Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1741
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Будем держать кулачки! Напишите, когда всё выяснится
  • 0

#1742
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Мой самый верный признак что я Б это запор...сорри конечно...А еще я верю только Би-тестам. Они мне всегда показывают правильный результат. Вот и в этот раз показали // еще до задержки. :eek:
  • 0

#1743
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Мой самый верный признак что я Б это запор...сорри конечно...А еще я верю только Би-тестам. Они мне всегда показывают правильный результат. Вот и в этот раз показали // еще до задержки. :eek:


У меня всегда были проблемы со стулом, а сейчас нет, каждый день как по расписанию. Может это и есть признак? Кстати, Би-тест я тоже делала, всё равно, не яркая линия.
  • 0

#1744
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Первый признак это задержка,и очеееень много есть стала уже на 3 недели....вот после этого как то подозрения у меня начались...а,еще лимон смогла есть,хотя до этого вообще жусткую аскомину вызывала...
  • 0

#1745
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
А я вообще есть не хочу почему-то, хотя раньше такого небыло.
  • 0

#1746
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девушки, как вы думаете
у меня задержка 3-4 дня, 5 тестов показало отрицатеьный результат, есть ли надежда что я беременна?
  • 0

#1747
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Возможно, наверное. тесты в общем чувст-тью от 25 ед. начинаются (Фрау-тест), на некоторых вообще степень не указана, самые чувствит. - ББ-тест (Фр., ок. 400 тг),
правда девочки писали, что часто слабую вторую дают, ложноположительную.
У меня ББ-тест на 4-ый день показал слааабую вторую, параллельно Фраутест - одну. Через 7 дней - у ББ-теста вторая поярчала, но тож слабенькая, а у Фрау-тест появилась вторая еле-еле. Ждем-с.
Всем удачи!

*с ника подружки

Сообщение отредактировал WRX STI: 29.03.2010, 13:06:46

  • 0

#1748
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
эх ;)
даже слабой 2ой полски нетуть
  • 0

#1749
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений

эх ;)
даже слабой 2ой полски нетуть

Ждите и будет вам счастье, мы не ждали вообще и вот :laugh:
  • 0

#1750
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Пашанон как вы? Сдали кровь?
  • 0

#1751
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Оканчательно убедилась что Б. после прохождения ХГЧ анализа, т.к. когда появились подозрения в Б. сделала 4 теста и только один из них дал слабую полоску, через пару днеи повторила, тест был отрицательным.
  • 0

#1752
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Да-а эти тесты, жуть, а денег стоят, некоторые вообще недешевые...
  • 0

#1753
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки, спасибо всем за ответы и за поддержку! ;)
Протсо у меня груди стали болеть, какое- то напряжение в них, еще привкус во рту и спааать хочется.
Позвонила своему гинекгологу, она сказала еще подождать и придти на прием 1го числа.
быстрее бы...
п.с. всем удачи!!!
  • 0

#1754
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
2 день задержки, но и это еще не показатель... с моим СПКЯ, а еще 1-й цикл после лапоры. 2-теста (самые дешевые 60 тг) показали ооооооочень призрачную 2-ю полоску, а Фрау тест 1 полоску... Что это? ;)
  • 0

#1755
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, задержка один день, сделала тест (фрау), отрицательно, обычно монстры день в день идут! а грудь всегда плотная при берем?
  • 0

#1756
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Vaza, понимаю вас...
  • 0

#1757
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
у меня вообще до 8 недели были тесты отрицательные, хотя я точно знала, что беременная, а первый признак, иду по базару, продают домашний торт в небеременном состоянии я бы в жизни с рук не купила, а тут, даже задержки толком не было, купила, откусила и все - не хочу, поставила на прилавок и ушла, а потом и задержка пошла
  • 0

#1758
Bibika

Bibika
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
когда еще не знала что беременна, живот вздулся, как будто пучило. я разгрузочный день устроила :eek: . груди конечно же, причем не так как при монстрах. и спать страшно хотела, после работы в 18 00 приходила, покушаю и спать. до утра спала :-/ .
  • 0

#1759
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

2 день задержки, но и это еще не показатель... с моим СПКЯ, а еще 1-й цикл после лапоры. 2-теста (самые дешевые 60 тг) показали ооооооочень призрачную 2-ю полоску, а Фрау тест 1 полоску... Что это? :eek:

сегодня пришли М. :-/
  • 0

#1760
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
А я 3 года не могла забеременеть. И каждый месяц находила у себя кучу признаков беременности: и подташнивает, и тянет на что-то определенное. Но увы... Вновь приходили КД и все по новой. За эти годы обошла кучу "специалистов", которые выставляли мне всяческие диагнозы, и даже делала гистерсокпию, пила кучу таблеток.
Потом плюнула на все это дело. И с прошлой весны перестала бегать по врачам вообще. Ходила только к одной женщине, которая лечит.
Ну, думаю, результата нет. Ничего мне не помогает. И записалась к одному очень хорошему врачу, наслушавшись и начитавшись про нее отзывы. Прихожу к ней на 29-й ДЦ. Она смотрит меня на УЗИ и говорит, у вас эндометрий, как у беременной :-/ Если КД не придут в течении 2-х дней, сделайте тест и если тест будет положительный, через неделю ко мне посмотреть, маточная это Б. или нет.
Я жду еще 2 дня. Делаю тест. Он показывает 2 полоски. Не верю. Тест лежал в на балконе, думаю, может быть отсырел? Посылаю мужа за тестом и делаю прям на работе. Показывает 2 четкие полоски :eek: Бегу к мужу (он работает в соседнем здании) показать. Он тоже не верит. На следующий день едем сдавать кровь на ХКЧ. У меня на 4-й день задержки было 120!!!
А через неделю на приеме врач по УЗИ констатировала маточную беременность!!!!! :) Причем, когда я еще не подозревала, что Б., я активно занималась в фитнес-клуб каждый день! Качала пресс на перекладине, сидела в сауне по несколько заходов, посещала силовые занятия, бегала.

Сейчас у меня уже 3, 5 мес. :D
Мои первые симпотомы были: увеличившаяся и жутко болезненная грудь (особенно по бокам), базальная температура в дни задержек была стабильно 37.2, немного тянул живот как перед КД и ВСЕ!!!! Больше ничего не было. Немного позже увеличился аппетит и килограммами поглощала соленые огруцы, помидоры, томатный сок. Да и сейчас не могу оторваться. Не было никакого токсикоза, тошноты, извращенного обоняния. Првада, всего один единственный день мне все воняло краской с перегаром. Но это было всего один день!
Пока поправлась на 3 кг. Мечтаю не растолстеть и набрать 10-12 кг., по возможности. Очень хочется постоянно кушать именно существенные блюда, не сладкое. Фитнес мне с 1-го дня запретили, т.к. плод прикрепился слишком низко.
А так чувствую себя нормально. :D

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 30.03.2010, 09:39:34

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.