Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#121
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

к Anel : могу порекомендовать замечательного гинеколога - в интермеде по Навои, недоезжая  Аль-Фараби, далековато, но это зависит от места проживания, с  9,00 принимает до обеда - Марина Станиславовна,  8300 334 3558, может лучше сменить специалиста,..


Miena. cпасибо за телефон. Далековато правда, но если врач хороший, то почему нет. И за поддержку тоже спасибо. :) Жду до понедельника, а там все, надеюсь, уже станет ясно.
  • 0

#122
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Девочки, вы что, все еще верите яндексу как маленькие детки?

введите в том же самом гугле запрос по Toxoplasma gondii vaccination

и с удивлением обнаружите, что вакцина была изобретена в 1996 году и уже давно используется зарубежом

то что ее нет в наших поликлиниках - не значит, что ее нет вообще...
  • 0

#123
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
и также хочу уточнить, что вакцинируются как кошки, так и люди
  • 0

#124
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
И почему нас всех куда-то отправляют что-то искать-смотреть...
Может сами выложите? Или ссылку дадите нам, неумным :rolleyes:

#125
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девочки посоветуйте хорошего врача, нужна консультация.

Сообщение отредактировал Алматинка: 31.05.2005, 13:10:14

  • 0

#126
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
2Алматинка: Ребенок - это от Бога, и на самом деле огромный подарок и огромное счастье...и не важно родится он с мужем или без... )

Если хотите, сходите к моему врачу, выше посмотрите, я буквально на прошлой странице телефон писала, если нужны какие то подробности, пишите в личку)

#127
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Тоже самое. ходила на УЗИ сегодня - беременна. Хотя неделю назад врач посмотрела и сказала что нет никакой беременности. Вот и думаю теперь, продолжать к ней ходить или не стоит.
Метод с градусником тоже оказался не точным. Всю неделю мерила температуру по утрам, и каждый раз по разному. Сегодня только утром померила было 36,8. Думала что правда наверное гормоны переполошились. Ан нет, четыре недели.
Не знаю что и делать. Эксу не говорила, не поверит ведь наверное что его. А сходиться только из-за ребенка.... К чему придем в итоге???
Сейчас нужен хороший специалист. Кто-нибудь знает, угроза выкидыша - насколько опасно? И еще, беременность на фоне дрожжей и гарднарелеза - могут быть осложнения?
  • 0

#128
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Тоже самое. ходила на УЗИ сегодня - беременна. Хотя неделю назад врач посмотрела и сказала что нет никакой беременности. Вот и думаю теперь, продолжать к ней ходить или не стоит.
Метод с градусником тоже оказался не точным. Всю неделю мерила температуру по утрам, и каждый раз по разному. Сегодня  только утром померила было 36,8. Думала что правда наверное гормоны переполошились. Ан нет, четыре недели.
Не знаю что и делать. Эксу не говорила, не поверит ведь наверное что его.  А сходиться только из-за ребенка.... К чему придем в итоге???
Сейчас нужен хороший специалист. Кто-нибудь знает, угроза выкидыша - насколько опасно? И еще, беременность на фоне дрожжей и гарднарелеза - могут быть осложнения?


Остаться у своего врача или нет - вопрос доверия, потому, что даже именитые врачи не всегда могут поставить беременность на таком раннем сроке. Поэтому, если кроме этого Вас ничто не смущает и Вы считаете ее грамотным врачем, можете и с ней остаться... Угроза выкидыша бывает разной. Если просто тонус, причем ставится только на узи (если у Вас нет тянущих болей и пр. неприятных ощущений) - не очень, вопрос обычно но-шпой на этом сроке решается, если немного кровит... тогда скорей всего будет назначена гормональная поддержка, но здесь тогда вопрос нужно решать срочно, не тянуть с врачебной консультацией, буквально сразу звонить . Но в любом случае конечно должен врач ситуацию оценить и тянуть не стоит.
На счет гарднарелеза не знаю, а дрожжи могут боком только во время родов выйти, когда ребенок через родовые пути проходит, может заразиться, так до родов еще сколько времени , чтобы их вылечить.) Дрожжи- это вообще на самом деле детский лепет по сравнению с другими инфекциями. :eek:

#129
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Врач мой послал меня в женскую консультацию по месту жительства - теперь говорит все вопросы туда. Насчет угрозы - кровянистые выделения были несколько дней назад. Сейчас вроде бы нет, или почти нет. Неприятные ощущуения в низу живота немного беспокоят. В общем врач посоветовала попить но-шпу и урожистан (два раза в день вагинально). Мамочки с опытом, выскажите пожалуйста свое мнение.
Еще я хотела узнать, пока до женской консультации не дошла, когда нужно сердцебиение прослушать? Нам сейчас четыре недели. Боже мой, хоть бы все обошлось... Как это здорово оказывается! Несмотря на то, что постоянно подташнивает.
  • 0

#130
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Еще я хотела узнать, пока до женской консультации не дошла, когда нужно сердцебиение прослушать? Нам сейчас четыре недели.

Серцебиение на 5-6 неделе уже должно прослушиваться
  • 0

#131
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Врач мой послал меня в женскую консультацию по месту жительства - теперь говорит все вопросы туда. Насчет угрозы - кровянистые выделения были несколько дней назад. Сейчас вроде бы нет, или почти нет. Неприятные ощущуения в низу живота немного беспокоят. В общем врач посоветовала попить но-шпу и урожистан (два раза в день вагинально). Мамочки с опытом, выскажите пожалуйста свое мнение.
Еще я хотела узнать, пока до женской консультации не дошла, когда нужно сердцебиение прослушать? Нам сейчас четыре недели. Боже мой, хоть бы все обошлось... Как это здорово оказывается! Несмотря на то, что постоянно подташнивает.


