась, потом все прошло. я уже и расстроилась. кучу тестов переделала, и 2 дорогих с чувствительностью 15 мл и штуки 3 дешевых, только сегодня на 6 день задержки, 15 ДПО - появилась вторая четкая полоса. не зря врач говорил, что раньше 5 дней задержки тест не делать. 

поздравляю от души!

я не то что бы планировала, или прикладывала какие-то особые усилия. Но очень жду срока, когда можно будет провериться. Тоже странно тянет поясницу и низ живота (у меня так при первой беременности тянуло, причем целый месяц), и странное ощущение - я не то, чтобы потерянная, а как в своем мире нахожусь... Не знаю, то или нет. Но была бы рада, если б это оказалось то))) 


  • 1

#2593
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

 

у нас получилось! 2 года сами пытались забеременеть, не получалось. пошла в мае ко врачу, потом в августе сделала гистероскопию, трансвагиноскопию, лапароскопию, чтобы узнать в чем причина.  с сентября врач назначил стимуляцию, во втором  цикле забеременела. а то я уже хотела бросить эту стимуляцию, тяжко с ней совсем.

поначалу резко обострилось обоняние,  и вкус продуктов поменялся, грудь налилась, потом все прошло. я уже и расстроилась. кучу тестов переделала, и 2 дорогих с чувствительностью 15 мл и штуки 3 дешевых, только сегодня на 6 день задержки, 15 ДПО - появилась вторая четкая полоса. не зря врач говорил, что раньше 5 дней задержки тест не делать. 

поздравляю от души!

я не то что бы планировала, или прикладывала какие-то особые усилия. Но очень жду срока, когда можно будет провериться. Тоже странно тянет поясницу и низ живота (у меня так при первой беременности тянуло, причем целый месяц), и странное ощущение - я не то, чтобы потерянная, а как в своем мире нахожусь... Не знаю, то или нет. Но была бы рада, если б это оказалось то))) 

 

И все-таки это оказалось то!!! вчера сделала тест, и показал едва заметную полоску!


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.