Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1761
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Девочки, поздравляю всех, кому удалось заБ., легкого течения и родов.

Уверена, что тоже Б., тем более появились еще признаки: проблемы со стулом (сорри за подробности), боли в груди,
приподнятое настроение и вечерняя сонливость.

Интересно, что моя дочка неделю назад (когда у меня еще задержки не было), сказала моей подруге (ночевала у нее), что знает, что мама беременна!
Подруга доложила мне, я естесно отмахнулась, посмеялись тогда над моей болтушей, а выходит, "устами младенца".
  • 0

#1762
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Пашанон как вы? Сдали кровь?


Я решила не сдавать кровь, а пошла сегодня к гинекологу. Всё равно мне надо каждые три месяца обследоватся, т.к. у меня миома. Врач сказала, что маленький срок :smoke: . Но нужно пройти най УЗИ, т.к у меня загиб матки и чтобы удостоверится, что маточная беременность. В два часа иду на УЗИ!
Что делать, у вас как дела?
  • 1

#1763
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Кстати, а признаках. Ничего такого не появилось, единственное, я чувствую себя очень нереальной толстой (хотя вес у меня 48-49кг) :smoke: . Интересно это тоже признак?
  • 0

#1764
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Да все так же, тоже думаю пойти к врачу наверное в четверг, а то времени нет, потом отпишись.
  • 0

#1765
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Кстати, а признаках. Ничего такого не появилось, единственное, я чувствую себя очень нереальной толстой (хотя вес у меня 48-49кг) :smoke: . Интересно это тоже признак?

это вы на себя наговариваете... если срок маленький, то возможно признаки еще только готовятся... :laugh:
  • 0

#1766
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ну, вот сходила! Всё у нас хорошо! Срок совсем маленький, но точно сказали, что малыш находится внутри матки. Теперь будем ждать признаков! :-)
  • 0

#1767
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ну, вот сходила! Всё у нас хорошо! Срок совсем маленький, но точно сказали, что малыш находится внутри матки. Теперь будем ждать признаков! :-)

Поздравляю вас! легкой беременности и родов :laugh:
  • 0

#1768
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Ну, вот сходила! Всё у нас хорошо! Срок совсем маленький, но точно сказали, что малыш находится внутри матки. Теперь будем ждать признаков! :-)

Поздравляю вас! легкой беременности и родов :laugh:


Спасибо! Как-то страно слышать беременность и роды, но приятно!
  • 0

#1769
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Ну, вот сходила! Всё у нас хорошо! Срок совсем маленький, но точно сказали, что малыш находится внутри матки. Теперь будем ждать признаков! :laugh:

Поздравляю! Тьфу-тьфу- тфу на Вас (в лучшем смысле)! Легкой беременности!
  • 0

#1770
Canny

Canny
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки, спасибо всем за ответы и за поддержку! :bored:
Протсо у меня груди стали болеть, какое- то напряжение в них, еще привкус во рту и спааать хочется.
Позвонила своему гинекгологу, она сказала еще подождать и придти на прием 1го числа.
быстрее бы...
п.с. всем удачи!!!

а вы померяйте с утра раненько базальную температуру (в прямой кишке) и если она 37 и более - то очень высока вероятность беременности.
я, честно сказать, не веду свой график базальной температуры (это когда ежедневно меряют в течении как минимум 2-3 месяцев), но когда 2 месяца назад была задержка 14 дней (ни разу такого не было за всю историю) померяла температуру была стандартная 36.6 - но я подумала, фигня, и радостная бегала что беременная, извела штук 15 тестов (все думала что просто еще низкий уровень ХГЧ), тесты отрицали, но я разуверилась только когда мне и врач и узи сказали - нет, а в скорости и М пришли :D
но! в этом месяце :spy: я первым делом еще за день до М ( ну очень ме хочеться быть Б) измерила БТ - и о чудо 37.1 (такой не бывает за день до М), в течении 4 дней меряла, и все высокая (М кстати не было) и у меня уже была уверенность, а тест это лишь подтвердил - положительно :D хе, на следующей неделе пойду к врачу :rotate:
хотя может вам этот совет не нужен - ведь вам завтра на прием.
а больше никаких признаков у меня нету - это относительно темы
  • 0

#1771
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
я тоже решила начать мерить БТ, когда прочла, что это самый простой способ отследить О и гормон. фон.
А был 3ий день задержки, БТ 37, и так держится неделю, плюс-минус 0,5.
Хотя в инете написано, что обычно выше 37 при беременности.
Думаю, не придется теперь график вести:bored:

Поздравляю всех новеньких беременяшек,
на остальных - чихаю на удачу:D




*ник подружки

Сообщение отредактировал WRX STI: 31.03.2010, 18:04:57

  • 0

#1772
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Когда забеременела не было никаких признаков. Только грудь болела как перед М. Сделала тест и точно Б! К счастью всю беременность проходила легко. Чего и ВАМ всем желаю!

Сообщение отредактировал fleky: 31.03.2010, 18:17:15

  • 0

#1773
Vrednul'ka

Vrednul'ka
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем. Девчонки на какой недели начинается токсикоз и все такое? :laugh:
  • 0

#1774
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Привет всем. Девчонки на какой недели начинается токсикоз и все такое? :laugh:

у всех по разному:-) но лучше и не жди его:lol: но в среднем на 6 неделе
у меня у половины подруг вообще его не было
  • 0

#1775
Жасмин_ка

Жасмин_ка
  • Гость
  • 12 сообщений
У меня начался токсикоз с двух недель беременности, сильно реагировала на запахи, а ещё груди начали болеть и низ живота, как будто к мес.
  • 0

#1776
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Привет всем. Девчонки на какой недели начинается токсикоз и все такое? :rolleyes:

Меня вообще миновал почти...появилось только отвращение к мясу и ужасная чувствительность к запахам...
Депрессняка не было можно сказать, ну чуть-чуть взгрустнулось...где-то к 8 неделе все восстановилось... Щас 24-25 неделя...вообще все как раньше...кроме живота и шевелюх дочурки моей! ;)
  • 0

#1777
Vrednul'ka

Vrednul'ka
  • Гость
  • 14 сообщений
А низ живота может иногда болеть? И на какой день лучше пойти на Узи?
  • 0

#1778
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
У меня никогда БТ не поднималась выше 36,7 при том с прогестероном всё чики-пуки... ;) а беременность 23 недели, так что вранье этот график БТ
  • 0

#1779
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

А низ живота может иногда болеть? И на какой день лучше пойти на Узи?

Через пару недель задержки можно на УЗИ, срок должен быть по идее 3-4 недельки, там заодно и посмотрите все ли норм, маточная ли беременность и т.д.
А вот живот не есть хорошо, обязательно с врачом поговорите, болеть низ живота не должен...по крайней мере сильно! :)
  • 0

#1780
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
И меня токсикоз миновал. Чему я несказанно рада. А живот не должен болеть. Просто может быть в день, когда должы по идее быть М. быть такое чувство распирания. А живот не болит, просто тяжелый такой, как надутый :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.