Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1721
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Вы сразу названия тестов пишите, чтобы понятнее было. Если в первый раз были Вера-тест и Be-Sure-S, то они просто врали (практически всем и всегда показывают положительно).

Вера-тест, у нас в 3 аптеках как назло кроме Веры ничего нет.
  • 0

#1722
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, у меня сегодня 13 день со дня овуляции, низ живота тянет как при мес, до мес еще неделя, стоит делать тест? покажет тест что нибудь? может ли быть,что это беременность? у меня обычно так не ноет низ живота (только при мес), а сегодня с утра прям невозможно тянет.... :D
  • 0

#1723
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
У меня при овуляции низ живота тянет и слизь прозрачная (это кажется так называется).
Так вот, при последней овуляции низ живота тянуло нереально, аж ночью просыпалась, а на след. день эта слизь. Это было около 2х недель тому назад.
Теперь задержка на 5 дней. Тест показал слабую вторую полоску! Что думать не знаю. В субботу буду делать повторный тест. Надесюь, что он покажет самую жирную вторую полоску!

Сообщение отредактировал Пашанон: 25.03.2010, 18:17:46

  • 0

#1724
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений

У меня при овуляции низ живота тянет и слизь прозрачная (это кажется так называется).
Так вот, при последней овуляции низ живота тянуло нереально, аж ночью просыпалась, а на след. день эта слизь. Это было около 2х недель тому назад.
Теперь задержка на 5 дней. Тест показал слабую вторую полоску! Что думать не знаю. В субботу буду делать повторный тест. Надесюь, что он покажет самую жирную вторую полоску!

У меня один в один симптомы, все как вы описали, и тоже сегодня 5 день задержка, первый тест 2 полосы( вторая не яркая), всторой тест одна полоска, что бы это значило?
  • 0

#1725
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


У меня при овуляции низ живота тянет и слизь прозрачная (это кажется так называется).
Так вот, при последней овуляции низ живота тянуло нереально, аж ночью просыпалась, а на след. день эта слизь. Это было около 2х недель тому назад.
Теперь задержка на 5 дней. Тест показал слабую вторую полоску! Что думать не знаю. В субботу буду делать повторный тест. Надесюь, что он покажет самую жирную вторую полоску!

У меня один в один симптомы, все как вы описали, и тоже сегодня 5 день задержка, первый тест 2 полосы( вторая не яркая), всторой тест одна полоска, что бы это значило?




Это значит что вам нужно купить ещё тесты :super:
делайте когда удобно!Я сделала за 2 дня до М на ночь и уже 2 полосочки, правда одна еле видная
  • 0

#1726
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

первый тест 2 полосы( вторая не яркая),

это значит, что вы скорее беременны, чем нет... :super:
  • 0

#1727
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


У меня при овуляции низ живота тянет и слизь прозрачная (это кажется так называется).
Так вот, при последней овуляции низ живота тянуло нереально, аж ночью просыпалась, а на след. день эта слизь. Это было около 2х недель тому назад.
Теперь задержка на 5 дней. Тест показал слабую вторую полоску! Что думать не знаю. В субботу буду делать повторный тест. Надесюь, что он покажет самую жирную вторую полоску!

У меня один в один симптомы, все как вы описали, и тоже сегодня 5 день задержка, первый тест 2 полосы( вторая не яркая), всторой тест одна полоска, что бы это значило?


Я использовала Фраутест. Так, на упаковке написано, что наличие очень слабой полоски (второй) означает беременность. Кто-нибудь пользовался эти тестом? Завтра буду делать повторный.
Кстати, а монстриков всё нет!
  • 0

#1728
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
У меня тоже нет монстриков, тест у меня Вера-тест, говорю возле дома 3 аптеки, а кроме Веры ничего нет :super: , решила третий тест сделать завтра утром, сегодня перерыв :hi: .
  • 0

#1729
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Пашанон, как у вас дела?
  • 0

#1730
eldosss

eldosss
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Пашанон, как у вас дела?


Снова Фраутест показал второю слабую полоску. Пошла купила планшетный от Эвитест (Франция) и опять вторая не яркая полоска. В понедельник решено идти сдавать кровь на ХГЧ, а то я разорюсь на этих тестах. А из признаков ничего нет, ни тошноты, ни сонливости, ни боли в груди, единственное низ живота тянет.
А у вас, что нового?
  • 0

#1731
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Пашанон, как у вас дела?


Снова Фраутест показал второю слабую полоску. Пошла купила планшетный от Эвитест (Франция) и опять вторая не яркая полоска. В понедельник решено идти сдавать кровь на ХГЧ, а то я разорюсь на этих тестах. А из признаков ничего нет, ни тошноты, ни сонливости, ни боли в груди, единственное низ живота тянет.
А у вас, что нового?


Это я (Пашанон) писала. Я не заметила, что я под ником мужа пишу. :laugh:
  • 0

#1732
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Все также как у вас, только купила опять Вера-тест :laugh: , и опять вторая слабая полоска, но я пока сдавать кровь не думала, кажись уже понятно...
  • 0

#1733
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
До тошноты еще далеко :laugh: , это где-то в 2 месяца+-,(личный опыт) :laugh:
  • 0

#1734
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Все также как у вас, только купила опять Вера-тест :laugh: , и опять вторая слабая полоска, но я пока сдавать кровь не думала, кажись уже понятно...

И все же не поленитесь и сходите в другую аптеку, Вера-тесту верить нельзя вообще :laugh:
  • 0

#1735
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

До тошноты еще далеко :laugh: , это где-то в 2 месяца+-,(личный опыт) :laugh:


А у меня нет опыта. Думаете, всё уже ясно? Страшно как-то.
  • 0

#1736
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Не бойтесь, это пройдет :spy: , я пойду месяца в 2 на учет вставать, когда точно убедюсь :fie: , я думаю так или беременна или нет, уже не рассасется :eek:
  • 0

#1737
Rashit777

Rashit777
  • Гость
  • 20 сообщений
что вы мучаетесь)))) купите 2-3 тэста, самые дешевые!! и вечером или днем (не утром) сделайте их все! если хоть один что то покажет!!!! то я могу вас поздравить))))))
  • 0

#1738
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

что вы мучаетесь)))) купите 2-3 тэста, самые дешевые!! и вечером или днем (не утром) сделайте их все! если хоть один что то покажет!!!! то я могу вас поздравить))))))


Рашит, а мы не мучались, мы так и сделали. Три теста трёх разных производителей, а показывают один и тот же результат - бледную полоску. Если это да, то я с удовольствием принимаю ваши поздравления!
  • 0

#1739
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Не бойтесь, это пройдет :spy: , я пойду месяца в 2 на учет вставать, когда точно убедюсь :fie: , я думаю так или беременна или нет, уже не рассасется :eek:


Спасибо за поддержку! Ну, а если не беременна (ттт не дай бог), то где монстрики? А вы ничего не чувствуете?
  • 0

#1740
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
У меня тоже нет, ну я думаю да (беременная), тяжесть чувствую или тянет что-то такое, или сегодня на погоду, хотя очень надеялась что это ошибка, но чувствую, что нет здесь ошибки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.