Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1701
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Скажите добрые люди! с какого дня задержки можно будет верить тесту?

На 2-ой день задержки была бледная вторая полоска, на 5-ый полоска была уже жирной, а вот за неделю до менок тест был отрицательный...хотя я уже была того... :(
  • 0

#1702
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

девочки! нужно ваше авторитетное мнение для небеременной :D
Как вы считаете: могут ли командировки, перелеты и автомобильные поедки сорвать начавшуюся беременность?
вот я в марте должна кончить пить ОК и начать планирование. А тут на весну столько командировок выпало:
надо будет ездить и по Казахстану , и по Кыргызстану. И на поезде, и на самолете, и на автомобиле по сельским дорогам. :)
вот такая у меня работа :lol:

Всё зависит от вашего здоровья.Но конечно такая работа не будут благоприятно сказываться на вашу беременность. Мало того что во время беременности организм начинает перестраиваться на новое состояние, так вы ему ещё и поддадите. Вы сами просто не выдержите.Первые месяцы очень сильно хочется спать (это слабо сказанно, спать хочется постоянно, даже если вы хорошо выспались) . А во втором триметре живот уже начнёт появлятся и вы будете ставить под угрозу уже не только свою жизнь, но и жизнь своего будущго ребенка. Так что вам надо как-то решать с работой.Лучше заранее попробовать решить , чем когда вы внезапно окажитесь на сохранении в больнице и вас не кому будет заменить.
:) Случайно наткнулась

Сообщение отредактировал Lussiya: 24.02.2010, 23:52:36

  • 0

#1703
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Мне показал за 3 дня до задержки дорогой тест, а вот обычные тесты не показывали ничего. И с каждым днем полоска становилась все ярче.

Как это понимать "Дорогой" это сколько? :)
  • 0

#1704
Cherry999

Cherry999
  • Читатель
  • 9 сообщений
Это уж точно! бывает всякое! Моя подруга вообще забеременела во время того как таблетки противозачаточные пила! :smoke: Вообще странно!

#1705
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Мне показал за 3 дня до задержки дорогой тест, а вот обычные тесты не показывали ничего. И с каждым днем полоска становилась все ярче.

Как это понимать "Дорогой" это сколько? :smoke:


:smoke: ну не 80-100 тенге
я пользовалась ББ франц с чувствительность 10 и фрау с 25 стоят 400-700 тенге в центральной
дорогие за 1000 тенге и выше не брала
  • 0

#1706
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
у меня была тошнота, я очень много стала есть, был жидкий стул, кстати тут кто то писал что жидкого стула обычно не бывает, а наоборот запор. вспомнив это я подумала наверное не беременна. потом сделала тест (Би-тест по 40 тенге), причем вечером, 2 яркие полоски. беременность не планировала.

Сообщение отредактировал асёнка: 26.02.2010, 11:25:50

  • 0

#1707
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

у меня была тошнота, я очень много стала есть, был жидкий стул, кстати тут кто то писал что жидкого стула обычно не бывает, а наоборот запор. вспомнив это я подумала наверное не беременна. потом сделала тест (Би-тест по 40 тенге), причем вечером, 2 яркие полоски. беременность не планировала.


у меня тоже ещё тот понос был :rolleyes: и сиси на размер больше
  • 0

#1708
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

у меня была тошнота, я очень много стала есть, был жидкий стул, кстати тут кто то писал что жидкого стула обычно не бывает, а наоборот запор. вспомнив это я подумала наверное не беременна. потом сделала тест (Би-тест по 40 тенге), причем вечером, 2 яркие полоски. беременность не планировала.


у меня тоже сначала был жидкий стул и жор, где-то до 3-4 недели. все индивидуально
  • 0

#1709
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
у меня понос с тошнотой и жар такой в тот момент.. тоже на 4 неделе где то..
  • 0

#1710
Fascination

Fascination
  • Частый гость
  • 88 сообщений
У меня все признаки к приближению менсируации были, низ живота ныл, грудь налилась, ну и спала много. Неделя задержки, и тест показал две яркие полоски. Но я посоветую всем, кто планирует беременность, пользоваться тестом с высокой чувствительностью на ХГЧ, чтобы на раннем сроке уже узнать о своем новом интересном положении. а то, не дай бог, вдруг примите лекарства, например от головной боли, аспирин или для желудка. Я лично, не знала о беременности, начала лечение, физиотерапию, магнитотерапия, грязевые аппликации и АнТибиоТикИ, думала из-за лечения задержка неделя, анннет. Удачи всем, кто планирует зачатие!
  • 0

#1711
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений



Мне показал за 3 дня до задержки дорогой тест, а вот обычные тесты не показывали ничего. И с каждым днем полоска становилась все ярче.

