Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1781
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
у меня грудь почти сразу расти начала и побаливать, потом перестала. И М в срок не пришли-это был самый явный признак.
  • 0

#1782
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
У меня чувство голода через каждые 2-3 часаи частое мочеиспускание. Это самые из первых. А потом уже грудь, бессоница, слабость. Самым последним появился токсикоз.
  • 0

#1783
vilechka

vilechka
  • Гость
  • 10 сообщений
Грудь набухшая, частое мочеиспускание...и 2 полоски на тесте ))))))))))))) простите за иронию
  • 0

#1784
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Я стала поедать маринованные огурчики 2-х литровыми банками, квашенную капусту килограммами, грудь меня вообще не беспокоила и никак не давала о себе знать. А самое главное чувствуешь себя совсем по другому, почувствовала что с организмом что то произошло, чувства обостряться.
  • 0

#1785
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Я стала поедать маринованные огурчики 2-х литровыми банками, квашенную капусту килограммами, грудь меня вообще не беспокоила и никак не давала о себе знать. А самое главное чувствуешь себя совсем по другому, почувствовала что с организмом что то произошло, чувства обостряться.

У меня наборот на маринованные огурцы, помидоры, капусты там всякие квашенные омерзение появилось, я прям не могла смотреть как другие это кушают, не говоря уже о том, чтобы есть это самой...Вероятней всего это из-за того, что у меня девчушка, мы на сладое припали, хотя раньше вообще ничего подобного не ела и не любила... :rolleyes:
  • 0

#1786
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


Я стала поедать маринованные огурчики 2-х литровыми банками, квашенную капусту килограммами, грудь меня вообще не беспокоила и никак не давала о себе знать. А самое главное чувствуешь себя совсем по другому, почувствовала что с организмом что то произошло, чувства обостряться.

У меня наборот на маринованные огурцы, помидоры, капусты там всякие квашенные омерзение появилось, я прям не могла смотреть как другие это кушают, не говоря уже о том, чтобы есть это самой...Вероятней всего это из-за того, что у меня девчушка, мы на сладое припали, хотя раньше вообще ничего подобного не ела и не любила... :rolleyes:

а я мальчишкой ходила :lol:
  • 0

#1787
*Carevna*

*Carevna*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

У меня наборот на маринованные огурцы, помидоры, капусты там всякие квашенные омерзение появилось, я прям не могла смотреть как другие это кушают, не говоря уже о том, чтобы есть это самой...Вероятней всего это из-за того, что у меня девчушка, мы на сладое припали, хотя раньше вообще ничего подобного не ела и не любила...


А я с мальчишкой ходила и все сладости в магазинах скупала :) , думала УЗИ ошибается (может всё таки девченка), ан нет, действительно мальчишку родила))))) Вот действительно, у всех по разному. Кого то на сладкое, а кого то на солёное :)
Вот сейчас снова без шоколадки в день прожить не могу, наверно снова мальчик :-)
  • 0

#1788
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

У меня наборот на маринованные огурцы, помидоры, капусты там всякие квашенные омерзение появилось, я прям не могла смотреть как другие это кушают, не говоря уже о том, чтобы есть это самой...Вероятней всего это из-за того, что у меня девчушка, мы на сладое припали, хотя раньше вообще ничего подобного не ела и не любила...


А я с мальчишкой ходила и все сладости в магазинах скупала :) , думала УЗИ ошибается (может всё таки девченка), ан нет, действительно мальчишку родила))))) Вот действительно, у всех по разному. Кого то на сладкое, а кого то на солёное :)
Вот сейчас снова без шоколадки в день прожить не могу, наверно снова мальчик :)

У меня подруга поедала соленое со страшной силой, сладкое ни-ни...была уверена, что мальчик, сегодня ей УЗИст сообщил, что у нее девчушка! :-)
  • 0

#1789
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
У меня появляется усталость и голова болит это ещё до теста.Ну а потом огурчики-помидорчики( с сыном) и очень много щербета( с дочей)
  • 0

#1790
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
у меня задержка уже 7 дней, делала два раза тест. Первый раз показал две полоски - только вторая еле-еле, через два дня повторила- полоска стала ярче. Признаков особых нет, немного соски болят, ну (это потому что доча сосет грудь). Тошноты особой нет. Ну, может аппетит чуть-чуть больше стал. Не вериться пока, хотя мужу сообщила, что беременна. Вот схожу на УЗИ и тогда точно поверю. А пока жду признаков еще каких-нибудь.
  • 0

#1791
Lena5111

Lena5111
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
а мне резко пиво разонравилось :-) хотя с мужем любили вечерком попить та с рыбкой :weep: я сразу ему сказала "так организм перестраивается, видимо нас скоро ожидает сюрприз" а когда через две недели ко мне не пришли "празднички" вооот это была действительно радость :laugh: а так другие вкусы совершенно не менялись :)
  • 0