Офигеть :eek: Могу предложить Вам несколько вариантов: Тот , что описала выше, к Тусеевой или в консу первого род дома, конса там хорошая. Не ходите к участковым ради Бога, нельзя в такой ситуации рисковать, кто его знает кто попадется. Вообще при кровянистых выделениях выписывают Дюфастон обычно...Знаете, позвоните Тусеевой, опишите ситуацию, попроситесь на консультацию и попросите, чтобы она уже по телефону посоветовала, что делать, так быстрее будет. 8-333-211-98-70, 8-300-720-16-30 , зовут врача Клара Хусаиновна. На прием завтра с утра к ней можно попасть, только пораньше приезжайте, она с 11 до 15 принимает, лучше без 15, без 10 одиннадцать приходить, чтобы в очереди не сидеть.
Сердце начинает прослушиваться на 6-й неделе. Можете сходить вот сюда: http://www.mama.ru/p...ment/index6.htm

#132
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Silk, огромное вам спасибо. Позвонила Кларе Хусаиновне. Завтра пойду на прием.
  • 0

#133
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
2 Anel`: Удачи!) Все будет хорошо)

#134
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Еще раз спасибо Silk. Надеюсь только на хорошее. Как хорошо что есть ЦТ! :eek:
  • 0

#135
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Врач мой послал меня в женскую консультацию по месту жительства - теперь говорит все вопросы туда. Насчет угрозы - кровянистые выделения были несколько дней назад. Сейчас вроде бы нет, или почти нет. Неприятные ощущуения в низу живота немного беспокоят. В общем врач посоветовала попить но-шпу и урожистан (два раза в день вагинально). Мамочки с опытом, выскажите пожалуйста свое мнение.
Еще я хотела узнать, пока до женской консультации не дошла, когда нужно сердцебиение прослушать? Нам сейчас четыре недели. Боже мой, хоть бы все обошлось... Как это здорово оказывается! Несмотря на то, что постоянно подташнивает.

Я на учете состояла в районной ЖК, т.к. мне надо было декретный, а его только районные дают и больничные всякие на работу. Но там у меня все прекрасно было, беременность как по книжке, хоть и двойня. А со всеми вопросами я к своему врачу обращалась и её указания выполняла. В ЖК сказали, что показаний на квоту в институт акушерства нет, самое большое ГПЦ. И сильно удивились когда я к ним за заключением заведующей для квоты пришла.
  • 0

#136
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

Кто-нибудь знает, угроза выкидыша - насколько опасно? И еще, беременность на фоне дрожжей и гарднарелеза - могут быть осложнения?


На счет гарднарелеза не знаю, а дрожжи могут боком только во время родов выйти, когда ребенок через родовые пути проходит, может заразиться, так до родов еще сколько времени , чтобы их вылечить.) Дрожжи- это вообще на самом деле детский лепет по сравнению с другими инфекциями. :eek:


Один из неприятных факторов, дрожжи приводят к потере эластичности тканей, так, что во время родов могут быть причиной разрывов... Так что несмотря на ранний срок лучше побыстрее восстановите флору, гарденерелла это тоже от её нарушения. Можете убить двух зайцев, если не так всё запущено конечно.
  • 0

#137
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Silk, а Клара Хусаиновна всегда выписывает лекарства которые у нее продаются? Как врач она мне понравилась. Сказала лечить угрозу, выписала кучу таблеток разных и витамины, которые нужно было взять у них. Взяла я Витамин Е, фолиевую кислоту и какой-то окси сильвер, действительно ли он так необходим? Всего на шесть тысяч. Интересно это каждый визит будет мне во столько обходится? И обязательно ли было покупать именно у нее?
  • 0

#138
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
to Anel: Клара Хусаиновна этим зарабатывает как и многие врачи (мне в Совминовской предлагали биодавки, а в Диагностическом центре даже герболайв:eek:)... а деньги - Ваши и брать у нее вы точно ничего не обязаны, просто скажите, что сейчас деньги забыли, а потом на недельки забежите и возьмете или еще что-нибудь в этом духе...
  • 0

#139
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мне она тоже предлагала добавки. Я сказала, что подумаю. Она не настаивала.

#140
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
2Anel`: К сожалению пост фактум, хотела еще вчера предупредить но не успела.Поэтому говорю сейчас и всем, кто пойдет к КХ. Да, она продает то что там у них есть, стоит это не дешево и прописывает как будто само собой разумеется. Не ведитесь на это. Просто скажите буквально так: "Клара Хусаиновна, знаете, я не доверяю всяким био добавкам, предложите мне пожалуйста другую альтернативу". Или просто "А есть другая альтернатива". Все. Она не обидется и отношение к вам от этого не изменится.) А так, врач она хороший, ну и связей у нее много, что тоже не маловажно.
Я просто сначала тоже повелась, взяла кое что у нее (спаведливости ради- препарат действительно хороший, но можно и традиционную альтернативу найти не хуже и гооораздо дешевле). А потом подруга , которая до меня у нее наблюдалась так посоветовала сказать и все).
Или, действительно, можно как AlyaR предложила сказать, не переживайте, она не вспомнит - взяли вы препарат или нет, тем более, что она там не всегда находится. А в следующий раз когда то же самое упомянет, говорите как само собой разумеется- "да-да, я уже у Вас взяла")) Она потом мне тоже переодически "забывая" предлагала.Больше ничего так и не продала))


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.