Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1681
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Помню, что вроде как по базальной температуре определяется, при беременности до 20 недель держится температура 37.0 примерно, мне вот интересно - это у всех так?
У меня с дочей была, я когда на сохранение попала в 6 недель, то перепугалась в первый день, думала заболела ко всему. оказалось это норма.
Девочки, а если температура упала до 36.6 - это значит, что не беременность тогда?
  • 0

#1682
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки, а если температура упала до 36.6 - это значит, что не беременность тогда?

Нет! Беременность может быть;)! БТ может упасть в день задержки, но потом снова поднимается.
Либо быть в день задержки высокой, а потом начать падать до нормальной.
У моей подруги была в день задержки 36,8....а через пару дней 36,6 и угроз нет у нее:kiss: в феврале уходит в декрет.
  • 0

#1683
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Девочки, а если температура упала до 36.6 - это значит, что не беременность тогда?

Нет! Беременность может быть:kiss:! БТ может упасть в день задержки, но потом снова поднимается.
Либо быть в день задержки высокой, а потом начать падать до нормальной.
У моей подруги была в день задержки 36,8....а через пару дней 36,6 и угроз нет у нее:spy: в феврале уходит в декрет.


у меня температура всегда была не выше 36,8 :kiss: а беременность уже 12 недель, так что фигня это всё, врачи говорили всё в норме, не обращай внимание
до О 36,4-36,5 а после и во время беременности 36,8 ;)
  • 0

#1684
AIYM

AIYM
  • Гость
  • 49 сообщений
А у меня всю Б была температура.но угрозу не ставили. Сейчас нам 3 года. Теперь второй заход планируем. :-)
Правда как представлю как токсикозило брр. :spy:
Но " Не страшны нам ни ..." :D
  • 0

#1685
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


девочки, помгите, пожет у кого так было...
задержка 4 дня, сегодня сделала тест там появилась вторая полоска, а потом спусты минуты 2-3 стала исчезать... что это?


купите 3 теста разных и пробуйте

Сделала сегодня Фрау тест одна полоска /, БТ 36,8.
Наверное опять пролет :spy: А я думаоа чудо произошло :-)
  • 0

#1686
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений



девочки, помгите, пожет у кого так было...
задержка 4 дня, сегодня сделала тест там появилась вторая полоска, а потом спусты минуты 2-3 стала исчезать... что это?


купите 3 теста разных и пробуйте

Сделала сегодня Фрау тест одна полоска /, БТ 36,8.
Наверное опять пролет :spy: А я думаоа чудо произошло :-)

не растраивайтесь! все еще впереди... А может и произошло...?
у меня тоже уже второй месяц как пролет... ну нишо... буду ждать следующую овуляцию... )))
  • 0

#1687
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
я обычно тоже беру несколько тестов, сразу 3-4 шт.
  • 0

#1688
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений




девочки, помгите, пожет у кого так было...
задержка 4 дня, сегодня сделала тест там появилась вторая полоска, а потом спусты минуты 2-3 стала исчезать... что это?


купите 3 теста разных и пробуйте

Сделала сегодня Фрау тест одна полоска /, БТ 36,8.
Наверное опять пролет :spy: А я думаоа чудо произошло :-)

не растраивайтесь! все еще впереди... А может и произошло...?
у меня тоже уже второй месяц как пролет... ну нишо... буду ждать следующую овуляцию... )))

мне бы Ваш положительный настрой... :D Уже 2,5 года пролет... надо делать лапору (поликистоз), а времени все нет - работа...
  • 0

#1689
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
работа не волк в лес не убежит...
и памятник не установят....
В худшем случае возьмиет отпуск и возьмитесь за лечение, это главнее...
Удачи Вам и скорейшего залета)))
  • 0

#1690
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений





девочки, помгите, пожет у кого так было...
задержка 4 дня, сегодня сделала тест там появилась вторая полоска, а потом спусты минуты 2-3 стала исчезать... что это?


купите 3 теста разных и пробуйте

Сделала сегодня Фрау тест одна полоска /, БТ 36,8.
Наверное опять пролет :( А я думаоа чудо произошло :D

не растраивайтесь! все еще впереди... А может и произошло...?
у меня тоже уже второй месяц как пролет... ну нишо... буду ждать следующую овуляцию... )))

мне бы Ваш положительный настрой... :) Уже 2,5 года пролет... надо делать лапору (поликистоз), а времени все нет - работа...


А разве это обязательно? У меня подруга с поликистозом забеременела. Может без нее все получится!!!
  • 0

#1691
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Irre$$i$tible, спасибо за совет. Так и сделаю, надоело ждать у моря погоды.
Gochy, у меня подруга тоже с поликистозом ЗБ и родила. А я все еще хожу... наверное, надо уже что то делать :(
  • 0

#1692
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Если чувствуете что лучше действовать то конечно!!!!!!
Вот у нас 3 месяц ждем ждем, каждый раз признаки ищу(((
Старшей 11 скоро, второго хотим надеюсь что все ок)))
  • 0

#1693
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Я как-то поправляться стала резко, вроде бы кушала как обычно. Как-будто раздуваться стала. Других признаков не было
  • 0

#1694
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки, что вам снилось при беременности? Мне при первой снилось, как я клубнику ем, очень часто один раз приснилось что клубника нереально большая и я сижу и ем эту клубнику в огороде))) Мама мне тогда еще сказала без теста, беременная ты))) Девочка будет)))
  • 0

#1695
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девочки, что вам снилось при беременности? Мне при первой снилось, как я клубнику ем, очень часто один раз приснилось что клубника нереально большая и я сижу и ем эту клубнику в огороде))) Мама мне тогда еще сказала без теста, беременная ты))) Девочка будет)))

По- моему, есть такая тема... Вы поищите ее, иам много интересного о снах перед Б.
  • 0

#1696
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
девочки! нужно ваше авторитетное мнение для небеременной :D
Как вы считаете: могут ли командировки, перелеты и автомобильные поедки сорвать начавшуюся беременность?
вот я в марте должна кончить пить ОК и начать планирование. А тут на весну столько командировок выпало:
надо будет ездить и по Казахстану , и по Кыргызстану. И на поезде, и на самолете, и на автомобиле по сельским дорогам. :D
вот такая у меня работа :p
  • 0

#1697
Георгина

Георгина
  • Гость
  • 15 сообщений
Скажите добрые люди! с какого дня задержки можно будет верить тесту?
  • 0

#1698
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Скажите добрые люди! с какого дня задержки можно будет верить тесту?

я за 1 день до начала М увидела результат...это был 15-16 день после О
  • 0

#1699
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Скажите добрые люди! с какого дня задержки можно будет верить тесту?

У меня только через 2 недели задержки тест показал положительный результат, до этого отрицательный был. И то, вначале УЗИ показало 4 недели беременности, а потом только тест.
  • 0

#1700
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Мне показал за 3 дня до задержки дорогой тест, а вот обычные тесты не показывали ничего. И с каждым днем полоска становилась все ярче.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.