#1792
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
У меня первым признаком было..., приспичило страшно съесть суши. Никогда раньше не любила. Вообще сам вкус сушей не переносила. А тут приспичило и все. И мужа мой в 4.00 утра поехал в Тропикану за сушами. Вот с того дня я и подсела на них по сей день. Потом не пришли "празднички", ну и на 4-5 день задержки тесты показывали две полоски. Сейчас нам 7 неделек, вот! :laugh: Теперь суши делаю сама дома, т.к. это удовольствие недешевое! :-) И еще заметила отвращение к спиртному появилось. Хотя раньше с мужем могли попить пивко перед телевизором.
  • 0

#1793
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

У меня первым признаком было..., приспичило страшно съесть суши. Никогда раньше не любила. Вообще сам вкус сушей не переносила. А тут приспичило и все. И мужа мой в 4.00 утра поехал в Тропикану за сушами. Вот с того дня я и подсела на них по сей день. Потом не пришли "празднички", ну и на 4-5 день задержки тесты показывали две полоски. Сейчас нам 7 неделек, вот! :( Теперь суши делаю сама дома, т.к. это удовольствие недешевое! :D И еще заметила отвращение к спиртному появилось. Хотя раньше с мужем могли попить пивко перед телевизором.

так может у вас нехватка йода в организме :-) , почти всем беременным прописывают пить йодомарин во время беремнности
  • 0

#1794
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Самое первое что начало беспокоить - это частое бегание в туалет. Затем постоянно хочется спать:( Везде и всегда.. В третьих хотелось сильно чего то острого. Раньше от острого начиналась изжога, и сильно болел желудок. Сейчас врач говорит поменьше есть остренькое, вредно. Стараюсь но прям слюнки бегут от мысли о фунчезе или морковке:-)
Потом празднички не пришли, грудь болела, но сейчас странно перестала. И потом когда не знала приняла не очень холодную ванну и потянуло низ живота. УЗИ показало 2 мм жизни внутри меня:D))
  • 0

#1795
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
У меня грудь набухла и все признаки как перед монстрами, соски увеличились, увеличился аппетит и все, 4 дня задержки сделала 2 теста оба полож, завтра пойду к варчу, хочу удостоверится.
  • 0

#1796
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

У меня грудь набухла и все признаки как перед монстрами, соски увеличились, увеличился аппетит и все, 4 дня задержки сделала 2 теста оба полож, завтра пойду к варчу, хочу удостоверится.

Похоже на беременность! :lol:
  • 0

#1797
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
А я бестолковая не знала что грудь болеть должна, задержки еще не было, а титьки болели ходить не могла, сказала мужу он в аптеку, две полоски.
  • 0

#1798
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
а у меня обе беременности начинались так: в один день ни с того ни сего резко начинает болеть желудок и каждый полчаса меня проносит. даже доходило до обморока, т к однажды в туалете, смешно сказать, но все же так было, после очередного проноса встала, а изза резкой потери жидкости у меня упало давление и я с открытой жопой, сорри, выпала из туалетной комнаты. хорошо, думаю, дверь не закрыла на замок, иначе бы в тесном пространстве бошкой об унитаз или раковину точно бы. очнулась от того, что стало холодно. дело было утреннее, муж прибежал после моих стонов. поднимает, а мне смешно до чертиков.
вот, в прошлую пятницу опять как давай бегать в туалет и желудок давай драть, думаю: к чему бы это? сделала тест - в третий раз все стабильно - т е желудок крючит и понос - первые вестники моей беременности!!!!!!!!;) урррааа!

Сообщение отредактировал Cyplenok: 15.05.2010, 05:09:21

  • 0

#1799
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
У меня кстати тоже беременность началась с того, что у меня упало давление и я 2 дня ходила как зомби, ссылалась на погоду....потом прошло, я и забыла, а в положенный срок менки не пришли и фсе, скоро уже будем рожаться! ;)
  • 0

#1800
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки! Я не понимаю что со мной происходит :rolleyes:
У меня М должны начаться дней через 5, но вот уже как неделю у меня страшная слабость, я все время хочу спать, мне так тяжело на работе соображать, порой кажется что я все забыла :D грудь уже пол года как не болела перед М, теперь же с каждым днем становится все чувствительнее и чувствительнее. Про мочиспускание не знаю, у меня всегда часто :D стоит только воды попить. И чего-то мне все время хочется,но не того что дома есть, а именно чего -то другого, хотя аппетита большого за собой не замечала.
Девочки, может ли это быть то самое, Б???
Не подскажите тест мне сейчас что-нить покажет, или до М лучше ждать??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.