Как это понимать "Дорогой" это сколько? :)


:lol: ну не 80-100 тенге
я пользовалась ББ франц с чувствительность 10 и фрау с 25 стоят 400-700 тенге в центральной
дорогие за 1000 тенге и выше не брала

Вот это да! Я один раз видела за 280тг какой-то.Но мне надо было штуки четыре брать взяла по 100 тг. Была задержка 4день, я точно знала , что не могла забеременеть , но так на всякий случай проверить. Так продолжалось месяца три. Тест ни разу не обманул, ни разу не показал.Прошло больше полгода. Но вот на днях снова задержка на первый день задержки купила тест всё тот же и он показал , причём вечером две полосы. :) вторая правда послабее. Задерка продолжается думаю я беременна.
Тошнота от зубной пасты для меня не показатель, т.к. у многих замечается и у мужчин в том числе.У меня в том году была пришлось пасту сменить.
А вот спать хочется всегда! Бывает просто легкие подташнивания среди дня.И дикая смена настроения от истерических (не контролируемых) до самых нежных, трепетных до почти слез и всё в течение дня.Низ живот ноет.
  • 0

#1712
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки, может кто знает, насколько показателен для беременности синюшный оттенок шейки матки? Разве такой оттенок бывает только при беременности?
  • 0

#1713
Mashuly

Mashuly
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
У меня самый верный признак беременности это сонливость. Еще даже до наступления даты предполагаемой менструации невероятно клонит ко сну.
  • 0

#1714
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Девочки, скажите у кого было такое вчера 2 полоски у теста, сегодня 1, задержка 5 дней?
  • 0

#1715
March25

March25
  • Гость
  • 9 сообщений
Да, я присоединяюсь к вопросу:
вчера сделала 2 теста - оба положительные
сегодня сделала тоже 2 теста и оба отрицательные...
  • 0

#1716
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Вы сразу названия тестов пишите, чтобы понятнее было. Если в первый раз были Вера-тест и Be-Sure-S, то они просто врали (практически всем и всегда показывают положительно).
  • 0

#1717
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

у меня была тошнота, я очень много стала есть, был жидкий стул, кстати тут кто то писал что жидкого стула обычно не бывает, а наоборот запор. вспомнив это я подумала наверное не беременна. потом сделала тест (Би-тест по 40 тенге), причем вечером, 2 яркие полоски. беременность не планировала.



У меня тоже самое! Расстройство сразу перед предполагаемых М было и длится всю Б. Славу Богу запорами не стадаю...
  • 0

#1718
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Девочки,тест (ББ)положительный)))).
а как посчитать срок?.Вот например у меня Первый день последних мес.был 6 февраля....+2недели на овуляцию...заачатие значит было примерно 20 февраля.Говорят 2 недели после зачатия=4 недели беременности.Кто знает?
Значит у меня сейчас 7-ая неделя пошла?
  • 0

#1719
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки,тест (ББ)положительный)))).
а как посчитать срок?.Вот например у меня Первый день последних мес.был 6 февраля....+2недели на овуляцию...заачатие значит было примерно 20 февраля.Говорят 2 недели после зачатия=4 недели беременности.Кто знает?
Значит у меня сейчас 7-ая неделя пошла?

если Вы считаете по дате последних месячных - это акушерский срок (по которому обычно и считают беременность), по этому сроку беременность длится 40 недель. если считаете по дате зачатия - это эмбриональный срок, по нему беременность - 38 недель.
  • 0

#1720
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки,тест (ББ)положительный)))).
а как посчитать срок?.Вот например у меня Первый день последних мес.был 6 февраля....+2недели на овуляцию...заачатие значит было примерно 20 февраля.Говорят 2 недели после зачатия=4 недели беременности.Кто знает?
Значит у меня сейчас 7-ая неделя пошла?

в принципе вы правы... можете зайти СЮДА и посчитать... там все расписано... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.